Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tula vilayəti · Glamping

Iva SPA

Reytinq 5,0
276 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (499) 301-76-88
Telefonu göstər
selo Novoye Pavshino, territoriya Glemping Iva Spa, 2
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Glamping Iva SPA, Tula vilayəti, foto
Daha 470
Завтрак и Бассейн входят в стоимость!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
480
Rəylər
221
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Сфера с панорамным видом
7 650 ₽
Домик на дереве
6 900 ₽
Дом среди деревьев
5 900 ₽
Японская баня фурако
6 000 ₽
СПА Комплекс
10 000 ₽
Русская баня
6 000 ₽
Размещение с питомцем
1 500 ₽
Прокат квадроциклов
3 000 ₽
Романтическое оформление номера
3 000 ₽
Эвент-сфера для мероприятий
Костровое место
1 ₽
Индивидуальное посещение СПА
15 000 ₽
Дубль Дом
12 590 ₽
Сфера люкс
10 480 ₽
Травяное Фурако
9 000 ₽
Глинтвейное Фурако
11 000 ₽
Цитрусовое Фурако
9 000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Novoye Pavshino, territoriya Glemping Iva Spa, 2
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 301-76-88
Telefonu göstər
ivacamp.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Спашская крепость
1.52 km
1
Спашская крепостьНовое Павшино
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kafe
Kartla ödəniş
Parklanma
Hovuz
Heyvanlarla yaşamaq
Masaj
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Zibil qutusu
Mehmanxananın növü:barnhouse, kaplıca oteli, çevre dostu otel, park hotel, mini oteller
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Günəş çətirləri:pulsuz
Hovuzun növü:ısıtmalı, açık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
276 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

221 rəy

Susmaya görə
Наталья Нелюбова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Провели у вас три чудесных зимних снежных дня . Если честно, очень насторожили противоречивые отзывы, но мы все равно решились поехать. И не пожалели. До этого у нас уже был опыт посещения глемпингов, однозначно это лучшее место. -Хочется отметить, что везде очень чисто, территория ухоженная и облагороженная. -девушки на ресепшене очень доброжелательные и отзывчивые , им отдельное спасибо , быстро и оперативно реагировали на любую просьбу. -вкусная и разнообразная еда , большие порции , десерты всегда забирали в домик , потому что не могли доесть. Поварам тоже отдельная благодарность 🙏🏻 -бассейн теплый , прекрасная баня , чайная комната с разнообразными травяными сборами -каждый уголок продуман до мелочей. -а как же крепко спиться среди сосен, всем кто хочет отдохнуть от рабочих будней однозначно рекомендую. -лесная тропа , наличники , костровище-очень интересно было погулять и пофотографироваться. Да и сами домики очень стильные. Обязательно еще вернемся и будем советовать друзьям. Процветания вашему бизнесу и побольше адекватных гостей ❤️ С Наступающими праздниками 🎄
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Место уютное, подъезд удобный, парковка большая. Глэмпинг расположен у лесополосы, но всё же в поле. Отдельно выделяю работу сотрудников. Нас заселял и заботился менеджер Андрей. Все без исключения сотрудники показали высокий уровень сервиса. На территории и внутри объектов очень много разных фишек: у каждого купола размещена табличка с интересной информацией о истории и культуре, милейшие чайные наборы на выбор, открытки для пожеланий, мини-фотозоны, комплимент при выезде и пр. Каждый вечер разжигают костёр для уютного вечера, показывают фильмы на проекторе в лобби, много настолок в свободном доступе, спортивный инвентарь…Несмотря на -16 на улице нам действительно не было скучно. Единственное, что немного огорчило: в номерах не всегда чищенные стёкла и в куполах люкс очень много дохлых насекомых. Объективно: решить эти проблемы сложно в связи с погодными условиями и конструктивными особенностями куполов, но это лично мне самую малость испортило впечатление. Я хотела просыпаться с видом на лес, а не на подтёкший с крыши снег и разводы. В целом же, глэмпинг однозначно своих денег стоит, очень достойно, видна работа руководства, сотрудников. Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ключникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Были здесь летом. Безумно понравилось. Брали Дубль-дом. Чисто, красиво, шикарные панорамные окна, куча красивой посуды и техники. В общем, все, что требуется для комфортного отдыха. Ездили оба раза с собаками. Мохнатым там простор) У нас был самый дальний домик и нам казалось, что вокруг нас никого. Наслаждались красивыми закатами. Утром наблюдали за зайцем, которые прибегали травку пожевать. Настолько понравилось, что решили вернуться в новогодние праздники. - Питание: не шведский стол, без ресторанной еды, но блюда все сытные и вкусные. Порции большие, так что даже если одно блюдо придётся не по вкусу, голодными не останетесь. - СПА. Мы брали оба раза с включённым спа (бассейн и баня). Летом здорово полежать на шезлонгах. А зимой теплый бассейн и баня с панорамные видами прям душу лечат. -Территория ухоженная, большая. В январский праздники, несмотря на сильнейшие метели, пешеходные и автомобильные дорожки всегда были почищены. - Развлечения. В целом, я этот глэмпинг рассматриваю скорее как место спокойного отдыха (замедлиться, снять городское напряжение, побыть В ТИШИНЕ). Но тем не менее, в этом месте большинству будет чем заняться: бассейн, прогулки, просмотр вечерних фильмов в шатре, рисование, детский уголок, вязание самого длинного шарфа, катание на лыжах/ватрушке/велосипеде, вечерние встречи у костра с песнями, квадрациклы и многое другое (разные программы нужно уточнять у администратора). Для любителей высоты есть даже подъем на воздушном шаре. Радует наличие зимнего спортивного инвентаря. Именно в Иве я впервые встала на лыжи! И теперь с удовольствием катаюсь дома. - Очень вкусный травяной чай! - Персонал очень вежливый и приветливый) Когда мы уезжали нас подарочки одарили, было неожиданно и очень приятно😊 Из нюансов: - в дубль доме слабый напориводы. Адаптироваться можно, но помывка длинных густые волос займёт много времени. Но над этим работают, так что надеюсь скоро это останется в прошлом) - нужно учитывать особенность тульской области в нынешнее время - связь и интернет постоянно блокируют из-за дронов. Но билайн слабую связь находил чаще всего, так что без интернета я почти не была. Правда для меня это тоже скорее плюс - в отпуске не очень хочется в телефоне сидеть В общем, очень рекомендую данный глэмпинг! Он прекрасен в любой сезон. И спасибо персоналу за отличный сервис) В феврале вернусь сюда на день рождения.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi