Axtarış
Marşrutlar
Maps · Belqorod · Restoranlar

Iva

Reytinq 4,9
618 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (910) 737-25-55
Telefonu göstər
Belgorod, Kharkovskaya Street, 8А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Iva, Belqorod, foto
Daha 275
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
285
Rəylər
303
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Хориатики с брынзой (Греческий v2.0)
Свежий салат с сочными томатами, огурцом и болгарским перцем. Хрустящий хлеб Альтамура, оливки, таджасские оливки, каперсы и брынза добавляют текстуру и солоноватость. Оливковое масло, соус, соль и сахарная пудра гармонично объединяют все вкусы.
1100 ₽410 g
Окрошка с цыпленком
Окрошка с цыплёнком — освежающий летний суп, который порадует вас своим нежным вкусом! Нежное мясо, свежие огурцы, редис, отварной картофель, яйцо и зелень в сочетании со сметаной, бульоном, лимоном и горчицей создают гармоничное и аппетитное блюдо
900 ₽300 g
Дьявола (28 см)
Горячая пицца с хрустящей корочкой и мягкой серединой. Томатный соус придаёт лёгкую кислинку, моцарелла - нежность и сливочный вкус, салями добавляет пикантности, а рукола - свежесть. Завершает вкусовую композицию аромат оливкового масла
1000 ₽440 g
Кальцоне с мясом и грибами (28 см)
Закрытая пицца с сочным наполнением. Внутри - бекон, шампиньоны, соусы томатный и бешамель, сыр моцарелла и соус болоньезе. Имеет хрустящую корочку и насыщенный вкус
1200 ₽540 g
Креветка цукини (28 см)
Откройте для себя пиццу с нежным сочетанием креветок и цукини - каждый кусочек тает во рту! Томатный соус и соус бешамель создают гармоничную основу, а моцарелла, чесночное масло и базилик добавляют пикантности и аромата. Это идеальное блюдо для цени
1350 ₽470 g
Маргарита (28 см)
Пицца Маргарита - классическое итальянское блюдо, которое покорит вас своим гармоничным вкусом. Нежное тесто для пиццы покрыто ароматной томатной основой, щедро посыпанной сочной моцареллой, а завершают вкусовую композицию свежий базилик, оливковое м
900 ₽470 g
Пармская (28 см)
1350 ₽520 g
Казаречче наполи с креветкой
1350 ₽345 g
Спагетти Alio Olio с креветкой
Паста «Спагетти Alio olio с креветкой» — изысканное блюдо средиземноморской кухни. Нежные спагетти Gentile, сочные креветки и ароматный чеснок в сочетании с оливковым маслом и перцем чили, дополненные сливочным маслом, белым сухим вином и свежей петр
1050 ₽230 g
Тирамису
800 ₽160 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Belgorod, Kharkovskaya Street, 8А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 737-25-55
Telefonu göstər
iva.rest

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Salyut Market
400 m
4
Salyut MarketСалютKnyazya Trubetskogo StreetSvyato-Troitskiy BoulevardMain Post Office
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Orta hesab:2000–2500 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Hadisələr:Toy, Ad Günü, Ailə yeməyi, Ziyafət, Korporativ, İşgüzar görüş
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
618 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

303 rəy

Susmaya görə
Юлия П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличное место для ужина! Недавно посетили этот ресторан и остались в полном восторге. С порога нас встретила очень уютная атмосфера: стильный интерьер, приятное освещение. Зал был идеально чистым. Отдельно хочется отметить работу официантов. Нас обслуживал очень внимательный и вежливый сотрудник. Он не просто принял заказ, а подробно рассказал о меню и помог выбрать вино к нашему ужину. Заказ принесли довольно быстро. Но главное — это, конечно, кухня. Все было очень вкусно 🤤 Цены вполне соответствуют качеству блюд и уровню сервиса. Однозначно рекомендую это заведение для романтического свидания или встречи с друзьями. Обязательно вернёмся снова и будем советовать всем знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Eva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Посетили ресторан в мой юбилей, поэтому ожидания от вечера были особенными. К сожалению, впечатления остались очень неоднозначные. Начну с плюсов. Интерьер красивый и уютный, в зале приятно находиться. В уборной чисто, есть базовые мелочи вроде зубочисток и крема для рук. Кухня в целом понравилась. Из заказанного особенно понравились горячие блюда — утиная ножка конфи и лосось на гриле. Также хорошими были салат с лососем и огурцом и горячая закуска из гребешков. Вителло тоннато тоже достаточно приятное. Однако обслуживание сильно испортило общее впечатление от вечера. Когда заказывали напитки, официант порекомендовал коктейли с учетом наших предпочтений — было чудесно. Но при подаче моего коктейля нужно было долить пенку прямо за столом, по бокалу пенка стекать стала — убирали мы, а не он. В самом начале я попросила как можно скорее принести два стакана воды. К сожалению, воду нам так и не принесли. Отдельно расстроила ситуация с посадкой. Нас разместили за столом с деревянными стульями. Для меня это оказалось очень некомфортно, поэтому мы попросили пересадить нас за стол с мягким диваном, который находился рядом. Нам отказали, сославшись на полную посадку и брони (хотя было достаточно много свободных столов). При этом за весь час нашего пребывания столик рядом с нами так и остался пустым….В день юбилея такой подход выглядел особенно странно и оставил неприятный осадок. Когда меня поздравляли с днем рождения, принесли десерт — тирамису. Жест приятный, но вместе с ним подали только одну маленькую ложку. Обычно в подобных ситуациях рестораны предлагают приборы и для гостей за столом, поскольку именинник не всегда ест десерт один. Я живу в Петербурге и приехала к друзьям и семье, чтобы отметить день рождения вместе с близкими. Хотелось получить теплый и внимательный сервис, но его, к сожалению, не хватило. Если бы не вкусные горячие блюда и хороший салат, впечатление было бы значительно хуже. Заведение я, возможно, порекомендую друзьям из-за кухни и атмосферы, но обязательно предупрежу о возможных проблемах с обслуживанием. Очень хочется верить, что руководство обратит внимание на эти моменты и проведет работу с персоналом, потому что потенциал у ресторана определенно есть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мазур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
во-первых, не могу не отметить интерьер, очень атмосферно и эстетично; находиться в зале - одно удовольствие! во-вторых, персонал. очень хорошо организована работа, без суеты. нас обслуживал официант Алексей, все было на высшем уровне. в-третих, еда! салат с лососем и огурцом; а также канноли - вкуснейшие. ради них обязательно вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi