Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Restoranlar

ИтПиццАми

Reytinq 5,0
96 qiymətləndirmə
19 dəqiqə sonra açılır
+7 (979) 052-96-05
Telefonu göstər
посёлок городского типа Ливадия, переулок Батурина, 6Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran ИтПиццАми, Krım Respublikası, foto
Daha 129
İcmal
Menyu
Foto
139
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər

Menyu

11 iyun tarixində yenilənib
Бургер с рваной говядиной
550 ₽
Паста с грибами
550 ₽
Паста с цукини в смешанном соусе
550 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

посёлок городского типа Ливадия, переулок Батурина, 6Б
Marşrut

Əlaqələr

+7 (979) 052-96-05
Telefonu göstər
итпиццами.рф

İş vaxtı

19 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ливадия
185 m
4
ЛивадияГородская больницаТаксопаркЛивадийская городская больницаАквапарк Атлантида
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Çay
Qəhvə
WC
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Zalda əyləşdirmə üçün masaların sayı:1–6
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Мария Кумагерчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Начнем с плюсов. Еда вкусная, порции нормальные,ценник не кусается.Милая верандочка.Играет музыка,чистый туалет. Но.Мы были с мужем одни в заведении, кроме нас гостей не было от слова совсем.2 салата и пиццу готовили больше 30 минут. Грязную посуду со стола никто не убирал.Понятно,что персонал бережёт силы перед сезоном,но при такой загрузке-такое отношение просто неуместно.
2
1
Ирина Воеводина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Шли по отзывам в ресторан сербской кухни, он закрыт. Хозяин ресторана (как сказали про него) отвел нас в свою же пиццерию. Не обосновано дорого и не вкусно! Не ходите туда! Фирменный салат ужасен, он не стоит 850 руб.! Куриные крылья в соусе барбекю принесли полусырые, соус точно не барбекю, кетчуп какой то . Попросила переделать, принесли обугленные горелки 🤪 Пиво сербское огонь. За него звезду добавлю
София Шиндлер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Выбрали место перекусить после Ливадийского дворца, подкупило, что ресторан, еще и 5,0 рейтинг. Это было ошибкой 🥲. Внутри чисто, светло, официантка поначалу показалась очень приветливая, но через пару минут после изучения меню, очень захотелось использовать беруши, чтобы определиться с выбором хотя бы минуту в тишине, перебор с потоком рекомендаций, хотя мы люди не злые, не прочь поговорить ( в меру 😁). Заказали морс смородиновый, грибной крем-суп, пиццу фирменную и пасту болоньезе. Ожидание недолгое, морс неплохой, суп - субстанция из шампиньонов и сливок. Без специй, без лука, картофеля и вообще хоть чего-нибудь, чтобы это называть классическим супом, а не грибной похлебкой без вкуса практически. Но это еще удовлетворительно, официантка честно во время заказа сказала, что суп только из двух ингредиентов состоит, поскольку следом принесли пасту, точнее, подобие из разломанной надвое !вермишели! к сожалению не сделала фото, вперемешку с фаршем и сверху натертым сыром. С виду это было похоже на домашние макароны по-флотски, от которых пришлось отказаться, это выглядело просто неаппетитно, предложили заменить другим блюдом но сошлись, что дождемся пиццу, вдруг совсем все печально - но повезло, пицца тоже неплохая оказалась, до пирожкового теста не стали докапываться, оно тонкое, поэтому приемлемо, но очень майонезная (может быть просто выбрали именно такую, другие не такие жирные), в целом на 4-. Ключевой вопрос - почему это место косит под ресторан и ставит совсем не маленькие ценники, не соответствуя? На двоих мы пообедали (с отмененными макарошками за 600 рублей) на 1900, с ощущениями, что где-то нас конкретно обманули, а оставшуюся пиццу завернули в целлофановый пакет и следом в розовый пакетик, банально картона нет, если захочется забрать эти шедевро-блюда с собой. Если было бы заявлено, что это столовая-кафе и ценники в два раза меньше, вообще без вопросов и замечаний - обычная посредственная столовая, а так за эти деньги качественно отобедать предложат сотни действительно классных ресторанов. Очень жаль так неумело использовать первую линию доступности от достопримечательности.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi