Axtarış
Marşrutlar

Itorba

İcmal
Foto
24
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Добрый день,03/08 пришла клеить плёнку на новые часы.Цена не самая бюджетная,поэтому ожидался хороший результат.Спасибо,что дали 2 плёнку на будущее, но.... На инструкции написано,что мелкие пузырьки уйдут,обычно это и происходит. Спустя день носки заметила появление новых пузырьков,начала разглядывать, а на углу плёнку будто кто-то грыз,в итоге угол остаётся не защищён. Хотелось бы проклейку хорошего качества,а получилось извините "хай так". Возникаю,ибо не раз обращалась в другие сервисы за пленками и всё было идеально.Здесь либо мастеру было немного пофигу,либо понадеялся на то,что я не замечу и ему повезло,я не заметила. Желаю вам продаж и клиентов,но будьте более внимательны к клиентам и работе.Спасибо!
1
༒ 𝕷𝖇𝖑𝕮𝖇𝖑𝖄 ༒
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Поклеил стекло у них, поклеили с пузырями. Сказали пройдет, но не прошло. Переклеивать отказались. Деньги на ветер, никому не советую
1
sanya x.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Не доволен обслуживанием сотрудника, всякий раз как прихожу от него прям несет диким перегаром, не очень компитентный , грубит, часто приходится его ждать так как нет на рабочем месте, я бы на месте начальства убрал его, и послал охранять гаражи, не рекомендую к нему обращаться
Марина Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хороший магазин. Приятные продавцы, все сотрудники здороваются, улыбаются. Имя девушки не запомнила, но консультация была отличной.
Maksim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Посредственное качество
Павел
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Всё шикарно, очень нравится это место. В Минске вообще хорошо везде.
  1. 1
  2. 2