Axtarış
Marşrutlar

Itallclean

İcmal
Foto
11
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
С
Степан М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Вот и я решил наконец оставить свой отзыв, пользовался услугами этой химчистки на протяжении нескольких лет, и вот в этом году три ситуации: 1. Отдал тренч в химчистку, который ранее уже был там, после химчистки вернули без фирменной маркировки и в подарок разорванные швы на рукаве. Отдаю должное, после до судебной претензии отписку написали на 5+, что виноват производитель. Справедливости ради, швы восстановили. 2. После случая №1 смотри выше, я отдал пуховик на химчистку, и что вы думаете, пуховик пришел без фирменного логотипа, хотя при химчистке я делал акцент, чтобы обратили внимание. P.S. Девушки на приемки, самые милые и отзывчивые, но моя лояльность к компании стремится к 0
2
Təşkilatın cavabına bax
Тугова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Безобразное отношение к клиентам. Сдавала дорогую куртку, к чистке претензий нет, но потеряли собачку от молнии( попросила позвонить на фабрику поискать и в ответ тишина две недели. Позвонила напомнила и опять тишина( даже не извинились), . Сдаю вторую куртку ( почистили хорошо, а подклад как из одного места( не отпарили даже) , не в их компетенции яко бы, отдала обратно так ее просто потеряли и не могут найти. Как такое может быть? Просто издевательство, вместо того что бы выяснить мадам сидит и смотрит сериалы. Отношение безобразное. Позорище, немалые деньги люди платят за чистку .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Вернули пальто в состоянии хуже чем было, при вскрытии пакета вылетела МОЛЬ!!! Пальто всё в шерсти, волосах и катышках, женщина на выдаче начала сходу хамить, рассказывать, что это я не ту чистку заказала, а катышки вообще сиденьем в машине натерла, и вообще такое им и отдавала, будто обычно одежду в чистку приносят чистое, переделали после скандала за сутки, но на 70%, пальто стало дубовое, катышек стало ещё больше, теперь только брить, самое ужасное, что до этого отдавала шубу туда же, вчера дома убила жирную моль, теперь перебираем все шкафы, и изучаем шубу, возможно она оказалась троянской.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Соломатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Крайне не довольна! Отдавала как в ХОРОШУЮ химчмстку, а по итогу дорогую шубу из щипоной норки вернули с сильно порванным задним хлястиком!!! Больше туда не пойду и не рекомендую другим отдавать дорогие вещи.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
NIKOLAI CHARKIN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
При сдаче куртки несколько раз переспросил, имеет ли смысл сдавать, очистят ли от краски, на что прозвучал ответ - сдавайте в любом случае, после уточнения , что же будет если не отстирается , сказали что все вопросы решаемые. При получении, когда отдали куртку с теми же пятнами, сказали, что и не надо было сдавать, пятна такие не отстирываются , по итогу просто выброшенные 2к рублей Куртку почистили конечно хорошо от грязи, но вот толку от чистки вещи, которую все равно не надеть из-за пятен
Андрей Савкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отдал куртку засаленную за прошлый сезон и с пятнами. Не надеялся на хороший результат и очень переживал. Получил просто новую куртку!!! После чистки не узнал в хорошем смысле!) Настолько все чудесно ! Очень рад что обратился в эту химчистку!!! Очень рекомендую. И персонал очень доброжелательный и дружелюбный. Приятно приходить в такое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отдавал на чистку наматрасник размером 160х200 . Стрирали две недели ! Назад получил наматрасник размером 150х190 , усох на 10 см ?Отстирался хорошо,но это явно не правильный способ и технология чистки. Заметьте я не первый кто жалуется на порчу вещей и нарушение сроков вполнения заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Амрах Джафаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Недавно отдал новую куртку именно в эту химчистку по адресу пр Королёва , куртку привезли поздно чем обещали это не самое страшное, испортили куртку после химчистки куртка маленькая очень, не правильно стирали видимо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Абдурахмон Махкамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хорошая и бюджетная химчистка
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Эриксон
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Почистили хорошо. Но по телефону обещали 1600₽ за чистку куртки, приехал цена поднялась до 1900, может даже больше. Цену не запомнил, потому что сделали всякие скидки, в итоге около 1800 заплатил. Обещали за 3-4 дня почистить. «Скорее всего через 3 дня будет готово» но через 4 дня отдали. Здесь норм. Не осуждаю. Качество хорошее. Обслуживают тоже хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отдала пуховое одеяло в напернике в эту химчистку. Специально уточнила, убедилась что одеяло не вытащат из наперника, и отдала. При получении отдали одеяло и отдельно наперник. Спрашивается зачем сняли? Наперник для того и нужен, чтобы его никогда не снимали. Одеяло не новое, лезет много пуха и пера. Если вы не можете очистить одеяло в напернике так так и скажите, я бы нашла тех кто сможет. А если уж сняли, так будьте добры оденьте за такие-то немалые деньги. Я аллергик, меня такая работа совсем не устраивает. Не рекомендую данную химчистку.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Аккуратно почистили все вещи, которые сдавала
SH
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Сдана меховая куртка со сроком исполнения 31.10.24. Сегодня 06.11.24-еще не выдана. ???
3
Elvira M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Добрый день! Очень понравилась работать с этой компанией. Сделали всё оперативно и недорого. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Темников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Сегодня 23.01.2024 нахамила сотрудница на приемке товаров. Никому не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Самая отвратительная химчистка в мире. Никогда сюда не ходите. Заплатите деньги, а затем ещё и сами будете виноваты.
1
Təşkilatın cavabına bax
KANTI
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хорошее отношение к клиенту, все объяснили и помогли.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Все отлично почистили, цена приемлемая, плюс есть дни, когда действуют скидки (насколько я помню, это четверг) и другие акции бывают.
Təşkilatın cavabına bax
Зарифхуча Шарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный сервис хорошо обслуживает приемчики И чистят очень хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Гоголева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хорошая химчистка , отдавала пальто, но дороговато
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михеев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Все отлично. Качественно. Быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Харитонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Ваши стали грубыми после химчистки
1
  1. 1
  2. 2