Axtarış
Marşrutlar

Istnova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
113
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
410 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
О
Олеся Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Продавцам-консультантам не мешало бы поприветливее быть с покупателями. Ведут себя надменно, с недовольным видом показывая товар - отбивают всю охоту покупать что-либо. Запомните , продавцы - НИКОГДА не судите о возможностях покупателя по стоимости его одежды! Что ж вас этому не научили. А если спрашиваешь про акционный товар - так вообще такой вид делают, будто бомжи к ним понабежали.
Elena Pertseva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Люблю этот магазин. Больше 20ти лет он любимый для покупки пальто и изделий из кожи. Внимательные и милые консультанты всегда помогут найти из огромного ассортимента то, что понравится именно мне) процветания вам!
Странник
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Выбор достаточно большой. Есть варианты одежды, в т.ч. шуб и дублёнок, на разный достаток. Меня качество вполне устроило. Можно подогнать под размер, или отремонтировать (если понадобится).
Təşkilatın cavabına bax
Вера Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Не советую данный интернет магазин и магазин в целом. На сайте одна цена, и когда менеджер подтверждает заказ то другая цена. Фото прилагаю. Звонила в поддержку тоже там не помогли а красиво послали. На горячей линии сказали что цены не успели поменять. Это было в январе почему Яндекс отзыв не опубликовал не знаю. Я говорю женщине а что если я куплю по цене сайта, ответ такой был: значит ПРИДЁТСЯ отпустить товар по цене сайта . В общем сеть мошенников .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Кудрявцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Добрый день! Из плюсов : хорошая работа консультантов. Минусы: отсутствие шуб, дублëнок больше 48, 50 размеров . Специалист по рассрочке или кредиту работает не каждый день! Так что если вам понравилась шубка, и вы хотели бы её приобрести в рассрочку, вам придётся приехать в магазин ещё раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Авас
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Выбор шуб хороший, но их размещение не очень. Покупка вещи в несколько сотен тысяч рублей в подвале - не уважение к покупателю.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
На Восходе - превосходно! Приятно приходить в этот магазин! Понравилась работа Натальи Анатольевны по показу имеющихся образцов. Хорошо знает размерный ряд и быстро предлагает необходимый товар. А Вера Александровна (у неё "золотые руки"!) смогла все идеально подогнать по фигуре. Прекрасный и дружный коллектив! Хорошая команда!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень круто , когда в одном месте можно купить не только верхнюю одежду из натурального меха, но и одежду текстиля, очень качественную. Также очень осталась довольна большим выбором , что для себя , что для мужа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Денисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Прекрасный магазин который уже зарекомендовал себя временем, есть и рассрочки и кредиты на прекрасные шубы, так же можно найти пуховики, а на первом этаже недавно узнала что появился сток с турции брендовых вещей, цены приемлемые и скидки всегда есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Копылова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Истнова теперь в подвале, выбор соответственно очень маленький... Делать там нечего, ценник большой, а качество не то... Я у нас на Снегирях в Голден парке шкурку купила очень приличную в 2.5 раза дешевле, чем в Истнова. Одежный магазин, который теперь там целый этаж, так себе... Хотя кофточку я там таки прикупила, так что пошариться можно
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ересенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Заказывали через интернет магазин. Были очень хоршие скидки на натуральный продукт. Товар пришел вовремя, продавец предупредил о проблемных зонах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень красивые модели шуб и цены более доступны, чем в других салонах. Девушки очень приветливые и доброжелательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Гельвих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Выбор так себе, оригинальных моделей мало. Но продавцы хорошие, стараются сделать всё от них зависящее...
filipjeva69
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Люблю ,постоянно скучаю 🙌👍хороший магазин всегда с большим удовольствием уношу с собой любые шубки куртки дубленки 👍👍👍💕❤️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аюпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Не берите дубленки в этом магазине, пошив ужасный, продавец пытается подсунуть не понятно что, в 30° замерзала в дубленки шито как попало, пришлось перешивать, я так понимаю продавец продала мне мех за 30 т чернобурка , не слушайте продавца а думайте сами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
евгения ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Покупала недавно дубленку в этом магазине, осталась очень довольна! Внимательный и компетентный консультант Жанна помогла с выбором. В итоге купила именно то, о чем мечтала. Порадовали очень хорошие скидки. Спасибо вам огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Мне очень нравиться этот магазин. Ходим одеваться всей семьёй от зимних вещей до летних. Качества очень хорошее. Всегда есть скидки. Внимательные и отзывчивые продавцы . Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalya I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Небольшой брак на основе куртке Увидела после того как рассчиталась на улице, при дневном свете, маленький порез
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Саржанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
В первое наше посещение магазин не понравился. Вроде много чего висит, а выбрать было нечего. Да еще и продавцы с порога сразу всей кучей напали. Недавно посетили во второй раз. Намного лучше. Жене куртку на весну выбирали. Взяли две сразу. Выбор хороший. Продавец прекрасно обслужила, угостила хорошим турецким кофе.
1
3
Ирина Балобанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Все на высшем уровне. Долго выбирали и мерили шубы. Продавец вежлива и терпеливо обслуживала. Шуба качественная. На кассе обслужили быстро. Пока шла примерка-другой продавец развлекала ребёнка. Все очень понравилось. Рекомендую.
9
9
Алексей Р.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Заехал купить себе куртку кожаную. Продавец отзывчивая, показала все модели курток. Купили шубу и куртку. Все понравилось, сделали хорошую скидку. Спасибо.
11
2
Андрей Викторович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличное качество товаров, большой ассортимент!!! Команда менеджеров безупречная! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Лозин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Огромный выбор верхней одежды: шубы, дублёнки и куртки. Обслуживание как в Турции. Подберут чтомвам надо точно. Если что-то не подходит, тут же предложать подшить, переделать.... Цены сразу заведомо заввшены, но с учётом "типа скидок" цены нормальные
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ларионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Очень понравилось обслуживание, покупали дочке дублёнку. Продавец консультировал по всем вопросам, быстро приносили другие модели, выбор есть, но хотелось бы и больше! Продавцам консультантам спасибо!
1
6
Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Замечательный магазин но не всегда есть определенные размеры наличи зато под заказ привезут.
Təşkilatın cavabına bax
Карим Абытов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Замечательный магазин, выбор очень большой. Сервис на высоте . Спасибо продавцами, помогли выбрать подходящий для меня пуховик.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Не первый раз покупаю меховое изделие в данном магазине, всегда все было хорошего качества. Есть меховое изделие, которому уже 10 лет, а оно как новое. В 2019 году купила шубу из меха норки. Этой зимой мне удалось её одень 4 раза, так как данное изделие порвалось. По данным экспертизы магазина, я так потела, что аж кожа разлезлась. Магазин не предложил никак урегулировать данную ситуацию, что очень огорчило, так как считала, что они всегда дорожат своими клиентами. С данной экспертизой не согласна, будем обращаться в другие инстанции.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентинка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2013
Не верьте хорошим отзывам.Перед тем,как ехать с другого города,я им перезвонила 2 раза,подстраховаться решила.Наобещали,что есть такие размеры и цвета и чуть ли не звезду с неба. И все были заняты разговорами между собой.У нас в деревни намного лучше шубки и дешевле оказалось намного.
7
1
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Взяла с хорошей скидкой дубленку из натуральной кожи и меха. Необычная, стильная. Не ожидала, что весной такие скидки в магазине на зимний ассортимент. Спасибо, ISTNOVA!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Одежда не высокого качества. Раньше было намного лучше. Только зря потратила время. И продавцы не очень приветливые,сразу смотрят оценивающе.Как только я зашла,одна из них другой сказала,сейчас разберусь.Не приятные люди. Больше туда не пойду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шкода-Шаболдина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Две шубы здесь уже купила, за третьей тоже сюда! Отзывчивый и ненавязчивый персонал, за что им огромное "спасибо"! Хороший ассортимент, приемлимые цены.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Ужасный магазин. Купили полушубок из мутона, нужно было подогнать по размеру рукава. Сказали, что всё могут сделать в их ателье, при магазине. Вернули совершенно другой полушубок. Весь из кусков. Подменили товар. Оставили им. Пусть носят и радуются своей 100%выгодой.. Магазин говно. Но больше убил ответ продавца: "Вы что, это мы раньше так могли сделать, а это ваша вещь, та, что вы и купили"
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Перепелица
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Покупал несколько раз дублёнки. И удачно попадал на распродажи. Качество на мой взгляд очень достойное. Выбор хороший. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Жуткий запах кожи, не смогла долго находиться. Текстильная одежда находится в тех же залах, что и кожаная.
1
В
Виктория Лушова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Забывала оставить отзыв, было это два года назад, продали б/у шубу под видом новой, шубка норковая на первой неделе носки начала расходиться по швам в подмышках, оторвалась петелька и прочее, в магазин удалось вернуть только после того как я начала угрожать обращением в Роспотребнадзор. Не советую там что-то брать, могут подсунуть ношенное под видом нового.
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Минченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Классные шубы! Спасибо менеджеру в помощи выбора и подбора! Советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сайгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Недавно открыла для себя этот магазин. Есть хорошие вещи, недорогие, качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Иванович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Разнообразные ассортимент одежды, комфорт в обслуживании кофе, чай и внимание персонала. Кроме менеджера по рекламе в розовых штанах.
4
6
Евгений МЕА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Нормальный салон, отзывчивый персонал, хорошие скидки. Брал у них зимнюю кожаную куртку, остался доволен!
12
4
Наталья Шор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Большой магазин,где можно подобрать и пальто и шубу.Отзывчивые и вежливые продавцы,а ещё терпеливые😊Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Березинец
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент, хорошее качество, прекрасное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Жене брали здесь шубу. Всё устроило. И огромный выбор,и отношение персонала.
6
5
Екатерина Тюрникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2018
Выбор большой. Но качество товара очень плохое. Выделка кожи плохая, стоит немного поносить и сразу заметно.
6
1
Денис Ремаркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Есть отличный выбор брендовой одежды. НЕДОРОГО.
Владислав Рабин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Заходил посмотреть костюм спортивный, обнаружил, что тут куртки продаются. Примерил. буду покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шпигунова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Была в данном магазине, купили шубку, но кажется не ту, что советовала ранее продавец, но я довольна, ещё не пробовала в холод, но обещали, что будет тёплой, обязательно добавлю отзыв по качеству шубки и тёплоте- её зимой, спасибо продавцам они очень внимательны и директору за комфортный магазин, пришла по совету родственницы, она ранее здесь работала.) только при покупке не уточнила про карту покупателя имеются ли в магазине или нет 🙈
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Выбор дубленок огромный. Мне очень повезло с продавцом. Показала разные модели, на любой кошелёк!
10
5
Любовь Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Покупала шубу в истнове 4 года назад за 127000. В носке была 2 года. Полезла в подмышках. Ремонтировала 4 раза толку ноль только на помойку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зюзина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Покупаю в Истнова кожаную куртку второй раз. Себе и мужу. Качество супер, обслуживание на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Обалденный магазин! Выбор просто с ума сойти, найдется на любой вкус и цены бывают приятные!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3