Axtarış
Marşrutlar

Ist Work

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Сергей Заец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень советую, хорошее заведение для того что бы поработать в Уютной атмосфере, так же открылся бар, где есть вкуснейший кофе и прохладные напитки! Персонал приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Микулинская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Приятное место. Есть закуски, кофе/чай, лимонады, алкоголь. Есть большие столы - модно вечером после работы собраться поиграть в настолки. Есть в аренду комната «для переговоров».
Vlad Rebrov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличное место в Ценотре!! удобно , можно провести встречи, поработать и перекусить! полноценный бар с напитками и меню
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyun 2022
Очень замечательное место!:) Приветливый персонал, уютная атмосфера , комфортно работать. Большим плюсом является наличие парковочных мест для авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Неплохое, уютное местечко, чтобы поработать... Есть кофе, чай, сендвичи и т.п. с голоду и от жажды не помереть...
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шагалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Стильное место, приятная обстановка, кофе восхитительный. Спасибо администраторам. Всём советую посетить это место.
Всеволод А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Отличное место! Спокойная локация, центр, великолепно. Приятный персонал и вдохновляющая тишина... Прекрасные бутерброды и напитки. Все здорово!!!
AstroDiva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Новое и свежее место для работы. Очень уютно работать, спасибо девушкам-администраторам! Желаю успехов этому коворкингу 🙏💫
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Отличное место. Можно спокойно поработать, все чисто, стильно , красиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень уютное место в центре. Удобно использовать как рабочее место, можно перекусить там же
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Уютное место, всё необходимое есть и цена хорошая
Иван о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Уютно, удобно, хорошо работают. + вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Shelupinin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Тихо, днем почти никого - это плюсы. Нет выделенных переговорок - это главный минус.
2
А
Алексеенко Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Играли с коллегами в Мафию, место огонь!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2