Axtarış
Marşrutlar

Isqa

İcmal
Foto
12
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Я
Яна А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Добрый день, Очень возмущена и разочарована сервисом данного такси,редко пользуюсь такси,но иногда приходиться если муж на работе и я без машины,в основном везу детей на кружки,занятия итд,поэтому время прибытия,сервис такси для меня имеет большое значение! Рекомендовали аська.su,во первых диспетчер не внимательно приняла заказ,я озвучила что со мной будет ребёнок 5лет,надеялась что приедит водитель с детским креслом,нет увы кресла не было пришлось пристягнуть к сиденью авто,ещё один неприятный момент диспечер не называет заранее стоимость поездки как обычно это заведено везде,тот же максим всегда нам озвучивал нам стоимость 205 руб, К сожалению стоимость за поездку оказалось в разы дороже не 205(215) руб как обычно а 420?? Ладно я крайне удивлённая стоимостью спросила водителя а за что ? на что мне ответ за сервис...я в шоке а каком сервисе идёт речь если у вас даже автокресла детского нет увы, а это штраф на мин,у меня на парковке камеры номер машины зафиксирован и то что ребёнок без авто кресла тоже прекрасно видно если что...И ещё неприятный момент после прибытия я звоню диспечеру ну и спрашиваю как так у вас всё не соответствует стоимости? диспечер отвечает вы сами должны были просить кресло,сами заранее уточнять цены? Смешно да и ладно,может мне нужно было вместо вас и поработать? диспечер на то и диспетчер если ему говорят что едит ребёнок передать водителю этот важный момент,диспечер должна заранее озвучить стоимость поездки...но сдесь я вижу чистой воды полное безразличие к комфорту заказчика,далее мне перезвонил сотрудник постарше и нахамил мне в трубку.Возможно после моих замечаний сервис естественно улучшат а может и нет,мне уже не важно,знаю одно что услугами этого такси пользоваться не буду, пусть мои 420 р,их обогатят..бог судья
Ксения Баранникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличное новое такси!!! Хорошие машины и приятные водители! Особенно порадовало что есть приложение и действует бонусная система!! Класс!!! Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Начала пользоваться, мне гораздо удобнее и привычнее вызывать такси через приложение. В какой-то раз выдаёт надпись, что невозможно заказать через приложение, звоните 😤 Но самое удивительное, звоню и звонок не проходит - вы в чёрном списке 🙄 Очевидно, что-то недоработано у вас, и как оперативно было решить проблему я не увидела в приложении.
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хороший сервис такси. Всегда чистые машины. Приятное общение с водителями
1
Леснецкий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Такси достойное, машины хорошие и главное есть водители, которые хотят работать!))
Марина Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Отличное такси! Хорошие машины, внимательные водителя, знающие город! Молодцы! 👍👍👍
8
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шевалдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Наконец то , появилось хорошая альтернатива надоевший фирма таки! Ребята молодцы всё очень хорошо! Есть бонусы , что очень радует!))) В общем рекомендую!!! Лучшее такси Евпатории!
9
Təşkilatın cavabına bax
Димон Димончик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Недавно столкнулся с этим сервисом такси и остался очень доволен. Цены приемлимые автомобили чистые надеюсь парни меня не разочаруют и в дальнейшем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Однозначно хороший сервис Такси сколько вызывал автомобили свежие и чистые, водителя одыкватные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рогачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пользоваться можно всегда и без проблем
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Очень хорошее такси евратории! Недавно начала пользоваться, очень понравилось, молодцы! Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Рекомендую! Отличное новое такси! Хорошие машины, банусная система! Молодцы! 5+!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Начал пользоваться этим такси, очень парадовали! Ребята молодцы! Все на аысшем уровне! Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Все вовремя, отличное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
berkyt20171
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Настоящий сервис такси в Евпатории с одыкватными ценами для клиентов и одыкватной комиссией для водителей. Сам пользуюсь этим такси также в нëм работаю всём рекомендую не пожалеете.
7
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2388
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хорошее такси ! По сравнению с другими! Цена качество! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Впервые воспользовался этим сервисом остался доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Наилучшее такси в Евпатории,! Однозначно рекомендую! Доволен всем! МОЛОДЦЫ!
8
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Недавно начал пользоваться данным сервисом такси остался очень доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Миненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Быстрое такси
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Глущенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Классное такси ! Все оч хорошо! Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
blessed
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Рекомендую! Самое хорошее такси!
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юрич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Успехов и процветания! Аська Таганрог
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2