Axtarış
Marşrutlar

Isoterm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
96
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Оконный Бутик Виталия Хрусталева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Компания "Изотерм" зарекомендовала себя как надежный производитель радиаторов для пола. Качество продукции на высоте: долговечные материалы, эффективный теплообмен и простая установка. Отличный сервис и оперативная доставка. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Пономарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Приобрели радиатор Line, продавцы убеждали в качестве и надежности прибора), радиатор потек спустя неделю!! У радиатора поднялся слой покрытия, краски, из под него потекла вода, протечка была на поверхности радиатора, не в месте подключения!! Завод провел "испытания" и протечку НЕ НАШЛИ!!! Сказали, что течь была в месте подключения, мы с сантехником, разумеется не поняли, где текла вода)). Менять радиатор на новый завод категорически отказался, вина же не их!! Согласились только на ремонт, меня уверили, что радиатор весь переварили - не понятно, что варили, если дыру не нашли!! Следы ремонта - плохо зачищенный металл с огрехами как раз в месте протечки!! Повторно заплатила за монтаж ремонтированного радиатора. В общем, если бы знала, что такого качества изделия и что после протечки их не меняют на новые, а ремонтируют, конечно, я бы рассматривала другого производителя!! Буду надеятся на гарантию на прибор. Единственное, что могу сказать хорошего об этой конторе - это люди, с которыми общалась по этому вопросу, все четко и профессионально!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ТСЖ Березовая 27 г. Павловск, Березовая 27
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличный российский производитель, брали приборы отопления на замену старых, всё работает, греет как надо. Нам оперативно изготовили и привезли. Были в цеху, поразила чистота, современное оборудование и коллектив. Желаем стабильного развития вашей команде! Ставим 5 звёзд!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Гайдукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Делают качественные приборы,заказывали конвекторы и довольны качеством!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Два раза грузился, никаких проблем и трудностей не возникло, приехал груз был готов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир павленко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Компания высоких стандартов. Вцехувсе чисто, все по местам, ничего лишнего. Продукция индивидуальная, качество на 5
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Talianova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Если бы вы видели как организован процесс производства и контроль качества продукции, то выбирали бы только их продукцию! Оригинальные модели, высочайшее качество и постоянное совершенствование цикла производства! На отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Толмачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Я 3D Визуализатор интерьера и предмета. Очень отличная фирма Изотерм, я сотрудничала с менеджером, когда им нужны картинки с отоплением радиатором. Мне очень нравится сотрудничать, потому что они приносят мне вдохновение и улучшение навыка, также мои работы все показывают в мире. Я прям очень рада! Спасибо за сотрудничества, буду на дальнейшем сотрудничества, и также буду ждать задания новых работ :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Прекрасные изделия. Качество. Работают настоящие специалисты. Инженеры конструкторы могут сделать для Вас любые изделия, даже круглые и полу круглые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Admin V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Некомпетентные сотрудники, которые не умеют работать с потенциальными клиентами. На телефоны не отвечают, после того как в личные в ВК было написано отношение к данной компании сразу засуетились. В итоге пришлось ускоряться и заказывать под проект в другой компании. Пусть они дальше, но общение и отношение к клиенту является первым впечатлением обо всей компании
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Vera C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Отличное соотношение цена/качество, которого, на мой взгляд, не найти у других производителей. Работаю с компанией уже много лет, и их приборы никогда не подводят, поэтому могу быть спокойна за свою репутацию.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки конвекторов АО "Фирма Изотерм". Установили конвекторы "Атол" в частном доме в 2015 году. Было много сложностей с конструктивом, но специалисты этой компании фактически разработали для нашего дома новый прибор. Через два года решили провести реконструкцию всего дома и конечно не обошлось без повреждений конвектора. Обратилась к производителю с возможностью устранения дефектов и смены цвета на кожухе. Все было сделано на высшем уровне. Я получила фактически новые изделия с минимальными финансовыми потерями. Со своей задачей отопления дома они справляются отлично, а дизайн вообще выше всяких похвал. Спасибо за хорошую и качественную работу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Goncharov Vladimir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Нормальные Российские отопительные приборы. На территории и в цехах чисто и толково.
Təşkilatın cavabına bax
slava gaidukov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Заказывал конвекторы Атолл Про 2. Остался всем доволен. Будем делать ремонт в квартире у тёщи в 25м году, закажу такой же.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Teplo65 6.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Отличная компания. Заказывал конвекторы Новотерм. Стоят как новые, лучше панельников по качеству.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кулагин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Чистенько, ребята трудятся на славу, забирал заказ. Добраться не зная территории не просто, можно заблудиться) так, что лучше при оформлении пропуска сразу попросить как добраться. Если едите в кабине не одни, то нужно оформлять гостевой пропуск. Если же нет, то на КПП Ижорского завода есть столовая, где можно перекусить и подождать пока водитель заберёт/отдаст заказ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тамара З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличная команда профессионалов. Непрерывное развитие на базе многолетнего опыта.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Не удобное место распределения !
ST St
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Отличные системы отопления, всем рекомендую! Качество на 100, приборы по доступным ценам.😉
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Голубев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Качественные, доступные приборы отопления. Ответственная, клиенто-ориентированная компания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фунзавя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Лучшие конвекторы. Поставили в квартире и ни разу не пожалели. Всю зиму дома было тепло и комфортно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Отработал на фирме около двух лет. Стабильное производство, хорошее качество продукции. Нормальное отношение руководства к сотрудникам.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Vinogradov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Фирма Изотерм выпускает нужную качественную продукцию в области отопления в широком ассортименте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Gerasimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Молодцы быстро разгрузили
Təşkilatın cavabına bax
Никита Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Отвратительное отношение к рабочим.Сан Саныч (начальник цеха) людей за рабов считает. По зарплате обещает одно,а по факту намного меньше получается.
6
8
Təşkilatın cavabına bax
Daniel L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Прекрасная компания! Производство огонь 🔥, качество топ 🌟, и цена не кусается. 🤗 ✅ Рекомендую! ✅
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бессарабов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Очень грамотное производство, с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Динамично развивающееся.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Установила "Гольфстрим" в комнату старшей дочери на даче. Варя в восторге! Появилось больше места для грудничка и нашего хобби - обработки янтаря. Спасибо, менеджеры! (от Оли У.)
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Олегович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличная компания, смело рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пелюховv.peluhov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Въезд и выезд с территории,это конечно нечто!!Есть небольшие проблемы со сроками исполнения заказов.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Зайцев Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Работают качественно и очень быстро
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Горжусь, что на территории России есть производство с европейским качеством по российским ценам. Отличные приборы, широкий ассортимент. Так держать ИЗОТЕРМ!!! 👍
6
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Более 10 лет знаю эту компанию. Люди работают, фирма развивается. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Le Soleil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Долго и придирчиво искала производителя конвекторов, свой выбор остановила на Изотерме. Сотрудники помогли с выбором, прибор был изготовлен в срок, дефектов на не обнаружено. Этой зимой мне будет тепло)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Выгружают быстро!!! Сам заезд на ижорские заводы - гемор(((
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Качественная продукция.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Из пяти приобретённых в 2014г., в 2021г. два превратились в дуршлаг.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
130579 Назаров Анатолий петрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Плохая организация в работе нет слажености.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бойченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Погрузка в ручную,без полет, грузили быстро, разгружали долго....
2
Алексей Ревенко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Современное производство энергоэффективных отопительных приборов.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Одно из лучших производств конвекторов в России. Рекомендую!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Так хорошо ещё ни где не было . Все стабильно и устойчиво, столько всего аш глаза разбигаются !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Работаю всё нравится, советую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
производит конвекторы для систем автономного и центрального водяного отопления.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Севрюгин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Отличное Стабильное производство И коллектив порядочный
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Завод, который производит конвекторы. Здесь работают профессионалы своего дела!!
7
7
Təşkilatın cavabına bax
С
С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Классные конвекторы, чумовое производство!
3
Təşkilatın cavabına bax
галина серветник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Посмотрела производство, осталось приятное впичатление, все достойно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Раменски
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Человеческий фактор присутствует. Просто следует помнить и твëрдо знать, что коллектив начинается с человека, с личности.
3
Artem Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Стабильно развивающееся предприятие, несмотря на все ограничения и санкции.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2