Axtarış
Marşrutlar

ISmoke21

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Недавно посетила этот магазин, и осталась довольна своим опытом! Ассортимент просто потрясающий: здесь можно найти всё. Персонал очень вежливый и знающий. Они с удовольствием ответили на все мои вопросы и помогли выбрать идеальную модель. Также стоит отметить уютную атмосферу магазина, здесь приятно находиться. Рекомендую всем любителям заглянуть в этот магазин. Уверена, вы не останетесь разочарованными!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Клементьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом - лучший во всем районе. Все нужное можно найти на полках - табак, угли, жидкости, одноразовые сигареты и расходники для парения. Прадавцы всегда отзычивые и помогут с выбором. Однозначно советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Все понравилось, все что надо присутствует, а самое главное продавец, который вам все подскажет и скажет что лучше, очень приятная и красивая девушка, побольше бы таких продавьцов, обязательно зайду еще, советую данный магазин!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
лучший продавец, очень вежливый и веселый, ассортимент бомба, всем советую, очень качественные жидкости и одноразовые устройства, вообщем всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Серафимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Ассортимент достаточно большой,удобный магазин,покупаю одноразку только у них, цены адекватные, качество тоже,все супер, подскажут по всем вопросам
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший магазин, обслуживание на высшем уровне, всё что надо всегда есть в наличии. Советую приходить потому что рядом с домом и цены не дорогие!))
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Казанцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Всем салют, если хотите, качественный и проверенный товар то вам сюда, персонал подскажет и оставит в хорошем настроении своей отзывчивостью и добротой, редко встретишь таких людей, благодарю руководство за такой налаженый ход работы🫡
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Заходила в магазин и увидела неприятную картину,продавец(светленькая),сидит с подружками на рабочем месте и еще увидела рядом с ними бутылки из под пива.Спросила на счет ассортимента.Ничего толком и не объяснила.Из за нее испортилось мнение о магазине,больше не приду!
Вячеслав Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хорошие цены, приятный продавец, всё быстро ответили и подсказали по всем вопросам по товару, низкие цены, приятная атмосфера. Место хорошее, находится недалеко от дороги, можно заскочить перед работой
Təşkilatın cavabına bax
Egor Vasilev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Ассортимент довольно большой, цены адекватные , удобный режим работы, добрый, готовый всегда помочь продавец-консультант
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Посаженникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень хорошая табачка, всегда в нее хожу,добрые и прекрасные продавцы ☺️ всегда все в наличии, как жижа так и табак
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором! Адекватные цены, широкий и постоянно обновляемый ассортимент. Спасибо вам😉
Təşkilatın cavabına bax
Марина Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хороший магазин, рядом с домой ,что очень удобно. Продавец Дарья милая приятная девушка , купила испаритель она мне сразу заменила. С выбором жидкости тоже помогла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хороший магазин, рядом с домом Все всегда есть в наличии, много видов жиж, табаков Рекомендую данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Мехраб Х....
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Заказал через их сайт, довезли все в целости и сохранности. Товар оригинальный, хороший магазин - всему советую. Очень удобно можно заказать доставку
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Ассортимент большой, обязательно найдете , что вам нужно! Продавец проконсультирует по всем вопросам. Рекомендую данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличное обслуживание,просто супер Все на высшем уровне, приду еще обязательно, продавец Дарья очень хорошо проконсультировала Пэт помогла с выбором))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Большой выбор жидкостей, рядом с домом теперь мне не нужно далеко ездить искать то что мне нужно. Отличный вэйп шоп
Təşkilatın cavabına bax
Женя Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
хороший магазин , достаточно большой выбор, консультант очень приятная , ответила на вопросы интересующие , рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
не первыц раз сюда заходу,очень нравится ассортимент магазина ,продовцы всегда помогают подобрать нужное 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Купил парилку в данном магазине, после чего остался сильно недовольным. С порога встретила пышная недовольная сотрудница данного заведения. В данном магазине продукция очень низкого качества, парилку которую купил здесь прослужила на 20-30 тяга, следствие чего начала жить своей жизнью, что довольно печально
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кириллова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Классная табачка классные продавцы добрые заботливые и очень позитивные,цены просто огонь и качество хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Datsyuk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Цены низкие, персонал вежливый, подобрали все по вкусу, испаритель служиь довольно долго, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
tumasov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Странное местечко, особенно если заказывать через телеграм. Человек пишет безграмотно и, похоже, не умеет считать. Сам товар стоил 1900 рублей, я спросил насчёт доставки сказали, что 200 рублей. Потом скинули номер для оплаты, но в сумме указали снова 1900. Может, человек был пьян или под каким-то веществом.
ya.minedead
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличный выбор, вежливый персонал, в шаговой доступности
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный выбор, быстро новинки появляются в наличии, отличный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Семенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень хороший вейп шоп,хожу не в перый раз,то что я покупал отсюда всё было супер,и всё очень понравилось, очень всем советую этот вейп шоп
Təşkilatın cavabına bax
510120 Порфирьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Магазин с большим выбором жидкостей по очень хорошим ценам, большой выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший магазин, большой в плюс в том, что находится, рядом с домом Продавец подскажет, разбирается
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший магазин,приветливые консультанты,всегда все есть
Təşkilatın cavabına bax
Александр Качанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хороший магазин! Продавцы топ! Огромный ассортимент! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
хороший ассортимент, приветливые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный магазин, приветливый персонал,большой выбор)спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Хороший магазин с приемлемыми ценами, качество обслуживания замечательное
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Афигенный магазин, обслуживание хорошее. Сотрудники вежливые и помогают, подсказывают если возникнут вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Эсхель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Очень все понравилось, желаю процветания
Təşkilatın cavabına bax
Данил С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отзывчивый и добрый персонал, в частности подчеркну продавца Софью! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень милая девушка, быстро подобрала товар который мне нужен , я довольна !
Təşkilatın cavabına bax
Никита Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Обслуживание отличное ,всему подскажут ,сотрудник доброжелателен ,поможет выбору ,я доволен ,буду приходить чаще 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Астаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличный магазин, приветливый персонал) отличный ассортимент, приятные цены)
Təşkilatın cavabına bax
Василий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хороший, магазин Все есть в наличии Табака много в ассортименте👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Саша Семенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Магазин с большим выбором и привлекательными ценами.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Якимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный магазин,все поравилось,продавец Дарья помогла с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший магазин, лучшее качество обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Sasha G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хороший магазин, много выбора, рядом с домом удобно🥺🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
danilwere1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший магазин в доме, спустится два этажа, продавец толковый подскажет что взять! 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хороший магазин, магазин с привлекательными ценами. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Валерьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличный магазин. Приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
раиль хамбиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
все отлично товары по приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Денис Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Сервис обслуживание на высшем уровне, всё окей
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2