Axtarış
Marşrutlar

Iskra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Герасимов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Для меня удобно расположен. Неисправность авто нашли и устранили. Стоимость работ и запчастей устроила. Можно оплатить картой (удобно). Персонал отзывчивый
4
Təşkilatın cavabına bax
Марат Махмутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Умеренные цены, опытные и отзывчивые мастера. Возможен не только ремонт но и подбор запчастей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Классные специалисты! Обслуживаю и ремонтирую своих железных коней только здесь.. и это с 2011-го года.. Сан Санычу отдельное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Доброго времени суток! Отличное место, толковые ребята! Всегда поймут и помогут, знают свое дело! 💥💥💥 Обслуживаю не первый автомобиль, все отлично! 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калугин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Один из лучших авто сервисов города, езжу не первый год. Цена качество радует. Помогут с подбором запчастей. Рекомендую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
алексей с
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Много лет доверяю ремонт своих железных коней этому сервису . Все зависит от руководителя поэтому желаю ему здоровья и долголетия !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Очередь большая. Ждал 2 недели, не зря. Быстро нашли источник проблемы - прохудился патрубок турбины. Заказал новый, через неделю поставили. По сумме недорого. пежо 4007, дизель 2.2.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Плеханов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
В первый раз обратился в «Искру» около года назад по совету знакомых. Теперь по всем вопросам кроме электрики обращаюсь только к ним. Обслуживаю у них Гольф и Мазду. И по первой и по второй машине никаких нареканий не возникает. Неисправности находят быстро. Работу выполняют качественно. Цена/качество и отношение к клиенту устраивают в полной мере!
5
Təşkilatın cavabına bax
Булатов Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Максимально вменяемые парни. Все четко объясняют и аргументируют. Лишнего не ремонтируют (для моей мнительности мы прям идеально сошлись). Запчасти всегда в наличии. Все ТО и текущий ремонт делаю у них и всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Махмутов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Был 2 раза. Понравилось отношение сотрудников. В образовавшееся "окно" между записанными авто, сделали компьютерную диагностику моего дизеля. Нашли и убрали все ошибки. Многие СТО не берутся за дизеля....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Коржиков Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Обслуживание на высоте , персонал отзывчивый, немного очередь но это означает что доверяют многие , самые адекватные цены , принимают наличные и карты
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Данилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Хороший сервис, есть запись на конкретное время, работает пять подьёмников, есть развал, шиномонтаж, сварка. Нормальная клиентская зона. Если нужно сами закажут запчасти. Ставлю пять баллов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Обслуживание, отношение к клиентам на высшем уровне! Ребята молодцы, работу делают на совесть, качественно. Менял гофру глушителя на x3 g01, все запчасти они сами заказали, приехал, всё поменяли, ошибки почистили, катаюсь радуюсь) Спасибо за работу!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Романенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличный автосервис! Работают грамотные специалисты. Быстро нашли поломку и устранили её. ( Автомобиль Hyundai Solaris скакали обороты двигателя).
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гордеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Заезжал в данный сервис на замену катализаторов, по итогу первые катализаторы вытряхнули через разрезание корпуса катализатора, со вставкой пламегасителя, вместо вторых врезаны прямые трубы. Сделано хорошо. Любые вопросы можно решить с руководством.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Приехал проварить гибкую гофру на глушитель. Заодно поменял рассыпавшийся замок зажигания. В итоге они при замене замка зажигания оборвали контакт на подушку безопасности. Может что и сняли, до конца не понятно. Диагностика показала, что нет контакта. Специалисты даже не вышли и не показали свою работу. Забрали деньги и отдали ключ. Нет желания к ним приезжать. Будьте внимательны когда принимаете работу и требуйте отчёта по работе.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Денисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Отдал на ремонт фольсваген каравелла,заволгой не могли сделать притащил из верхней террасы на буксире, тоесть решить неисправность с тнвд ,вал на плунжерной паре пополам сломался, Сан Саныч взялся за эту сложную работу встретили дружно , сказали что решат проблему , жду с нетерпением .решения проблемы. Спасибо коллективу , с утра загнали а вечером забрал. машина работает ровно,скорость развивает быстро !Рекомендую,обращайтесь ,мне лично все понравилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Азат Санатуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень чёткие ребята. Подход профи и спокойно, и внимательно подходят к любому агрегату.. Вежливо и серёзно обсуждают болячки авто, экономя время и нервы. Молодцы, мало таких!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нареман Измайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Нормальный сервис. Ребята адекватные. Работают чётко. Минус одну звезду за то что спутали свист из ёмкости для тормозной жидкости с какой то помпой под крышкой.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 avqust 2021
Пользуюсь услугами этого СТО достаточно долго. Опытные, добросовестные специалисты, качественная работа и в срок. Отличная станция, рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Ремонтируют иномарки всех моделей и любой сложности. Качеством и сроками я доволен. Ценник адекватный. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лёвин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Быстро, запчасти оказались в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кайгородова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Ребята молодцы. Были проездом в этом городе. Сделали все отлично и бысто
2
Təşkilatın cavabına bax
u
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Не советую данную СТО, если цените время. Приехал к назначенному времени, работы на 10-15 мин, сказали что все занято, хотите оставляйте. для чего записывали не ясно.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данила Вагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Самый лучший автосервис в городе Ульяновске, очень качественно и быстро делают свою работу!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Серега Чашкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличный сервис. Опытные специалисты!!! Хорошие цены. Быстро и качественно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Меркулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Машины обслуживаю у них 9 лет. Нареканий и разгильдяйства нет. Всегда подскажут и дадут грамотный совет. Доволен
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Лучшее СТО, в нем обслуживают все машины нашей семьи
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
обратился с поломкой печки, сделали быстро и хорошо,рекомендую данный автосервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Лузин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хорошие специалисты, адекватные цены, все делают быстро
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кандрунина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Обслуживаю авто только здесь. Работу выполняют качественно и быстро. Ребята лучшие в городе!
4
Təşkilatın cavabına bax
юрий авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Быстрый и качественный ремонт,вежливое отношение. Советую .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Куркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Быстро, чётко, по приемлемым ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мишагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Делаю очень сложные ремонты. Цена адекватная. Ремонтируют американские автомобили, обслуживаю у них Hummer H2.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
М Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Быстро, оперативно и качественно! Отличный сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Отличный сервис! Всё быстро, качественно! Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Поляк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Цены приемлемые. Качество работы мастеров - высшее. Лучший сервис в городе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Карпухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Только грамотные сотрудники, профессионалы своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличный сервис, лояльные цены, делают работу качественно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Valeev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хорошо делают , быстро, качественно)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Paplinskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Менял глушитель .все отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
николай николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Сервис которому можно доверять!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Мастера своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
РОМАН K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Профессионалы своего дела
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Муржинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отлично сделали автомобиль
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Быстро и качественно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дементьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший сервис
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2