Axtarış
Marşrutlar

Искра

İcmal
Foto
5
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Чисто, вежливые сотрудники, мало народа, дешёвые билеты. Были гостями города, от скуки пошли в кино, в зале было семь человек, включая нас троих. Отличное качество изображения, хороший звук, большой экран. Билет 200 рублей за человека. Реклама, как в любом кинотеатре, от неё никуда не денешься. Нет в продаже ни еды ни напитков, поэтому в зале тихо и чисто. Сеансы идут друг за другом.
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
В полне не плохой кинотеатр. За последние 5 лет, это лучшее, что было на этом месте. В "Искра" выходят исключительно кино новинки, иногда даже бывают 3D. Летом и по утрам в основном мультфильмы. А вот ближе к вечеру уже есть что посмотреть и более старшему поколению. Зал просторный, мягкие кресла, большой экран, и аккустика со всех сторон. Но к сожалению отсутствует кино бар, нет возможности купить покрон и напитки.
3
Ольга Иванникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хороший кинотеатр. Удобные кресла, хороший звук. Рекомендую
1
A
Anonim rəy
21 dekabr 2019
Всё прекрасно, зал уютный, цены на билеты недорогие, качество фильмов хорошее. Приятная атмосфера
3
Станислав М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Неплохо подшаманили зал и заменили кресла, хороший звук! Ставлю 4 звезды на развитие дальше.
4
Оксана Титова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Чисто, приветливый коллектив!
Даша Динтева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
акустика и качество фильмов отличные, кресла удобные
4
М
марина кулыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Ходили на сеанс с внуком,ему и мне всё понравилось !Внуку 4года он был очень доволен,думаю обязательно сходим ещё!
4
Михаил Сафонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
единственный кинотеатр в городе, 1 кинозал, холодно и зимой и летом, не удобные кресла
2
1
Slava Niconov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Молодцы, но есть куда стремиться.
Молодых Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Очень интересно, впечетление самые лучшие, билеты в кино не дорогие😊☺
4
Юн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Смешанные чувства
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличный кинотеатр. Звук классный.
1
Инкогнито 7807
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хорошее место
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Мой любимый и родной дк . Рада ,что в нем сделали кинотеатр . Хожу с удовольствием.
4
Сапожников Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Для Туринска кинотеатр норм не аимакс но всё же посмотреть новинки в кино на большом экране кресла неудобные
2
1
lvzivan28
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Единственный кинотеатр у нас в городе. Так что выбор не большой. "Минус" один холодно там.
3
1
ЭЛЬЗА ТАБАРИНЦЕВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Детям очень понравилось
3
Владимир Савичев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Для маленького городка, хороший кинотеатр)))
3
Наталья Игнатьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
вежливое облучения, спасибо большое
3
наталья мальчикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Супер кинотеатр.
4
Вадим Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Прикольное название
4
Иван Лутков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Новые сиденья
5
Анечка Александрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Хорошо
3
Артём Малыхин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Хорошо что есть.
3
  1. 1
  2. 2