Axtarış
Marşrutlar

IShop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6217
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
На протяжении многих лет обслуживают только в этом магазине. Профессионализм, вежливость, отзывчивость персонала на высшем уровне. Ребята всегда расскажут, подскажут как лучше, окажут высокопрофессиональную помощь, даже по телефону. Удачи Вам и процветания!
Наталья Ивлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Несколько лет обращаюсь в этот магазин. Подкупает искреннее общение продавцов -менеджеров, всегда высокое качество товара, быстрое и чёткое обслуживание!
Александр Григорюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Обратился в магазин для покупки стекла на Iphone. Встретил меня настолько добрый и светлый человечек Евгений, что я аж потерял дар речи (в наилучшем, естественно, смысле). Быстро подобрали с ним нужный товар, при том, что наклеил стеклышко абсолютно бесплатно, с заботой, профессионально. Проводил меня лучезарнейшей улыбкой, которая поднимает мое настроение уже несколько дней. Уважаемое руководство, прошу обратить внимание, что таких Людей и компетентных работников в мире по пальцам пересчитать. Евгений заслуживает того же и от вас - доброго отношения, самой высокой зарплаты, которая только может у вас быть! Берегите его! :-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лунева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
*** через Инстраграм ничего не заказывайте, один раз заказала, попросили оплатит первую часть, после оформления попросили оплатить вторую, все это оплатила, написали что отправка будет наследующий день, не какой отправки не произошло, я им написала и в ответ я услышала что нужно заплатить за страховку гарантия во время доставки, я ее оплатила, 2 дня делали мозги, потом скидывают какой то непонятный трек номер, я пишу что это за трек номер не существующий, в ответ мне написали что проверят, пол дня мне не отвечали, а потом заблокировали
3
С
Сергей Старшинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хороший магазин!!! Покупатель со времен IPad 2 (на Запарина), сервис ещё в те времена поддерживался, сим карты в планшете переставали работать, а так гарантия была, заменили с доплатой на 3 версию. Консультанты очень приветливы, но один все таки продал, аксессуар для часов, который отлично усложнил взаимодействие с часами
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай О.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хороший выбор, приятные цены за наличку.
Ольга Еремеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Большой ассортимент. И очень хорошиеклассные ассистенты-консультанты зала.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Хороший ассортимент цифровой техники и обслуживание на высоком уровне.
3
О
Оля Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Менеджеры приветливые, отзывчивые. Помогли подобрать мас для моих программ.
1
Təşkilatın cavabına bax
ofilitovich
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Отличные ребята работают, обратилась с проблемой, быстро нашли решение. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличный магазин , всегда приветливые продавцы !
Təşkilatın cavabına bax
марина о
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отвратительное обслуживание! По телефону вообще разговаривать не могут. Покупателям на заметку: если вы бронируете что-то на сайте -это не означает, что это будет вашим, кто- то приедет раньше и купит.
1
Ирина Еременко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный магазин
Вадим Шеловских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Большой выбор аксессуаров. Грамотный персонал.
3
Pilotvit
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Цены на китайские товары, такие как защитные стёкла, завышены в сотни раз!!!
2
ARTEMIY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
хороший магазин и отличный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Ugrymov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
xiaomi топ за свои деньги
3
2
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Очень отзывчивые девушка, и парень! Большое спасибо им за помощь!
6
Владимир Сгибнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
хорошее отношение к посетителям
4
Тинатин Важаевна (психолог)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Покупали там телефоны и ни один раз.Нареканий нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Приветливые продавцы, не навязчивы
3
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Евгений, вы лучший!!!!
3
1
Данил К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Норм)))
Təşkilatın cavabına bax
Р
Раиса Хайрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Машенники , я хотела заказать себе телефон через почту России мне казали чо перевести 50 позже 50 процентов 2200 7008 0141 6990 этот номер в итоге обанули не видитесь на их уловки
3
1
Алексей Матвеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Вы крутые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Машков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
все круто
4
  1. 1
  2. 2