Axtarış
Marşrutlar

Iself

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Сергей Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Однозначно рекомендую автомойку самообслуживания всем, кто ценит качество, удобство и чистоту! Здесь действительно заботятся о клиентах и создают все условия для комфортной мойки автомобиля. Качественая автохимия!
Василий Васецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Раньше много лет ездил на эту мойку, нравилось место расположение, удобная парковка. Из минусов таймер стал работать намного быстрее. Очень жаль что так. Было очень удобно пользоваться так как живу рядом.
Алексей Бебутян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень дорого. В Ростове на Северном возле Окея таймер крутит в два раза медленнее, чем тут на отшибе. Категорически не рекомендую. Если вы готовы платить 500 руб за самомойку, то велком.
2
Константин Левицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Все отлично. Людей мало было на момент посещения. И пена, и вода, и воск. Всего в достатке.
леха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Заезжал по пути, рядом с трассой. Все хорошо и по цене адекватно!
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличная мойка! Химия супер , все отмыло с первого раза !
Даниил Дашук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Самая отвратительная автомойка🤢,за 250₽улетает в некуда,чтобы помыть ладу гранту хватает и 150₽ ,а тут и 400 не хватит
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Как оплачивать непонятно. Наличку не берет ( 100р) . Картой не берет
Кондрат Кулешов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошая автомойка, пена осмос воск норм
Роман Курбансахатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Не советую мойка накручена очень сильно дорого 390 рублей помыл не отмыл
1
1
Инкогнито 1966
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Четкая мойка !!! Локация , химия , территория !!!
Василий Князев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Какашка а не мойка. Дорого дорого и еще раз дорого. Не рекомендую. По этому и машин нет
1
2
Андрей Дергунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая мойка осмос огонь
Вероника Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Часто пользуюсь. Хорошая мойка
Alexey Poloukhin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Химия слабовата.
Алфавит вкуса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Не очень
Артур Громов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все супер
  1. 1
  2. 2