Axtarış
Marşrutlar

IRobot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
40
Rəylər
248
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
603 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

248 rəy

Susmaya görə
Алик Абхаз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хочу оставить очень приятный отзыв о робот-мойке 🚗✨ Здесь работает отличная команда — Артём и его ребята. Машину помыли просто идеально, довели до настоящего блеска! Видно, что люди стараются и делают свою работу на совесть. Всё быстро, аккуратно и с хорошим отношением к клиенту 👍 Очень приятно приезжать в место, где работают нормальные, отзывчивые парни и действительно заботятся о результате. Машина после мойки выглядит как новая! Спасибо Артёму и его команде за отличную работу. Теперь буду приезжать только сюда и с удовольствием рекомендую всем! 🔥
1
Сулейман Ахматов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Часто заезжаю на мойку. Всё удобно, быстро, есть бонусная система. Парни внутри оперативно прибираются, !вежливые! , особо долго ждать не приходится, да и даже если приходится подождать ничего страшного, пусть лучше будет качество, чем тяп-ляп, но быстро (касается и ситуаций, когда ждёшь свой заезд чуть дольше) робот моет нормально. В бюджете до 1000 р лучше помоешь только сам, но стоит ли заморачиваться?
2
1
Григорий Соловьёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Все четко! Экономия времени, никаких нервов, доступная цена, накопительный кэшбэк с каждой мойки, доп. опции по уборке салона, сквозной проезд из бокса!
2
бла бла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Лучшая мойка, за такую цену чуть ли не облизали всю машину, помыли очень качественно даже на самом дешёвом тарифе. Однозначно буду сюда заезжать
Червяков Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хорошая мойка - робот. Регулярно посещаю. Дополнение: пожалуй лучшая мойка робот в городе. + есть сервис по приборке в салоне. Очень удобно и быстро.
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Удобная мойка. Все понятно, приятные цены - даже работники в конце процедуры подтирают тряпками зеркала и стекла, где бывают остатки влаги 👍
1
Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
По всей видимости, хорошие отзывы оставляют либо друзья владельца, либо боты. Более отвратительного качества мойки я не видел. Был оплачен пакет Премиум. Пятна и грязь остались на всех элементах. После звонка владельцу этого бизнеса, он обещал вернуть деньги за подобную "услугу", но так и не ответил за свои слова. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, КАЧЕСТВО МОЙКИ НИЖЕ ПЛИНТУСА! На фото новый автомобиль с пробегом менее 3000 км после "двойных" химии, воска, сушки) Пустая трата денег и времени.
4
1
Алексей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличная мойка, для меня был сюрприз что при выезде с мойки дополнительно промыли арки специалисты ручным способом, я в восторге, спасибо 👍
Екатерина Шилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Робот мойка с последующим вытиранием насухо это топ! На аналогичных мойках всегда сама потом капли замшей убираю, а тут ребята после сушки еще проходятся, да и допы всякие можно заказать. Очень круто, быстро и качественно для робота. Рекомендую
1
1
Deka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень качестенная мойка, из всех роботов в городе нравится больше всего. Автохимии не жалеют. Есть доп. услуги, и карта лояльности с накоплением баллов
1
1
Аня Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отлично моет робот Ребята в сухой зоне очень тщательно все протирают, работу любят свою Выезжаю всегда как с салона красоты ❤️
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Мойка неплохая . Но вместо заявленных 10 минут , ожидаешь в очереди 30 минут , пока вымоется авто, которое заехало перед тобой 🤦🏻‍♀️ Тоже самое , что заехать на обычную мойку .
Алена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
отличное место, заехала помыть машину и приятно удивилась: цена приемлемая, химия хорошая и парни (Артем и Максим) на 5+ делают свою работу! обязательно приеду еще раз
1
КотАнтон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сама роботомойка не плоха. Отлично не отмоет, но в целом сойдет. Но те бракоделы, которые в конце клянчат доп. услуги настоящие вредители для автомобиля. Лучше близко не подпускать.
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Качеством мойки доволен Все круто Приезжали с детьми, порадовало, что есть телик, пока парни занимались машиной, ребята были заняты мультфильмом. Иногда бывают очереди, ну куда сейчас без них
Илья Кусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отлично отмывает кузов от различных загрязнений. Химию не жалеют, покрывают машину дважды. Плюс автоматической мойки в том что отмывается вся грязь без воздействия щеток и лакокрасочную поверхность не повреждает. Еще плюсы данной мойки, что можно дозаказать дополнительно мойку ковриков, протирку панелей, стекол, продувку резинок и замков и многое другое. Таких услуг на подобных мойках роботах в Кирове не предоставляют ни где.
3
2
Иван Тимшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заехал, выбрал самую дорогую мойку. С кузова грязь даже не отмылась. После робота двое работников походили вокруг машины еще с тряпками и ручной мойкой и все. Лучше на конвейерную автоматическую заехать за эти же деньги или на классическую автомойку.
1
Эдуард Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличная современная мойка. Прельщает наличие доп.услуг и обязательная протирка тряпкой и мытье порогов. Но лично мне не хватает экспресс программы, не обмывки а именно быстрой программы с химией и сушкой, но быстрее, чтоб короче по времени сама мойка и без остановки на посту обтирки - быстро помылся и напроход улетел. Удачи Вам и развития
3
3
Антон Шиляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Толком не моет. Пыль сбивает. Машина вся сырая после "двойной" сушки, не смотря что покрыта керамикой и вода легко скатывается. Про мойку ковров и порогов вообще молчу. Пороги, низ дверей моют керхером, всё летит в салон. Потом пришлось всё протирать внутри. За такую мойку 600 руб. Это перебор. Подойдёт для ежедневного сбивания пыли.
1
3
Борис Варламов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Сам робот помыл машину не качественно. А вот после робота персонал отлично натёрли авто на сухую. Просушили сжатым воздухом колодки, начернили резину. Сам робот увы не работает как хотелось бы...
Анастасия Вершинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Для помыться по быстрому и относительно качественно-вообще замечательно! В холодное время года конечно сыровато в итоге, а летом парни ещё и отбирают весьма и весьма качественно. В целом цена/качество/скорость вообще неплохое соотношение
2
1
Евгений Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Плюс: мойка занимает 10 мин. Минус: робот не промывает подкрылки, работник мойки выковыривает из них снег деревянным дрыном. Нет обработки силиконом дверных уплотнителей. Машина после такой мойки замерзает напрочь. На вопрос как быть, мне предложили самостоятельно сжатым воздухом обдуть дверные проемы. Если туда заезжать, то только летом для освежения автомобиля.
3
1
Ирина Нелюбина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Удивительно, но на данной роботмойке все перечеркивает СЕРВИС! Отвратительно! Подъезжаешь к боксу, тебя уведомляет табло о том, что бокс занят, время ожидания 8-14 минут. Вот и славненько, но нет! Ждать придется минут 30. А после своих оплаченных 8-14 минут мойки вы и уехать не сможете 🤬 потому как между выездом и боксом роботмойки есть еще один бокс, в котором машины (которые были в очереди до вас) будут неспешно вытирать, пылесосить, и, не дай бог, чернить колеса. Если цените время лучше обратиться к услугам мойки традиционной
4
1
Никита Андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отмывает на троечку, воск потом со стекла устанете убирать, коврики в салон просто кинут, даже на липучки как было не приклеят, а цена, как будто девственницы голые вам машину лепестками роз помыли
3
1
М
Мария Гельдт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Комплекс за 500 руб, но двойная химия не отмывает жирные Пятна от жуков, выехали с мойки и всё стекла грязные, колеса не отмылись
1
Юрий Елохин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Машину автомат помыл хорошо, вручную персонал дотирал то, что они назвали «статикой» - видимо пыль, которая прилипала из-за статического электричества
oleg obuhov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Постоянно пользуюсь. Всем советую. За дополнительную плату и коврики вымоют и стекла внутри. Машина не в идеале помытая, но внешний вид преобразжается сразу. Хорошо промывают арки и машину снизу.
Олег Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Часто мою авто на этой мойке. + Быстро, понятно по времени, сам выбираешь необходимые услуги. - нет возможности оплатить телефоном, зона ожидания не совсем безопасна, был обрызган одинажды.
Александр Германов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Мойка на отлично! Удобная оплата, как помыть регулируешь сам, цена приятная, персонал отзывчивый 👍
Denis Plotnikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Понравилась химия: хорошо очищает и смывается. Есть система лояльности. Комплимент протирка стёкла очень приятная опция. Моет днище. Пожелания- добавить экспресс мойку - быстро и бюджетно
1
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Качество так себе. Выбирал мойку премиум. Кузов и стекло лобовое не отмылись....
1
1
Анна Кузминых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Заезжала на мойку машины ,была услуга протереть пыль внутри салона всё отвратительно размазали пыль
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Лучшая мойка-робот в городе. Удобно что можно дозаказать протирку кузова, а ещё копится кэшбек. Правда иногда можно простоять в очереди, так как место популярное.
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Прекрасная мойка с хорошим обслуживанием, низкое время ожидания. Классно
1
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Боксы чистые, удобное расположение. Особое спасибо за дополнительные услуги. Быстро, аккуратно и качественно!
Дмитрий Куклин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень удобно, все автоматизировано, промывает отлично, всем доволен, удобно въезжать и выезжать Цены приемлемые, есть ручные доп услуги за отдельную плату
никита к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
мойка отличная, персонал вежливый и приветливый, особая благодарность сотруднику Артему Р. за качественное обслуживание и быструю работу, очень рекомендую к посещению!
1
Настасья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
На мойке премиум очень плохо смыт шампунь + двойная сушка вообще ничего не высушила Протерли сырой тряпкой и выпустили на волю Воск на улице на лобовом застыл - ехать невозможно, ничего не видно За что 450 рублей??? Очень сильно разочарованы в мойке
1
Andrey Zabolotskih
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Удобная и технологичная мойка! Тонко настроенный технологический процесс бережно отмывает загрязнения любой сложности! Рекомендую!
Елена Шмырина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Пользуюсь мойкой часто. Очень удобно , быстро , качественно
Надежда Колбина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень нравится робот мойка! 😍👍 Быстро, удобно , каждый раз моем машину. Персонал очень старается, спасибо!
1
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хорошая мойка, быстро удобно. Но в последний раз не промыл я кузов и сотрудники не предложили ещё раз проехать а пытались навязать дополнительную протирку кузова. Видимо либо плохая химия либо разбавленая. Прошу руководителей обратить на это внимание!!
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Обычно моет хорошо, все промывает, а в этот раз машина была слишком грязная, после мойки остался кусок льда на двери, парни домывали.
Ирина Костина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Мыла машину на этой автомойке первый раз .Всё очень понравилось. Теперь я ваш клиент ✌️
1
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
+ моет хорошо - персонал протирают плохо. На другой мойке есть бонусы- чистая тряпочка, пылесос самостоятельно , чувствуется забота. А здесь такого нет.
1
Сергей Литвинец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Мойка понравилась, отличный способ сбить грязь, дополнительно моют ковры, пылесосят салон и протирают панели, для регулярной мойки самое то, главное, что мойка полностью бесконтактная!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Понарьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Классная мойка! 5 минут и чистая!!! Даже глину отмыло до блеска. Если нужно ещё внутри или с доп, или нанесение воска, то это минут 10-15 Огонь! Очереди нет, двигается быстро. 2 бокса
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Созонтов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хорошая автоматическая мойка , неплохо моют , только персонал иногда сильно тормозит при обслуживании впередиидущих машин , поэтому приходится ждать :(
Təşkilatın cavabına bax
Максим Стяжкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Удобно тем что быстро. Качество самой мойки далеко не идеальное при условии даже премиум мойки за 500 рублей. За все остальные услуги : коврики, пылесос, притирка кузова…. и т.д. Нужно платить дополнительно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
В этой автоматической мойке на улице Лепсе 23 я был впервые в ноябре и сразу понравился круглосуточный режим её работы, сравнительно небольшое время ожидания (10...12 минут)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5