Axtarış
Marşrutlar
Maps · İrkutsk · Mühafizə müəssisələri

Irkutskenergo

Reytinq 2,6
36 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 17:15
+7 (3952) 28-77-62
Telefonu göstər
Irkutsk, Shiryamova Street, 9 · этаж 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mühafizə müəssisəsi Irkutskenergo, İrkutsk, foto
Mühafizə müəssisəsi Irkutskenergo, İrkutsk, foto
Daha 1
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Пультовая охрана физических и юридических лиц
Пультовая охранная сигнализация квартир, офисов, гаражей, дач, складов и заводских помещений.
712 ₽
Тревожная сигнализация
Монтаж и установка охранной тревожной сигнализации, программирование телефонов. Услуга доступна физическим и юридическим лицам.
610 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Irkutsk, Shiryamova Street, 9этаж 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Приемная
+7 (3952) 28-77-62
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 17:15
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Аэропорт
238 m
3
АэропортЗавод 403 ГААптекаШкола № 20
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Videomüşahidə sistemləri
Əllə xəbərdarlıq sistemləri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Evraas Ohrana
Reytinq 4,2
Save
Reytinq 5,0
Atex138
Reytinq 4,7
Zheldorokhrana
Reytinq 4,3
Пламя
Reytinq 4,4
Reytinq 2,6
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Г
Гость ТЭЦ-10
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
По забывчивости вошла в двери проходной ТЭЦ-10 без маски. Опомнилась, сразу маску одела и прошла турникет в маске. Но было уже поздно! Охранник Ярыгин уже был наготове. С чувством глубокого удовлетворения изъял мой пропуск и передал меня другому охраннику, который проводил в караулку, где нашли видео, когда я в дверях проходной была без маски... Для составления протокола потребовался также паспорт. Он у меня был с собой и я также его отдала другому охраннику, заполнявшему протокол на меня. Было очень обидно, так как масочный режим я всегда соблюдала, а из-за этой досадной забывчивости лишают 100% премии, а охранника наоборот поощрят. В караулке я вслух прочитала фамилию охранника, который меня задержал - Ярыгин. На что он сказал, раз я пытаюсь вывести его на конфликт, со мной по другому будут разговаривать и вызвал третьего, наверное, начальника. Этот человек, не представившись и не разобравшись в вопросе, с порога в угрожающем тоне проконсультировал меня, что если я отказываюсь предоставлять документы, меня выгонят за территорию ТЭЦ-10 и я буду звонить кому-то договариваться, чтобы меня впустили! При этом мой пропуск и паспорт находились у охранников! Стало не по себе, что сейчас меня выгонят, я без документов окажусь за территорией и как-то без документов должна буду проситься меня впустить. Я ответила, что не отказываюсь предоставлять, наоборот отдала и пропуск и паспорт. Тогда в чем дело, удивился начальник. Ярыгин ответил: она прочитала мою фамилию! Видимо за чтение фамилии на бэйджике в этой охране протоколы пока не составляют. Начальник растроился и ушел. Я подписала протокол, что со всем согласна, из-за стресса даже не прочитав его... Ощущая себя преступницей, совершившей опасное правонарушение я вышла из караулки в растрепанных чувствах. В моем задержании и оформлении нарушения было задействовано 4 человека. Четверо мужчин совершили поимку, задержание и оформление нарушения девушки, забывшей одеть маску при входе. Теперь я буду наказана еще и своим начальством! Зато Ярыгин получит премию. Странное занятие для мужчин, охранников, не признак ли идиотизма? Видимо мозг охранника Ярыгина повредился после непрерывного ношения маски в душном помещении! Охранник Ярыгин, впереди лето, жара, маску в течении смены вам снимать нельзя, повреждение мозга может стать необратимым! В городе маски уже не носят даже в аптеках и поликлиниках, так как она вредит здоровью. Мой совет: пока не поздно, найди достойную работу, а то с такими отклонениями никуда не возьмут...
12
4
Н
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Муж работал больше года, угольный разрез охраняли. Хорошее предприятие, з/п всегда вовремя.Пусть не много платят но стабильно. А текучка от того, что 10 смен в месяц и не могут вытерпеть трезвыми, то спать ночью улягутся. Кто ответственный, те и работают.
4
4
Александр Третьяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Складывается впечатление, что туда набирают людей лишь бы кто . наливкин ни-ТЭЦ, там вообще помочь нечем. Заставляет выворачивать карманы, а если и дальше срабатывает металлодетектор, то чуть не снимать штаны. Объясняя это тем, что он ищет наркотики и алкоголь (да да и все это металлодетектором). И этот обыск именно обыск он делает на входе, а на выходе вообще полный треш. А когда сам стоял с перегаром, его сразу спрятали, весь день не появлялся. Утром вылес опухший
11
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi