Axtarış
Marşrutlar

Irkutsk

İcmal
Foto
10
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
278 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Наталья Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Вся дишманская продукция, никакого выбора, даже сока нет, какой-то нектар,но зато ночью можно купить алкоголь без чека,всегда пожалуйста,в свободной продаже.Видимо законы не для них, всё проплачено по-ходу,только такой вывод,рядом находится РОВД,но продавать алкоголь после 23 ч ничего им не мешает
1
Ксения Смородина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Самый лучший и очень удобный по расположению магазин , многие студенты его просто обожают , много выпечки. Нет просроченной еды. И очень хорошие и добрые продавцы.
1
Александра Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Маленький магазинчик, небольшой выбор товаров, но всегда все свежее, зимой очень вкусные соленья, продавцы хорошие, приятные в общении, всегда подскажут какую вкусняшку взять😊
4
2
Ирина Ищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Персонал доброжелательный. Всегда можно купить что то покушать. Продукты свежие, не залеживаются. Цены конечно высоковаты. Есть правда одна продавщица в чью смену ночью окна в квартирах лучше не открывать. Собираются молодые люди, орут, ругаются или смеются очень громко.
1
3
Анна Чернова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Магазинчик неплохой. Ассортимент маловат, но всегда всё свежее и качественное. Некоторым продавцам немного не хватает знаний культуры общения с покупателями.
3
Евгений
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Данное заведение отпугивает своих клиентов сквеновонием и антисанитарией. Персонал выглядит потрепаным жизнью. Санитарные нормы не саблюдаются. Цены выше чем у конкурентов на 50%. Могу выразить благодарность за круглосуточную работу(сам не проверял, но поверю тому что написанно)
3
2
И
Ирина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты. Вкусные котлеты. Вежливый персанал. Можно оплатить картой.
3
2
И
Ирина Ищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Продавцы приветливые и отоваривают быстро. Плохо что магазин работает ночью и торгует левой водкой. Людям в ближайших домах просто не возможно спать летом с открытыми окнами. Ночью часто, особенно в выходные, орут пьяная молодёжь. Приходилось не раз вызывать полицию.
2
Сергей Рябинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень жадный и странный хозяин. Цены выше, чем вокруг. Ассортимент никакой. С удовольствием бы увидел нового хозяина. А пока магазин в коме и просто занимает место
3
Наталья Сергеева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Был бы хороший магазин, если бы руководитель обратил внимание на него, прям аля девяностые, грязь, даже запах тот же и ассортимент)
1
1
М
Матвей Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Все выглядит грязным,облупившимся,продавец не обращает внимания на вошедших покупателей,продолжая разговаривать по телефону,короче-'отстой'
3
2
Маша Чудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Маленький выбор, слишком завышенные цены и хотелось бы что бы автомат с кофе принимал и карту ну или хотя бы что бы там наливали кипяток по просьбе если покупаешь растворимый кофе
Элина Каган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Сам ларек как ларек, обычный, старый, грязный. Но персонал это ужас, не ознакомлен со своей профессией. Мне не продали зажигалку(мне 17) По закону зажигалки можно продавать с 6 лет. Я просто хотела зажечь духовку.
3
Екатерина Дякина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Очень дорогой ассортимент. Залежавшиеся котлеты. Неприятно даже заходить туда
1
1
Гала
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
В магазине весь товар для выпивох.пиво, рыбка, водка. Постоянный запах перегара. Заходить туда нет вообще никакого желания.
3
3
Анжелика Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Магазин хороший, покупаем там мороженое., но один минус, школьники с гимназии и педучилища устроили курилку за его стенами.
3
1
Дарья Абакумова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Отличные и очень душевные продавщицы! Лучшее обслуживание! Мой самый любимый магазин и совсем рядом с моим учебным учреждением!
2
2
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Остаток 90-х внутри дворов. Рядом супермаркет, по периметру двора 2 магазина "Пятерочка",, "Магнит", "Красное и белое", вечно около этой будки на узкой дороге останавливается кто-нибудь из водителей, мехая проезду. Запах летом около. Рядом будка с мороженым. Если работает точка, значит, есть спрос в этой покупательской нише.
Анатолий Кузьминых
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Отличный магазин , но ему часто достается в плане то стекло разобьют, то сломают дверь , а магазин очень хороший закупался более 6 лет
3
A
Anonim rəy
28 iyul 2021
магазин не плохой но, хотим отметить нового продавца Юлию, она ВЕЖЛИВО И БЕЗ ГРУБОСТИ отпустила товар в отличие от другогой продавщици
3
2
Stalota
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Ночной магазин, у которого с первых тёплых денёчков собираются неадекватные люди и мешают спать всем близлежащим домам. Машины, громкая музыка, пьянь.
3
кувшинников дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Реально 24 часа. И купить можно то что надо.
1
2
Наталия Макарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Иногда покупаю особенно помидорчики супер!!!
1
Иван Патрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Кабинет закрыт не соответствует санитарным нормам
3
2
Ольга Полина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Небольшой магазинчик, есть все необходимое
3
1
Василий Ш.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Круглосуточный магазин с разливным пивом
1
Денис Грачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отлично, можно после 23 алкашку купить
3
Роман Глуховский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Супер. Даже ночью работает. Но почему то только за наличку
1
2
Олька А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Высокие цены и много просрочки.
3
2
Жукова Юля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Круглосуточный ларек с розливным пивом
2
А
Аурел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Магазин торгует ночью воткой. Нет отдыха от пьяных разборок. Требует закрытие данного бандитского магазина
3
1
Петр Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Все детство за конфетами, всю юность за колой с чипсами, А сейчас за котлетками по Киевски и сигаретами, родной Иркутск ❤
3
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Старый магазин , в ужасном внешнем состоянии. По ассортименту, всего очень мало и такое ощущение,что лежит там уже месяцами)
3
1
Альберт Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошее место
Д
Дмитрий Ютландов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Радует вечерним асортиментом
1
2
Екатерина Новик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Продавцы недовольны, что в 3 часа ночи их сон тревожат
1
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Грязь как в общественном туалете
3
2
Виола
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
В этом киоске очень вкусно
3
3
Арина Молостова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Маленький выбор
2
Михаил Бирюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Постоянно в магазине накурено, пахнет табаком
3
1
Ольга м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Хороший магазинчик !
3
2
Казантинов М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Омерзительный ларек с дешевым алкоголем,куревом и презервативами.Место для ночного гуляния малолетних и алкоты.Когда это ужас внесут?
3
2
Денис Рябов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Можно купить ночью пиво
3
Миранда М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Местная забегаловка продукты там брать опасно,
1
1
Вера Никитина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Маленький магазин районного масштаба.
2
1
Николай Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Обслуживание хлам, ассортимент тоже
1
1
Елена Мирошникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Продавщица одна ну очень злая
4
2
валерий сергин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Пользуется хорошим спросом когда все закрыты
3
Баур У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Плюс в том что 24 часа работает
3
1
Виктория Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Удобный магазинчик))))))
3
2
  1. 1
  2. 2