Axtarış
Marşrutlar

Ирис

İcmal
Foto
14
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ольга Сахибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Ходила в этот салон первый раз ,показала фото стрижки,которую хочу,но в итоге ушла расстроенная очень,не то получилось,что хотела,и очень дорого,не советую этот салон ,больше никогда не пойду туда,
В
Вадим Рыжиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Попросил определенную стрижку, по факту постригли чуть ли не налысо. Машинки затупленные, постоянно дергают волосы. От парикмахера пахло потом, что меня чуть не вырвало. Больше не буду сюда приходить и вам не советую!
1
Эльмира Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Чисто случайно зашла в этот салон, нужно было срочно постричь сына. Было свободное время у парикмахера, и она не отказала нам постригла так, как хотел сын. Огромное спасибо, сын сказал, что будет ходить сюда ещё. (В другой парикмахерской стригли не так как хотели мы)
Богдан С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличная работа по быстрой и профессиональной стрижке от Альбины. Ваш позитивный настрой и готовность сделать все возможное для клиентов ценятся
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Салон не плохой ,но мастер Елена очень не культурно разговаривает с клиентами ,не исполняет свою работу как нужно и на мое возмущение что мне сделали не то ,что я хотела огрызалась и хамила ! Затрагивая личные границы !Прошу принять меры !
Екатерина Софронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Была в салоне 14.09.22. Делала стрижку и коррекцию бровей, мастер Марина. Всё ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 20 лет делаю коррекцию бровей (проживаю в Казани), за это время побывала у разных мастеров с разными ценовыми категориями, такого результата не помню. Форма, цвет ИДЕАЛЬНО!!! Огромное спасибо, буду специально приезжать. Солярий тоже на высоте. Отличный салон. Всем рекомендую. Цены норм.
1
Гульнара Корнилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Мастера, администраторы хорошие, вежливые . Стрижка по записи, соответственно-очередей нет. Предлагают чай, кофе. Солярий очень хороший. Лампы новые. Есть небольшая парковка рядом. Рекомендую.
1
A
Anonim rəy
3 noyabr 2019
Добрый вечер, прошу обратить Ваше внимание, что персонал в Вашем заведении «Ирис» ведет себя крайне некорректно, непрофессионально и работает согласно своего «творческого» настроения. А именно: сегодня к мастеру на 13:30 была записана моя мама на укладку волос для фотосессии. Я являлась свидетелем данной ситуации. Моя мама перед оказанием услуги вежливо поинтересовалась о том, как происходит стерилизация инструментов. Однако мастер очень остро отреагировала на вопрос о чистоте, в ответ мы услышали ноты глубокой обиды и хамства, и отказ от предоставления услуги с ссылкой на отсутствия «творческого настроения мастера». Настроение перед фотосессией оказалось под угрозой, как и нормальная укладка. Ситуацию спасла второй мастер , которая находилась в зале - Неля, которая и оказала данную услугу, за что ей большое спасибо. Однако очень интересно, почему у «творческого» парикмахера такая бурная реакция на естественные вопросы клиентов. Выходит, что Ваш салон может здорово подставить клиентов перед важным событием. Всего доброго.
5
2
Светлана Камалдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
В салоне есть услуги массажиста. Принимаю курсы массажа у Эльвиры Ильдаровны. Очень хороший и грамотный специалист, который постоянно повышает свои профессиональные навыки, работает с полной отдачей!
1
Р
Руслан Хак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Добрый день.Салон очень мне понравился,персонал на вышке.Очень любезный и профессиональный персонал.Постригли очень красиво.Особенно благодарен мастеру Марине. Ждите снова в гости)
3
Алена Идрисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Была у мастера Елены ушла расстроена слишком много агрессии с ее стороны прошу принять меры
ОБР ООО "Нафта-Сервис"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Салон отличный. Хожу к Карену - стрижет профессионально за 5 минут! Для меня скорость в приоритете, не люблю различные процедуры
1
Квами
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
3.03 была на покраске у Карэна . Руки золотые 🙏🙏🙏 Спасибо большое. Из рыжего цвета превратил в русый натуральный.
1
A
Anonim rəy
6 mart 2019
Ужасный салон красоты, если его можно так назвать. Ходила туда, чтобы подравнять кончики. Работа мастера заняла минут 7. А взяли как за полноценную стрижку. И причем качество желает лучшего.
3
2
И
Инкогнито 2704
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший салон ирис стригусь сам там вежливый персонал приемлемый цены 5 звёзд
1
татьяна широбокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Очень вежливо обращаются с клиентами .цены нормальные такую сделали стрижку красивую вообще прекрасный салон.
2
Андрей Виноградов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
отличный салон - профессиональные стилисты парикмахеры, сам хожу в этот салон больше 3 лет
3
Р
Регина Даминова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Ужасный салон!!! Не ходите туда ! Пустая трата времени и очень больших денег! Если бы это стоило того.... Если запишут на маникюр, к мастеру Элеоноре пожалуйста не ходите, вообще работать не умеет ,хотя сказала ,что опыт у неё большой с 2012 года ,пальцы все в кровь мне напилила ,везде поттеки ,по времени я там сидела 3 часа .Садрали с меня 1400,как будто приличный салон .Плохой сотрудник, полная антиреклама салону А ведь они находятся в центре города !
2
2
Инкогнито 7620
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хороший салон. Стрижки, покраска , макияж, солярий
1
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2019
Приятный салон, ходила к мастеру Фариде на стрижку, макияж и прическу. Супер мастер👍
2
Диана Рассохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
В Ирисе работают замечательные мастера, настоящие профи своего дела! Я хожу только туда.
3
Айсылу Вильданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень классный солярий))) И персонал дружелюбный)
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличные специалисты, прекрасный персонал отзывчивые и внимательные.
3
Екатерина Черных
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хороший салон! Рекомендую
Яна Лопатина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
В салоне было немного грязно и неуютно.
Альфия Фазлиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Молодцы девочки! Из бабушки красавицу сделали
3
Ольга Карнаухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Мастера супер
Андрей Тугачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Стригут великолепно🙂
1
Анна Абдуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Очень понравилось, профисионалы своего дела!!!!!
3
Радик Хадисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Дорогой салон. Доступен не для всех слоев населения.
2
Венера Бадыкшанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Нормально
Karen Kazaryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Самый лучший салон в Альметьевске
2
гульшат ф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Отличный салон
2
  1. 1
  2. 2