Axtarış
Marşrutlar

Ирис

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
71
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Людмила Измайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Красивые розы, большой ассортимент акссесуаров ( от авторских меховых игрушек до премиальных ароматов для дома), девочки все подробно объяснили, дали все потрогать и понюхать, уйти без покупки я не смогла))))
Илья Шаклеин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Всё было бы отлично, если бы не стоимость. Это место, где можно собрать замечательный букет руками профессионального флориста. Здесь всегда есть что-то интересное и не банальное. Будьте готовы за это заплатить.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Геннадьевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличное место , находится рядом с магазином Азбука вкуса , всегда красивые благородные люди ходят здесь, в этот небольшой но очень красивый магазин цветов , очень вежливые консультанты всегда помогут с выбором цветов, действительно красивые букеты, очень демократичные цены можно купить очень недорого букет цветов практически круглосуточно, очень приятно общаться !! продавец флорист Дана всегда улыбчива и на высоте) спасибо ей, настоятельно рекомендую!))
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир горячкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Специально пришел именно в этот магазин, чтобы успеть купить букет цветов перед работой и подарить, в итоге магазин закрыт, по номеру телефона, котрый заканчивается на 0900 никто трубку не берет, прождал 11 минут и ушёл, остался без букета, знал бы поехал в другой магазин, если продавец опаздывает можно хотя бы быть на связи, чтобы было понятно ждать или разворачиваться и уезжать
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заказала букет на день рождения и пришла вот такая «красота» , если так можно выразиться. Жаль нельзя приложить фото с их сайта букета, который должен был прийти) Отврательное отношение к клиентам , да и качество цветов такое же. Не советую!
1
Наталья тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отвратительного качества хризантемы Магнум. Завяли на 2ой день, стоят дорого, не соответствуют качеству вообще! Уход был соблюден, вода менялась, но цветам это не помогло, что говорит изначально о несоблюдении условий транспортировки и сроков реализации. Торгуют браком! А вот розы, которые продают, очень хорошего качества и долго стоят. Являюсь вашим давним клиентом, хотелось бы урегулировать вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
не профессионалы , букеты не красивые , упаковку делать не умеют . Цена очень завышена , за этот букет 5000
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Терпеливо подобрали букет из многих вариантов, который в итоге меня устроил, положили конфеты, бесплатно приложили и заполнили открытку. Оперативно доставили. Я доволен! Хороший сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Дана Айбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Цветы свежие и красивые, очень красивый цветочный салон, флористы доброжелательные и отзывчивые, проконсультируют и ответят на все вопросы. РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Качество товара хорошее, обслуживание внимательное и вежливое, оказана помощь при выборе товара, свеча прекрасного аромата)) Минусы не обнаружила
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный салон. Оперативно по телефону заказала букет, пока ехала к ним, букет уже собрали. Очень приятные и клиентоориентированные сотрудники и свежие цветы. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Нана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Лучший цветочный магазин! Дана профессионал своего дела, букеты всегда очень красивые и интересные, главное всегда свежие 🍀
Təşkilatın cavabına bax
Reveka A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень приятный магазин, с отзывчивым персоналом, широкий выбор цветов, подобрали мне красивый букет
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Необыкновенно красивые , свежие цветы!Спасибо большое девочкам - продавцам! Заказала, срочно все сделали , оформили, выручили !
Təşkilatın cavabına bax
Гоар Мовсисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличное место, хороший ассортимент! Флорист Дана очень оперативно помогла и собрала красивые букеты!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличный магазин цветов. Свежий выбор, приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Э.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Быстро помогли с выбором букета, достойный выбор, очень красивые цветы. Флорист помогла выбрать то что хотелось!
Təşkilatın cavabına bax
Туратбек Ботоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Букет был очень красиво собран Моя осталась очень довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Терешкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Раньше брала букеты , соответствовали фото с сайта,но сегодня «небо и земля « то ,что привезли и картинка с сайта,причём оператор даже не отрицает ,что картинка расходится с реальностью,так и сказала-но это же естественно)Для них естественно обманывать.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Большой выбор, яркий бутик, гибкая ценовая политика. Обаятельная флористка.
Təşkilatın cavabına bax
M
maksimovi maksimovi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
не знаю, как с очной покупкой, но привезли форменного уродца. лепестки подвявшие, композиция вместо белой какая-то ядрено желто-розовая, да и в целом… в общем, радости не принесло совсем.
Təşkilatın cavabına bax
A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Бессовестно дорого, хоть и симпатично)
оксана никоненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хороший магазин, Всегда свежие цветы, Профессиональное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Kotova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин и особенно продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Крис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень хорошее место, доброжелательный персонал и красивые цветы. Обязательно приду ещё раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Железнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Выбор очень скудный И ценники залётные
Светлана Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Красивые и свежие розы! Всегда большой выбор💕
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Спасибо, чудесный магазин с хорошим выбором цветов
Təşkilatın cavabına bax
Иван Матков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Спасибо Екатерине за сохранение лаванды и приятную консультацию)
Təşkilatın cavabına bax
Adilet Oskonbaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличное место 👍 всегда свежие цветы
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Купил цветы и получил скидку. Приятно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Назик Мирланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Нурсултан жакутбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Всегда свежие цветы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инна М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Уютно и красиво)
Təşkilatın cavabına bax
Гупи Баатырбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный цветочный салон ))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2