Axtarış
Marşrutlar

Iris

İcmal
Foto
12
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Лучик Лучик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Всегда свежие цветы! Всегда в наличии готовые букеты в разной ценовой категории. А вчера случайно узнала, что у них и интернет магазин есть, где можно букеты заказать. Теперь буду заказывать в приложении. Забежала вечером и купила красивый букет ко дню учителя в школу )
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Липатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Заезжал сюда в поисках красивого букета. Много букетов готовых, но можно сделать на заказ из понравившихся цветов. Флористы свою работу не только знают, но и обладают отменный вкусом, делая потрясающие цветочные композиции. Цены очень лояльных!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хвошнянский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Прекрасный магазин цветов. Постоянно покупаю в этом магазине цветы, мне очень нравится персонал - спокойные, приветливые и очень компетентные девушки. И довольно симпатичные. И ещё один прекрасный аспек этого магазина, помимо низких цен. Это Прекрасный выбор цветов, причём очень часто необычных цветов, которые при этом очень долго стоят дома. Уж не знаю что они с ними делают- колдуют, или заговаривают, а может подходят к своей работе очень ответственно. Но в любом случае - девочки огромное вам спасибо за прекрасные цветы, ко орые дарят много приятных моментов не только моей любимой
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кужиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Покупала цветы в салоне Волгоградский проспект ,дом 1. Очень понравилось качество цветов, долго стояли. Купила розы. Обслужили быстро, вежливо, подробно рассказали про акции для покупателей. Огромное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Жамалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Сходила на аттестацию. Мне понравилось всё! От сотрудников персонала до обстановки на объекте! И очень адекватное, терпеливое и внимательное отношение к новым сотрудникам, что очень важно для новичков, которые только устроились на работу и без опыта в этой сфере!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Цветы привезли качественные, половина цветов лепестки были оторваны - отправила фото и видео на качество. Но даже не тратье время на отзыв по качеству, там вас только будут уверять какой вы дурак и ничего в цветах не понимаете. Сказали если не простоят 5 дней - вернусь деньги, не простояли 3, что было ожидаемо, ПООБЕЩАЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ! Есть сохранённая переписка! А через пару дней когда ничего не пришло, сказали что я плохо ухаживала и сама виновата! В общем надеюсь это кому то поможешь избежать такой же ситуации. Заказывала первый раз у них и теперь последний.
4
Елена Дамбуэрская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Отличный магазин, всегда свежие цветы по отличным ценам. А отношение не самое клиентоориентированное потому, что это не магазин, рассчитанный на обычных клиентов, а оптовый центр для всех сетевых магазинов Ирис. Счастлива, что такой магазин есть рядом с домом , теперь у меня всегда стоят свежие цветы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Две звезды за то что есть выбор. Остальным полностью остался не довольным: всем сотрудникам клиент безразличен, не важно ждет он или нет. В зоне где цветы не было никого, спросить не у кого, пришлось работягу со склада попросить. Так же он подсказал стоимость цветов, после оплаты увидел, что цветы стоят дороже, вопрос не в деньгах, а в самом отношении, так же после покупки пришлось ждать порядка 10-12 минут, чтобы оформили цветы (очереди вообще не было). Итог буду искать другой цветочный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Добрый Человек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Большой склад свежих цветов , флористы качественно и красиво собирают букеты.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Всегда свежие цветы, которые долго стоят. Большой выбор, и приятный персонал, помогают в подборе и имеют хороший вкус. Недавно покупала там цветы, более недели уже стоят. 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень замечательный магазин!! Прекрасный флорист Светлана! Воплатила все мои фантазии в красивейший букет из наисвежайших цветов.. цены приятно удивили . Только к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сенатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Муж пришел за пакетом грунта, когда зашел в помещение, после вопроса консультанту, получил хамский ответ: «Мы вообще-то уже закрыты!», хотя несколько покупателей выбирали себе цветы. С таким отношением персонала руководству стоит задуматься над профпригодностью таких сотрудников. Примечательно, 2 года назад заходила туда за букетом, продавец тоже мне нахамила. Что ж вокруг много конкурентов
2
2
Təşkilatın cavabına bax
илья кочканов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Ассортимент, флористы всё супер. Удобно что есть парковка. Желаю успехов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сапунков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Отличный выбор. Всегда свежие цветы. Приятный персонал. Низкие цены. Лучшие флористы в Москве. Есть бесплатная парковка рядом с магазином.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень красивые цветы, все свежие, помогли с выбором букета, очень вежливо и быстро, классно
Дмитрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
В первый раз столкнулся с таким отношением к клиентам, нужен был букет с доставкой, отношение оператора или менеджера, не знаю кто там на телефон отвечает, такое как будто я у него не купить хочу, а денег у него прошу в долг. На сайте написано бесплатная доставка с 9 - 00 до 24 - 00 мне озвучили доставку 1490 руб, и это при том что букет я хотел купить в районе 5000 руб. Видимо у данной фирмы очень хорошо идут дела что им клиенты не нужны, каждый клиент для них это обуза. В другой компании ( не буду рекламировать) мне привезли 25 метровых роз, ко времени, бесплатно!!! и дешевле. Так что перед тем как обратиться сюда, рекомендую хорошо подумать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Была несколько раз летом. цветов много. делают букеты. я искала ветки эвкалипта. у них не нашлось. Есть и комнатные цветы. В целом норм,но больше расчет на готовые букеты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Спасибо большое за организацию доставки цветов. Все чётко, пунктуально, доброжелательно и вежливо. Одно удовольствие работать с профессиональными людьми.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличные букеты, креативные, элегантные! Не раз покупала там для разных случаев. Особвяя благодарность Юлии!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Заблоцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный цветочный магазин с приемлимыми ценами
3
Təşkilatın cavabına bax
Фил.К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Цветы хорошие, на месте выбор букетов небольшой, лучше заказать заранее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кондрат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хороший выбор цветов, профессиональные флористы .
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Ужасное обслуживание, точнее его нет еще и грубят. Большой ассортимент, но абсолютно нечего выбрать. Цветы полувялые абсолютно все. Оптовая база это одно название. Цены космос, одно разочарование. Клиентоориентированность и человечность сотрудников -100
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
стала чаще заходить в этот салон цветов на Полежаевской.все очень нравится .цена соответствует качеству,
3
Təşkilatın cavabına bax
AltosKey
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Купить небольшой букетик не получится. Оптовая торговля. Большой выбор качественных цветов.
Təşkilatın cavabına bax
Margo Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
замечательный флористы , помогли воплотить в реальность мои желания , за букетом только к Вам! Огромное спасибо! 🥰🥰🥰😘😘😘😘🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Кондратьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличный цветочный центр! Хорошие цены! Профессиональное обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Зверев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хороший выбор Цветов Всегда свежие И приемлимые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
А.А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Цены хорошые ,дешевле чем в остальных магазинах на районе и красивые букеты собирают
2
Təşkilatın cavabına bax
У
Умар умаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень хороший красивые цветы. Флористы. Очень хороший. И вежливый. Адекватный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ледовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Все очень свежее и очень чисто, приветливый персонал)
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Цена качество норм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Прекрасное место, много цветов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Если Вам нужны цветы, то лучше сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
ZHIV
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Всегда свежие цветы
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Беспалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марьям Магомедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень изящный Магозин , красиво очень
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Отличный👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2