Axtarış
Marşrutlar

Iris

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
99
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Была в этом магазинчике проездом, очень понравились белые розы! Влюбилась в аромат! Очень понравилась обстановка, ненавязчивое обслуживание, сопровождение выбора. Флорист - знаток своего дела, с упоением рассказывала о цветах , помогла сделать не простой выбор))), такое многообразие букетов, хочется купить многое) Спасибо ей большое! Атмосфера душевная, красивая в прямом смысле этого слова! С удовольствием приду сюда ещё! Мне понравилось! Рекомендую 🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
АМЕЛИЯ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Купила букет Просто влюбилась в эти пионовидные розочки) Спасибо большое Юлии, очень доброжелательный сотрудник, вежлива, компетентна Профессионал высшего уровня Сам магазинчик классный, небольшой, уютный, я пришла когда на витрине оставалось наименьшее количество цветов, я думаю здесь их быстро раскупают, но даже с таким количеством цветов, флористы в этом магазине подберут то что по душе, в этом я убедилась🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Пару недель назад купила в этом магазине букетик с герберами На пробу так сказать И моё удивление было, что они простояли 14-15 дней Флорист в магазине вежливый, быстро собрала букет 💐 Точно приду сюда еще
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Захотелось поделиться своим впечатлением, которое у меня создалось за долгое время об этом цветочном! Живу я здесь недалеко и поэтому имею такую возможность частенько приходить в магазин и вот что я увидела.. Все флористы в этом магазине отзывчивые, помогут, подскажут.. Относятся к людям с уважением и пониманием! 😉 Теперь что касается качества цветов, не раз приходила и покупала что-то в этом магазине, и всегда качество цветов и букетов соответствует заявленному качеству цены!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Недавно пришла ко мне бабушка и принесла большую хризантему! Она была одна, хоть букетик был небольшой, состоявший из 1 го цветочка, но это было так мило, бабушка сказала , что в этом магазине к ней отнеслись очень хорошо, несмотря на все обстоятельства. Это звучало очень трогательно! Советую! Думаю сама на днях туда заглянуть за хорошим настроением и каким нибудь букетом для бабушки 💜 Этот магазинчик прекрасный повод подарить радость и яркие эмоции 🥰
Təşkilatın cavabına bax
И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
При выборе ароматной розы очень помогла девушка консультант , чувствовалась как она чутко и с заботой относиться к цветам - подобрала ароматную розовую розу которая простояла 3-4 дня в жаркие дни и после уже пожухнув продолжала благоухать . Покупкой довольна
1
Ксения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хочу выразить своё мнение и благодарность "Ирис" Взяла розу, вот эту красивую, не помню как она называется😁 Принесла домой подрезала и поставила в воду, всё сделала как рекомендовала мне флорист, и она уже стоит неделю
1
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Классный магазинчик) Покупал здесь цветы для девушки позавчера, магазин маленький но уютный, флорист профессионально помогла выбрать цветы и собрать букет) Мне понравился индивидуальный подход к каждому клиенту и ответственное отношение к работе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Здравствуйте, приходил вчера брал букет для девушкифлорист Юлия все подсказала, обьяснила по уходу. Очень хорошее место и качество цветов соответствует заявленому! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
ogladinm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Букет собрали шикарный. Выбора не так много цветов, но они всегда свежие и какие-то прекрасные!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
леонид суханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Большой выбор цветов. Вменяемые цены. Круглосуточная работа. Недавно брал розы, простояли больше недели.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шмелева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Покупала несколько раз цветы в этом магазинчике. Приветливые и дружелюбные флористы, свежие цветы, простояли долго!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8465
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень хороший магазин, девочки очень хорошие общительные и отзывчивые,собрали очень красивый букет помогли определиться с добавлением к розам цветов,все украсили очень быстро и упаковали)))) молодцы одним словом, букет очень понравился.....
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Цена удивила, доступные цены как в крупных оптовых точках. Выбор есть. Флористы хорошие, честные.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Взял букет "Лëгкость". Очень понравился девушке. Цветы в салоне все ухоженые, без плохих листьев, за этим внимательно следят. Советую к покупке букеты в этом салоне
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
миленький магазинчик с хорошим выбором цветов, недавно привезли крутую хризантему, очень понравилась 👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
В первый же день розы начали вянуть. Большие вопросы к консультантам и магазину. Upd. После обращения заменили на новый букет. Тут розы лучше. Стоят пока 4 дня.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шевякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличный магазин, всегда свежие цветы) Расположение удобное, и доставка быстрая)
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Мне понравился магазинчик❤️ Цветочки свежие, обслуживание на высшем уровне. Флористу Юлии огромное спасибо за заряд хорошего настроения. Однозначно рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
илья иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Выбор цветов очень богатый, салон рядом с домом очень радует, сотрудницы всегда помогают с выбором, букеты разных объемов, что хорошо если просто хочется немного порадовать близкого человека, но и на крупный праздник есть что присмотреть)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Великолепный персонал, классная витрина! Понравились сборки цветов вашего нового сотрудника Юлии.
2
Təşkilatın cavabına bax
💜Юличка Николаевна🌺
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Нужен был букетик! Этот магазинчик в 5 ти минутах ходьбы от дома очень выручает 👍 Флорист помогла с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент Отдельная благодарность прекрасному флористу, который советует, какие цветы как лучше сочетать. Собрала прекрасный букет
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Прекрасные сотрудники. Свежие цветы. Улыбчивые девушки всегда помогут с выбором.Красивые аксессуары) спасибо
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший выбор цветов, и уже готовых работ, вежливые и приятные сотрудники, местом очень довольна☺️✨
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Аккуратный, маленький магазинчик, розы только Эквадор ,для меня это плюс, цена на Эквадор такая же как везде,но выбор роз больше,чем в других магазинах))
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Измайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хороший салон цветов. Всегда красивые букеты, на любой вкус. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Галкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличное обслуживание, очень отзывчивый персонал, Огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Алинка Сычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
очень хорошие цветы , свежие и вкусно пахнут, спасибо большое).
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Бекболотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Всегда вежливые сотрудники,и качественные цветы 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
chi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Тюльпаны 1 штука - 450 р !??😮 Приколисты🤭 Да и другие цветы не первой свежести!
1
Təşkilatın cavabına bax
володя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Прекрасный магазин, доброжелательный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Miss Karina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Купили красивые белые розы тут, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Tishkovets
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хороший магазинчик, выручили оперативно , цветочки ок
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хороший выбор, приемлемые цены!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший выбор цветов. Продавц Продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Алекса М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Цветы не простояли даже сутки
Təşkilatın cavabına bax
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Во такие красивые, нежные букеты 🌸🥰😍😘💐
Təşkilatın cavabına bax
Арина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
открыто не круглосуточно, минус. цветы практически все завившие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5084
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный цветочный салон, профессиональные флористы
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Высокие цены на цветы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2