Axtarış
Marşrutlar

Iris

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
52
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Серафима Шутченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Прекрасный цветочный салон с большим выбором! Милые девушки флористы помогли составить композицию по мои предпочтениям☺️ Все было четко, оперативно и качественно. Рекомендую это место🔥
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ром
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Вежливый персонал, высокая скорость обслуживания, быстрая доставка цветов. Часто пользуюсь услугами этого магазина, ещё ни разу не подводили. Ассортимент не очень большой,но на красоту букетов это не влияет
Təşkilatın cavabına bax
Влад Гаврилкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Работают милые девочки, которые оперативно помогают с выбором. Большой выбор красивых ваз. Удобная парковка, в наличие есть конфеты, открытки и т. д.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Минус- ассортимент аксессуаров мог бы быть побольше. Плюсы - шикарные розы разных сортов, игрушки ручной работы ( зайчики 🔥), красивые букеты на разный бюджет)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Бежала на день рождения, по пути было пару салонов, но «Ирис» приглянулся больше. Забежала, нужно было сделать максимально нежный букетик. Сделали быстро, а главное нереально красивый, нежный, милый букет. Спасибо огромное
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4036
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Магазин мне понравился, выбор сувениров хороший, достойный, есть из чего выбрать. Цветы и букеты в изобилии, качество отличное. И персонал мне понравился. Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Войцеховская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный салон цветов. Нужен был объёмный букет премиум класса. Не смотря на изобилие цветочных палаток в округе, выбрала именно в салоне. Качество премиум. Ценник средний, в данном сегменте. Всё Ок
3
Təşkilatın cavabına bax
Даша Войцеховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличный салон, ценник соответствует качеству, цветы стоят действительно долго если следовать инструкции которую озвучивает флорист. Открылись не так давно, но ни разу не подвели, шикарные букеты, и доп товары присутствуют. Нам подбирала букеты Наталья, отличный специалист, профессионал своего дела, каждый раз в точку. Спасибо за качественные цветы и прекрасный персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав сс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Все отлично , всегда свежие цветы и лучшие флористы, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Городской житель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Прекрасный магазин Подберут ьукет на ваш вкус и кошелек Чисто, аккуратно, уютно Большой выбор цветов и готовых букетов по адекватным ценам
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шевякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Большой выбор цветов! Спасибо за помощь в выборе! Снова и снова буду возвращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пакарина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Совершенно никакого выбора, розы, розы, розы, хризантемы, гипсофила и ещё розы. Очень удивилась, что в наших краях цветочный с таким скудным выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
nstsy.prckpova2011
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Покупаю в этом магазине уже несколько раз, всегда флорист Татьяна составляет удивительные композиции, которые радуют глаз. Спасибо им большое!! Советую данный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Не был, но со стороны витрина смотрится очень красиво! Дизайнеры постарались с оформлением. Павильон всегда полный свежих цветов и бесподобных букетов - флорист профессионал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шастин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Удобное расположение, красивые цветы и достойное оформление букетов Буду заходить снова
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Измайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень красивые розы, крупные , обычные и пионовидные, хороший выбор)) Цены за розы от 199 руб и выше ( разные сорта и высота), стоят безумно долго , первый раз такое встречаю ... Кремовые и белые простояли 2 недели...
Николай Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный магазин, большой выбор, свежие цветы, красивый декор для дома Очень рекомендую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Игнатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хороший сетевой салон цветов «Ирис» цена конечно лично для меня высокая, но качество стоит того. Прекрасный персонал, вежливо, профессионально , все покажут , расскажут, соберут! Открылись не так давно, но я уже на два праздника покупала цветы. Спасибо девочкам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ширин Нурдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Магазин хороший, персонал милый, выбор большой и свежие цветы, чисто и аккуратно Но дороговато Татьяна помогла собрать нам прекрасный букет, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Штерн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень уютный магазинчик, цветы и подарки на любой вкус, еще и приятные бонусы для постоянных покупателей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень хороший магазин! Отзывчивый, приятный и душевный персонал. Подсказали, проконсультировали, упаковали всё просто замечательно. Одарили улыбками и хорошим настроением.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Терзинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень широкий и свежий ассортимент цветов. Магазин уютный и чистый, цены средние, но произошла маленькая не приятная ситуация. Когда я сказала флористу, что я не планирую тратить большой бюджет на цветы, От сотрудницы в ответ я услышала «Ну мы же цветы не у бабушки у дороги покупаем». И после этой фразы девушка с не лучшим настроением продолжила помогать мне с выбором и сборкой букета. Было обидно это слушать, и видеть плохое настроение, которое перерастает в плохое отношение, так как я сама очень позитивный и дружелюбный человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
В 00:14 было закрыто и на телефон никто не ответил. Вводят в заблуждение, указывая некорректный график работы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Свежие и ароматные цветы, есть выбор горшечных растений, сувениры. Благодарю девушку-флориста за радушие и доброжелательное отношение
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Всегда свежие цветы и очень крутые консультанты, в особенности Татьяна-подскажет, покажет, расскажет о каждом растении в их салоне🙃
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цветков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Классное место, хорошо проконсультировали, остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ната Войцеховская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Салон цветов "Ирис" выше всяких похвал. Цветы свежие, букеты премиум класса. Обслуживание, отношение к клиенту просто высший пилотаж. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
костя щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал, проконсультуруют, помогут. Цветы всегда свежие, спасибо!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличное место, всегда свежие букеты, приветливый персонал. Мои реккрмендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ерёмичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень приятно, когда твою фантазию могут воплотить в реальность!!! Именно такое чудо сотворила флорист Олеся! Композицией осталась очень довольна!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2084
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Ваш магазин мне очень нравится,и цветы хорошие флорист Жанна очень добрая хорошо относятся к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Varvara
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Спасибо большое магазину! Девушки очень приятные, хорошие цены, близко к дому :) Обязательно зайду еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Чечина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень уютное и приятное место с хорошим персоналом, всегда посоветуют и подскажут, как лучше оформить букет)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цыбуля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень хороший магазин,отличные продавцы,большой ассортимент,остался доволен покупкой
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Гисич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный персонал. Можно прлностью положиться на их вкус и опыт. Всегда свежие цветы. Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Адамович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличный магазин! Флорист Татьяна профессионал своего дела, очень быстро и красиво собрала букет. Рекомендую👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Вот заехал в новый салон ,отличный, всё замечательно и подъехать можно..... Оличный администратор всё раскажет и покажет,из персонала видел только одного флориста отличный,буду заезжать узнаем других👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2837
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Классный салон,чисто,аккуратно,уютно!Флорист Татьяна ,лучший в своем деле,оперативно и четко собрала букет ...Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
жаныл Батырбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Классный магазин хорошо обслуживает . Купила букет очень красивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Брал букет на днях, очень хорошие и красивые цветы!!! Прекрасное обслуживание!!! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Татьяне)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Винокурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Продавец Татьяна- супер! Мне нужен был срочно букет на свадьбу, Татьяна собрала мне его буквально за 10 минут, очень красивый) Букет кстати стоял очень долго! спасибо большое, ждите меня снова!!!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Часто посещаем данный салон цветов.Букеты просто восхитительны.Отдельное спасибо флористам !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Сальников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Салон цветов хорош! Флористы понимают что нужно,цветы дорогие не всем по карману. Обслуживание на высоте . 👍👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Бя Резби
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень хорошие свежие цветы!!Приветливые,улыбчивые,вежливые продавцы, профессиональный подход!Благодарю!!Успехов салону)
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛАРИСА Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Высокий уровень обслуживания, девочки профессионалы. Осталась довольна. Спасибо, ещё буду обращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Неля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Непомерно завышенные цены. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хочу выразить благодарность Наталье, за оформление красивого букета, очень шикарный букет получился. Буду обращаться дальше. Процветания вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Сарычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Классный магазинчик открылся.. Розы реально простояли неделю. Спасибо не обманули по качеству!!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Матлин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Большой выбор, взял розы кахала, прекрасные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сидельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Медленное обслуживание. Маленький выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2