Axtarış
Marşrutlar

Iris

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
121
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Чудеснейшая студия цветов! Всегда большой выбор цветов, клиентоориентированность на высоком уровне, всегда помогут с выбором, подскажут как сделать лучше 🤍🤍🤍! Спасибо вам за ваш труд
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кустов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Минусов нету, все отлично Цветы свежие Флорист на высшем уровне Помогла выбрать букет для девушки
1
Təşkilatın cavabına bax
Адина Уразбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хочу выразить благодарность флористу Валентина,она невероятно приятная женщина так еще и грамотно рассказывает что и как можно упаковать подарок Покупала на день рождения подруги цветы и нужно было оформить подарок,и Валентина подсаазала как можно красиво украсить и какие цветы подобрать Все очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юнус Бибулатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Тут хороший выбор, свежие цветы, доступные цены. Особено супер флорист Диляра, помогла с выбором и оформлением. Она хороший консультант)
1
Təşkilatın cavabına bax
София С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Брала букет в вечер до праздника. Дорого, конечно, но выглядел красиво. К утру, к сожалению, практически все цветы почили… Очень неприятная ситуация, пришлось в спешке искать другой вариант. К девушке флористу вопросов нет — при получении и сборке букет выглядел свежим, уставшие цветочки при мне откладывались в сторону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Быстро собрали небольшой, но классный букет для подарка. Все подсказали, не навязывали ничего лишнего, цветы свежие и очень приятный флорист!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отвратительное качество цветов, никому не рекомендую покупать здесь. Цены высокие, качество не соответствует. Купил 7 роз, через день они превратились в тухлые венчики бобовых растений. Отдав за это 3 тысячи рублей, я очень сильно разочарован
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный цветочный магазин! Цветы свежие, как будто только с поля. Да и букеты красивые, прямо искусство! Их флорист точно знает свое дело. А еще работники магазина - добрые ребята, всегда помогут и посоветуют. Вообще, место крутое, советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3995
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший магазин, вежливый продавец Цветы свежие, букеты красивые На районе мало цветочных, а здесь всегда можно найти что-то подходящее Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Прекрасный магазин, большой выбор цветов и доступные цены! Продавцы вежливые и компитетные, быстро помогли с выбором букеты. Рекомендую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кистенев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Ужасно. Цветы не свежие, обрезают, осыпаются через день-два. Но это еще прощали. Всякое бывает. Сегодня, 1 сентября, отказались продать сыну одну розу. Дети договорились свой букет собрать по цветку от каждого. Отвратительно. Яндекс - прослежу за публикацией. Отзывы здесь имеют коммерческие признаки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Колосов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличный магазин! Вежливый продавец подробно проконсультировал меня и помог подобрать красивый букет для любимой девушки. Она была в полном восторге. Рекомендую данное место на все 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Приятный магазин, есть и готовые букеты и отдельные цветы. Есть из чего выбрать. Персонал вежливый и внимательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гробовецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Спасибо за чудесный букет! 🩷 Хорошие продавцы , доброжелательное отношение 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Картушов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Екатерина, самый лучший дизайнер и флорист!!! Все на максимально высоком уровне, не смотря на сложности упаковки и очень кроткие сроки😌Катя, спасибо Вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малютина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Цветы свежие, красиво оформили, советую покупать, долгоживущие, а главное красивые и вкуснопахнушие
Təşkilatın cavabına bax
Ghost Walker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Красивые свежие цветочки, теще понравились и она была рада в свой юбилей получить такой букетик Спасибо флористу что помогли выбрать!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень хороший мастер Диляра подобрала красивые цветы и собрала два букета для всей семьи. Очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Pashka B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
на днях был в этом магазине, остался доволен. собрали очень красивый букет, с учетом пожеланий. очень нравиться ваш магазин, все так со вкусом.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень хороший сервис и обслуживание . Всегда свежие букеты . Очень приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Meshcheryakov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Подсовывают просроченные цветы за бешеные деньги! Нет совести. Отвратительно (
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Когут
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший магазин, работает круглосуточно, есть выбор готовых букетов и цветов по отдельности. Ассортимент достаточно хорош, всегда можно составить что-то интересное. Отзыв не заказной, просто реально на районе хороших цветочных очень мало 😄
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Невероятная клиентоориентированность. . В день др жены возвращал я с работы и уже утратил надежду зацепить хороший букет , заглянул сюда. Не успел моргнуть, как я уже стоял на пороге дома , с идеально подобранным и оформленным букетом. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо! Успехов, процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Казюлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
удобное расположение, отличный работник, прекрасный выбор и достойные цены, 5/5!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Прекрасное качество цветов и обслуживания. Не было безумных цен на 8ое марта, благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший выбор букетов, цветы свежие, приятно пахнут, профессиональный персонал. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Тюленев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Заходил в цветочный. Посоветовали что хотела моя половинка потому что не шарю в цветах. Ооочнь понравилось. 10 из 10 и ещё зайдем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Покупал букет цветов в магазине. Продавец Валентина грамотно подсказала какое нужно взять букету комплектовал подарком ложил сделать дополнительную скидку остался доволен спасибо ей огромное думаю ей будет приятно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Арслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Великолепные цветы, аж дух захватывает. Бережное отношение к клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8245
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Прекрасный продавец Валентина. Все объяснила и помогла собрать красивую комбинацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кайсар Маликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный магазин,вежливые сотрудники и большой выбор цветов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8419
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Собрали шикарный букет! Цветы свежие, спасибо 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Большой выбор и ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Приятный и красивый магазин в перекрестке. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Всегда свежие и красивые цветы.
Təşkilatın cavabına bax
Lena P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличное место, богатый выбор
Təşkilatın cavabına bax
Айгул Каныбек кызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Спасибо большое очень приятно было и красиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Айтегин Дооронбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отлично спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2