Axtarış
Marşrutlar

Ирис

İcmal
Foto
71
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Денис Васнин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Небольшой, но аккуратный магазинчик, нормальный выбор, приемлемые цены, вежливый персонал 👍, обслужили быстро и качественно, рекомендую 👍👍
1
Елена ЛЫТЯГИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Спасибо за ваш профессионализм, оперативность, внимательное и вежливое отношение . Очень понравился букет, заказ делала по телефону с другого города. Благодарна, Ирине за ваше добродушие и трепетное отношение к заказчику! Всем рекомендую вашу студию! Желаю процветания вашего дела!
1
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отвратительное отношение! На протяжении 2 часов пыталась заказать букет. Изначально назвали одну цену, при оформлении озвучили совершенно другую, когда я спросила почему цена изменилась мне перестали отвечать вовсе. По телефону начали общаться на «ты», сбрасывали трубки и кричали «мне некогда!», я прождала обратной связи весь вечер. хотела порадовать близкого человека, испортили все настроение!
2
1
Мария Винник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хотела заказать доставку цветов маме, т.к. нахожусь в другом городе. Девушка по телефону, спасибо, ответила, но разговаривать не стала, раздражённо попросила уточнить информацию в WhatsApp, т.к. сейчас она занята. Сказала, что доставка возможна не ранее 16:00 часов. Хорошо, я оставила запрос в WhatsApp. Тем более, что срочности нет. Сообщение прочитано, ответ - 0. Спасибо за обслуживание, больше к вам обращаться не буду.
2
1
ирина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
очень большой выбор цветочных композиций на любой вкус и цвет!!!
1
Евгения Селезнёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Попросила сделать букет и хотела узнать цены в среднем на композиции, предложили такую лабуду, бабушке и то бы не подарила, сказала что не устраивает .....и все решили со мной вообще не общаться, " спасибо" девочкам за праздник, желаю Вам такого же!
1
1
Е
Елена Геворкян(Белкина)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Очень нравится! Цветы свежие! Букеты оригинальные! И таких похожих в городе не найти!!! Молодцы девочки!
3
С
Светлана Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Супер! Отличные букеты! Быстро и с душой✨
1
A
Anonim rəy
8 avqust 2019
Спасибо за оперативность! И красоту!
2
Aleks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Не заказывайте здесь цветы. Приносят запудренное гнилье.
1
Илья Науменков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Доставили во время, красивый букет. Все довольны
2
  1. 1
  2. 2