Axtarış
Marşrutlar

Iris

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
57
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Игорь Илюничев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Всем читающим привет!! Итак, меня зовут Игорь и я работаю дальнобойщиком. Вожу грузы по России, бываю в разных городах и пользуюсь местными услугами, к примеру парикмахерские. Ооо очень часто бывает так, что просто не попадаешь к своему парикмахеру в своем родном городе и частенько приходится стричься "по пути". Вот и сегодня, приехав в прекрасный город Чебоксары, пришлось искать парикмахерскую поблизости, так как волосы на голове уже мешали жить) Открыв карты я наткнулся на ближайшую ко мне парикмахерскую , это был(а) Ирис. Созвонился, записался на удобное и свободное время. Закончив с разгрузкой, направился к Ирису. Оказывается это салон красоты с комплексом услуг. Для мужчин у них есть даже отдельный барбер-зал. Пришел немного раньше, поэтому минут пять посидел на удобном диване, от предложенного чая и кофе отказался 😁 Попал я к мастеру Акмалу. Хочу сказать, что парень профессионал своего дела. Спокоен, движения выверены, ни одного вырванного волоска , как это часто бывает из за тупых ножниц к примеру. На протяжении всего процесса стрижки постоянно интересовался, как лучше сделать тут или там. Стрижкой остался естественно доволен, изумительный результат. Одним словом спасибо салону красоты Ирис за предоставленные качественные услуги по разумной цене. Особая благодарность Акмалу за подход к своему делу🤝видно, что любит то, чем занимается. Успехов в дальнейшем вам всем и процветания. К сожалению скорее всего больше не увидимся😔НО.. Воспоминания об этой встрече в памяти останутся надолго. Однозначно советую к посещению именно мужчинам, про женщин не знаю что да как, но уверен, что тоже всё на высоте.
1
А
Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Здравствуйте. Была сегодня на стрижке у мастера Бориса. Стрижка очень понравилась! Всё пожелания учитываются. Также, хочу добавить, что по мере отрастания волос (в моём случае, втечение года) стрижка не теряет форму. И, после того как я вымыла голову, то смогла с лёгкостью, самостоятельно уложить волос так как мне нравится. Считаю, в особенности, эти два этих аспекта наивысшими признаками качественной работы и высокого профессионализма мастера. Спасибо мастеру🙏🏽
1
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Борис - просто кудесник, отлично знает и любит дело, которым занимается. Легкая рука, всегда на позитиве. Мастер Саша также отлично знает и любит свое дело. Была в других местах, не то. Однозначно рекомендую, сына сюда вожу и своих знакомых уже несколько человек рекомендовала.
Наталья Панина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошая парикмахерская. Приходила на окрашивание к мастеру Александре. Приятный мастер. Посоветовала тон каким номером красить. Красилась краской Эстель делюкс. Отличный результат. Предложили кофе с конфеткой, приятно, кофе ооочень вкусное. Цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Константинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный салон красоты. Два зала. Ребята специалисты и все по красоте стригут. Внутри все чисто. На ресепшене вас встретят и запишут на стрижку. Всегда предложат чай или кофе во время ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вайши
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Благодарю Бориса за чудесную стрижку. Форму и длину стрижки под мой овал лица подбирает прекрасно. Стрижка долго держится и красиво отрастает. Рекомендую👍
3
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Меня интересует один момент, парикмахер приходить в салон работать или строить свою личную жизнь со своими клиентами? Субординации ноль в данном салоне между клиентом и парикмахером. Никому бы не посоветовала туда обратиться, да и стригут если честно, не очень. Мужа оболванили в этом месяце, ужас просто, не прическа а одна лысина и длинные волосы по середине, пришлось обращаться к другому мастеру для исправления этого позора.
1
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Был один раз. Могу сказать, что в целом неплохо, как я понял, помещения у них два, не большие. Не понравилось, что ждал друга которого стригли буквально в метре-двух от меня. Для оплаты потребовали карту взять в свои руки, чтобы приложить к телефону 🤔 с этим я не понял, по сути должен сам расплачиваться. По цене немного дороже, чем в большинстве парикмахерских.
Денис Огандеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Есть ощущение что парикмахер Фирдавс не знает ничего больше чем горшок или модельная коротко. Приходил к нему полгода назад с чётким представлением стрижки, волосы были достаточной длины, точно рассказал как надо постричь, все пожелания как он сказал понял, но после стрижки желание ходить в этот ирис отпало надолго. Сегодня пришлось сходить, т.к. намечается поездка и записей ближайших нигде не нашёл. Снова пришёл к Фирдавсу, снова волосы достаточной длины, четко описал что хочу. Длину не убирать, слегка постричь чёлку, слегка открыть волосы, в общем особо не стричь. Всю длину по бокам мне отстригли полностью, сверху волосам длину не оставил, чёлку больше чем на половину резанул. Складывается ощущение что человек не парикмахер, а человек с улицы который научился стричь две стрижки, только их и стрижëт. УЖАСНО, просто ужасно. Никогда больше в эту ужасную парикмахерскую не приду, испортили абсолютно все. Надеюсь что в конце концов этот отзыв заставит фирдавса хотя бы научится понимать сколько и как надо стричь.
3
Ольга Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Здесь работают поофессионалы которые творят чудеса. Борис настоящий волшебник. Классно подбирает цвет и стрижку. Может помочь подобрать средства ухода. Каждый раз после посещения салона чувствую себя новой, лёгкой и счастливой. Спасибо за настроение и ваш труд!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Замечательный салон! Очень приятный, отзывчивый и добрый персонал. Мастера знают своё дело! Всегда подскажут, как будет лучше та или иная прическа. Особенно, когда сомневаешься в выборе. Спасибо огромное, постоянно там стригусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Удобно добираться, салон находится в 5 мин. от остановки. Профессиональные мастера, руки золотые. Есть женский и мужской зал. Для мужчин с бородой есть крутые мастера. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Я очень довольна своей новой прической.👍Это все благодаря вашему мастерству! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас.🫶
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сапожников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
В первый раз посадили к стажеру, который постриг криво. Пришлось обращаться к Борису чтобы он подровнял. За это сделали скидку, на чем спасибо. Во второй раз я записался сразу к Борису. Он сделал мне "креативную стрижку Цезарь" за 700₽ которая в итоге тоже оказалась кривой. Я не доволен соотношением цены/качества. В этот "салон красоты" больше не вернусь.
1
3
Константин Сетнеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Записался на стрижку, прихожу в положенное время, а там закрыто, звоню говорят вас не записали, очень плохой сервис, не рекомендую
Светлана Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вот уже год, как я вернулась домой в свой город Чебоксары. И была удивлена, что трудно было найти мастера по коротким женским стрижка. Т.к я считаю, что стрижка из разряда "Пикси" должна быть просто идеальной. Она открывает и в то же время подчеркивает индивидуальность женщины. И вот наконец то в салоне " Ирис" я нашла своего мастера. Борис без снобства прислушивается к желаниям клиента, в частности я уже второй раз сделала стрижку, и у меня нет ощущения что-то он сделал не так, или не то. Есть достойные специалисты по женской красоте в нашем городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Я очень жалею , что не высказала всё "мастеру" после стрижки. Стриглась 5 месяцев назад, что-то вроде удлинённого маллета. Показывала фото , к сожалению , не смогла следить за процессом из-за своего плохого зрения . Подстригли короче на см 10. Я просила чёлку по нос, сделали по бровь...До сих пор не могу нормально смотреть на своё отражение, в этом году у меня выпускной. Спасибо огромное за прекрасную работу 🤝 При этом брат и мама стриглись здесь, однако, у другого мастера. И всё у них было выполнено качественно Та, что стригла меня женщина, тот, что стриг их мужчина. Не советую стричься именно у женщины
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гаваев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Замечательная парикмахерская, хожу только сюда. Есть 2 зала, мастера супер, кому нужно бороду привести в порядок вам сюда. Лучше записываться (можно через Вацап), т.к. мастера нарасхват. Приятные цены по сравнению с салонами в том же сегменте. Однозначно рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Русский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличная парикмахерская, удобная, два раздельных зала для женских стрижек и мужских. Приветливые и доброжелательные сотрудники, цены очень-очень приятные по сравнению с другими, качество исполнения и подход к клиенту на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Egor Vasilev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Достаточно долго хожу сюда, уже около 9 лет. Приятно видеть как за эти годы развился салон в количестве персонала, площади, косметических средств, да и в целом в сфере обслуживания. Качество на высоте, как и всегда что очень радует. За всё это время ни разу не видел мастеров сидящих без дела. Очевидно пользуются высоким спросом. Не так давно порекомендовал другу, он так же остался в восторге
Təşkilatın cavabına bax
DavydovaYasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
10/10 Мастер Борис - наш семейный парикмахер Муж ходит к нему больше 10 лет, и стрижка всегда супер Я за челкой только к нему, доверяю на 100% Всегда даст советы как и чем лучше ухаживать за определенным типом волос. Не слушайте тех, кто оставляет плохие отзывы, это недовольные жизнью люди
1
Татьяна Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Качественно и быстро подстригли, мастер Александра на высоте. Достойное обслуживание, предлагают и чай, и кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Я разочарована, испортили мне волосы. Посетила этот так называемый "салон красоты" два раза. Каждый раз после посещения иду в другую парикмахерскую исправить стрижку. НЕ СОВЕТУЮ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Иж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Я благодарен вам за вашу внимательность и усердную работу, которую вы вкладываете в каждую прическу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alevtina Stepanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Забота, внимание, качество и, конечно же, здесь всегда предложат кофе с печенюжкой. Короче, это мое место красоты, откуда я всегда ухожу довольной 🫶 спасибо, one love 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Оля Бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Начала стричься у мастера Бориса очень давно, отличный мастер, жаль сейчас к нему записаться можно за пару дней, значит на расхват. Отличная парикмахерская
1
Təşkilatın cavabına bax
~Я~
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Мастера свободны,людей нет,на стрижку не приняли,клиентоориентированности нет.
Николай Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Качественно и быстро постригли,в салоне чисто и светло.Благодарю
Елена Фаткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Сегодня первый раз посетила этот салон. Стриглась у Бориса !! Такой красивой стрижки у меня ещё не было!!)) Отличный мастер , и девочка администратор понравилась . Женщине трудно найти мастера , который бы удовлетворил запросы по стрижке , но я его нашла)) Теперь буду обслуживаться только у этого мастера!! Огромная благодарность Борису и творческих успехов!!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Самая лучшая парикмахерская в городе. Отличные специалисты. Стригусь тут уже лет 10. Мой мастер, Борис, знаток своего дела, стригусь только у него.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный салон, мастер Борис просто супер в своём деле. Уже много лет сын стрижется только у него. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличный салон,работают профессионалы.Спасибо мастеру Александре за стрижку и Арине за красивые бровки!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Мне нравится стричься у Бориса, самой и своих мальчиков. По-моему это лучший специалист по мужским стрижка. Волосок к волоску получается у него. Просто загляденье.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Замечательная парикмахер - Александра!!! Чуткая, внимательная , доброжелательная, а самое главное - профессионал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Замечательная парикмахерская. С сыном только здесь стрижемся, недавно бронирование волос сделала, результатом довольна. Борис отличный специалист
6
aka bananan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Два отдельных зала - мужской и женский. Мастер Акмал оказался молодцом. У ребят оказался шейвер, что в наших парикмахерских достаточная редкость. Есть оплата картой.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Танлэ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хорошие впечатления после посещения этого салона. Мастера знают своё дело. Очень добродушный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серго
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Необходимо было срочно выполнить стрижку и подравнять бороду ввиду болезни моего мастера. Не ожидал, что мастер(имя не запомнил) выполнит довольно-таки быстро и согласно моим предпочтениям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малышкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хорошие мастера. Удобное расположение. Всей семьей стрижемся - и жена и дети. Но нужно записываться - так удобнее.
3
Təşkilatın cavabına bax
TOSHMATOVA.STUDIO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Много лет хожу только сюда!!! Очень довольна результатом после каждого посещения 👍👍👍приятная атмосфера и приветливый персонал☺️Детей тоже вожу сюда на стрижки 💇‍♂️
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Макаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Легко договориться о записи, все специалисты хорошо делают свою работу. Ожидаемый результат в итоге.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Давно стригусь у Бориса,все делает быстро и очень хорошо,вежлив,общителен.Советую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Хожу туда через каждые 2 месяца. Оба парикмахера устраивают. Молодцы. По-моему недорого и качеством всегда остаюсь доволен.
7
1
Анна П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ходим к мастеру Борису несколько лет . Все идеально .
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Михайлова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Ходим только сюда. Всё очень нравится. Ребёнку нравится. Персонал вежливый и приветливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммаджон Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Давно хожу сюда на стрижку к Фирдавсу. Хочу сказать: Мастер своего дела. Очень круто стрижёт, советую всем!
4
Təşkilatın cavabına bax
limonnio reyes
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хорошее место, мастера отличные, вкусный кофе :)
Дмитрий Назаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Уже несколько лет всей семьёй ходим только сюда, приятный персонал, чувствуем себя комфортно. Потому что знаем что получим отличный результат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Zemlyani4ka T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Парикмахерская "Ирис" не заставляет себя долго ждать. Советую прийти к ним и сделать какую либо причёску. Лично мне нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3