Axtarış
Marşrutlar

Ирида

İcmal
Foto
3
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Виталий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
пришел подстричся вышла "мастер" лена с похмелья с перегаром и как мне настригла это ужас переделывала другой мастер и только на следующий день отвратительное отношение
1
И
Ирина Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Мне очень понравилось обслуживание персонала. Все очень внимательные и приветливые. Стрижки делают очень хорошо. Мне очень понравилось. Спасибо вам девочки огромное.
1
1
Liam Nison
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Худшая парикмахерская в городе Усть-Илимск. Отвратительное обращение с клиентами у хромой парикмахерши в очках. Всеми способами пытаются щепать деньги с клиента. Пришёл и сказал модельную стрижку. Парикмахерша недовольна начала стричь и говорить как мне не идёт и мне надо креативную или частично креативную (что дороже модельной) Во время произведения Оплаты по терминалу, Потребовали заплатить за комиссию. У меня к вам вопрос. В супермаркете когда закупаетесь, вы тоже платите за комиссию??? Ощущение будто попал в змеинное логово.
3
Софья Кудряшова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отвратительная и грубая мастер Ирина, не поняла запрос, начала хамить и завышать цену. Попросила номер хозяйки, дали неверный. УЖАСНО
2
Дарья Лыткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отвратительно подстригли. Со всех сторон криво.
1
alexandr valentukov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Окантовка 450 р., АФИГЕТЬ! Причём стрижка 550 р. Больше не приду, нафик/нафик.
1
Иринка Погорелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень хорошая парикмахерская. Всегда там подстригаюсь . Мне нравится
1
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Один единственный мастер был хороший Александра,которая стрижки делала отличные.
1
Т
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Это самое худшее, что со мной могли сотворить. Деньги вернули, но осадочек остался. Не рекомендую.
2
1
А
Аня З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Ужасть а не салон. Маленьким детям хомят. Совет: наберите добрых приятных людей а не толстых грубиянок.
2
2
Владимир Щеглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Молодец дворник убирать
Анна Кравенская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Хорошие мастера!!!! Девочки не слушай те никого ! Вы лучшие!!!!
2
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2019
👍👍👍👍👍👍👍👍👍Очень классный салон! Мастера супер
2
4
Арюна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Рекомендую. Покрасили волосы качественно и не дорого.
1
1
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Раньше несколько раз заходил, так больше туда и не тянет.
2
Аня Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Это кошмар...
3
2
  1. 1
  2. 2