Axtarış
Marşrutlar

Irbis

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
448
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1792 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

448 rəy

Susmaya görə
Александр Кульков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
От персонала зависит настроение покупателей и посетителей,бензин как бензин,еда норм но дорого,об этом можно и не писать,кофе вкусный,расположение удобное,есть где покушать.
Олег Коршунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Порадовала и подача: хот-дог горячий, аккуратно приготовлен, без лишних соусов по краям. Порция сытная, но не тяжёлая. Обслуживание быстрое и приятное — заказ сделали буквально за пару минут. В целом место оставило отличное впечатление: вкусно, аккуратно и с душой. Обязательно вернусь ещё раз!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ильин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
В целом заправка хорошая, как и вся сеть, напрягает что девушки-кассиры в первую очередь заняты приготовлением всяких готдогов и шаурмишек. Непосредственная функция автозаправки отошла на второй план, один кассир обслуживает собравшуюся очередь водителей, а остальные заняты приготовлением фастфуда 😂😂😂
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заправка10/10 Персонал оставляет желать лучшего, понимаю конечно ,может не от большого ума работают на этом месте, но все же кассиры-продавцы это лицо ответственное, представляющее, взаимодействующее с клиентами, играет большую роль в финансовой стабильности и репутации этой заправки . Очень жаль , что персонал невнимателен к запросу клиента.2/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Romario Chebanelli
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Как всегда любимая заправка ирбис))) обязательно возьму вкусный кофеёк с вкусняшками помимо заправки авто. Всё чисто, комфортно и приятно, рекомендую👌👍👌👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отвратительный персонал. Грубо общаются. Особенно управляющая азс, молодая девушка а хамит и идет на принцип. Каждый день заправляюсь на этой заправке и предъявлял фото в/у и без проблем заправлялся. А тут эта мадам пошла на принцип и отказывала заправлять без предъявления ву, хотя я фото показал так как документы в машине были. Так же хочу отметить что кассиры и повара совершенно неумеют делать ходтоги и т д. Как попало кладут соус и остальные ингредиенты. Дно у булочки порвано что аж сосиска вываливается. Фото прилагаю для подтверждения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Хуснимухаметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Современный, удобный и уютный заправка. Еда всегда свежее(главное Халяль), кофе вкусное. Персонал всегда вежливый, приветливый. Горжусь, что у нас в Татарстане есть такие заправки. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Стариков Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хорошая заправка. Кофе очень вкусный. Топливо - не подводит. Удобный заезд и парковка. Кафе уютное и с большим ассортиментом
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Аносов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Всем доброго времени суток. Удобная,современная заправочная станция. Интересно решена система заправки до полного бака. Спасибо доброжелательному персоналу,оставили хорошее впечатление. Так держать!.
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличное месторасположение, удобно заехать/уехать (на легковой) Есть дистанционная оплата через Яндекс, вся необходимая инфраструктура, магазин, сан узел, закуски/еда, все имеется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Atmarama.bvg
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший и уютный комплекс. Есть на заправочном комплексе кафе и магазин. Так же есть туалет. Заправиться можно, не заходя в заправочный комплекс со своего смартфона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карим Рашитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Эта идеальная заправка тут и топливо хорошее и есть хот доги французские и датские всё просто идеально , персонал добрый отзывчивый вежливый Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кичуткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Самая лучшая сеть автозаправок. Всегда самый лучший кофе, перекус. Вежливый персонал. Приятный бонус- это баллы, которыми можно пользоваться при оплате: 1 балл - 1 рубль
Təşkilatın cavabına bax
Мира Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Всегда заправляюсь только на Ирбисе! Когда подъезжала к заправке как раз нахваливала их своему пассажиру за хороший сервис и всегда приятный персонал. Но раз на раз не приходится, как оказалось! Купила кофе 200мл, но девушка-кассир грубо меня остановила, когда я по ошибке хотела взять стакан 300 мл. Пока я стояла рядом(!) и наливала кофе, ворчала на меня своей напарнице со словами «Нечего! Надо было тогда большой кофе покупать!». Такое поведение для меня абсолютно непонятно! Находясь целый день в дороге, конечно, уже не слишком соображаешь какой там стакан тебе надо взять! Девушка явно не вписывается в образ сотрудника сети Ирбис, который сложился у меня в голове Все бы было мелочью, но потом расстроенная и на нервах забыла вытащить пистолет из машины и, к сожалению, пришлось еще и заплатить за эту мою невнимательность Так вот будьте добрее! К вам приезжают водители, а раздраженный водитель - невнимательный водитель! Просто очень неприятно такое отношение от персонала
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Зашёл просто перекусить, а вышел — влюблённый в хот-дог! Булочка — как облачко, сосиска — как песня, соусы — как идеальное свидание: всё в меру и с огоньком 🔥. Пока ел, забыл про все проблемы в жизни. Хот-дог настолько вкусный, что, кажется, он теперь мой эмоциональный поддерживающий перекус. Вернусь обязательно — вдруг у них ещё и хот-доги с терапевтическим эффектом 😄
Təşkilatın cavabına bax
альфия ахметзянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Всегда заправляюсь здесь по пути в Казань. Обслуживание 10 из 10, милые, вежливые девушки. Рядом кафе, где вкусно покушать. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кузягин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличное топливо и очень качественное обслуживание. А ещё рядом с заправкой замечательное кафе Таджикской кухни. Очень вкусная самса и дагестанский лимонад. А на самой заправке изумительное зерновое кофе. И автомобиль сытый и на душе приятно от напитков и всяких вкусняшек восточной кухни
3
Təşkilatın cavabına bax
Винни Пухович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошая заправка, есть все для еды и обслужить автомобиль, всегда чисто и светло. Радует каждая заправка, что не стоишь на улице в холоде и не ясно, куда подносить карту и деньги, какие то старые колонки и не обманут ли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8745
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
По топливу не скажу. Остановились перекусить. Все приготовили при нас. Сэндвич греческий, салат Цезарь и большой хот-дог. Все вкусно и сытно
Təşkilatın cavabına bax
Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Часто заправляюсь именно на этой заправке, но администратор (кассир) ведёт себя безобразно по отношению к покупателю, вчера вечером 28.06 заехали заправится и перекусить хот-догов, но администрато(повар) хамила, и по итогу не сделала наш заказ полностью, ушла... Из за чего нам пришлось обратиться к другому кассиру у которой была длинная очередь просить доделать наш заказ, хот-доги были не как обычно, на биг хот-дог было 3шт огурчика, халапеньо 2шт, имя админа не помню, но она была с накачеными губами и уродско сделаны и щеками, может вы и поймёте, к другому нет притензий, и занижать рейтинг не хотелось бы в следующий раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Малика
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
К сожалению упало качество чистоты и комфорта . Кофе и шаурма вроде ещё остались такими же вкусными , но в уборную сейчас без слез не зайдешь . Убрали шланг в туалете , убрали детское сиденье , понимаю , поток людей здесь в любое время суток большой , не всегда есть время и желание , зайти убраться там , но с каждым разом , всё хуже и заброшеннее становится уборная . Само расположение , комфортное , ассортимент большой . Принципиально всегда посещаю только Ирбис, где бы не находилась , из за качества и комфорта этих кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Сильный запах сгоревшего масла или перегоревший еды в помещении, после посещения в машине одежда сильно и неприятно пахнет
Təşkilatın cavabına bax
Викторина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Все отлично. Девушки стараются всех быстро обслужить. Заправляюсь только бензином на Ирбисе. Но вот перекус дорогой стал., попить купить тоже не дёшево совсем. Две шаурмы, половино моей заправки. А так всё чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Недопёкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хорошая заправка, качественное топливо, вкусно готовят, цены не кусаются , заправляюсь только здесь
Təşkilatın cavabına bax
Олег К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Стабильное качество во всех регионах. Видишь их вывеску и смело заворачиваешь. Мне важно что у них есть пропан. На отдельно стоящих неизвестных бочках заправляться страшно, у " крутых" Газпромнефть и Лукойл газа нет ( вот она забота об автомобилистах и экологии). А на Ирбисе всегда есть и уверен в качестве.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Базуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Быстрое и качественное обслуживание, персонал вежливый. Очень вкусное кофе.
Инна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хорошая станция,как и все остальные сети в принципе. Но очень не продуман разворот. После заправки если нужно в противоположном направлении надо дождаться отсутствия потока всей полосы,так как разворот рядом и надо успеть проскочить сразу несколько полос. Я как девочка не всегда могу так быстро маниврировать. Поэтому было бы классно,если бы поставили светофор.
1
Təşkilatın cavabına bax
R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Всегда заправлюс у них, бензин хороший, обслуживания неплохое, и проходить акции.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Розинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Отличное качество топлива. Отзывчивый и вежливый персонал. Всегда вкусный кофе, можно и перекусить. Чистый туалет. Заправщики всегда на месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
УВАЖАЕМЫЙ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень хорошая и удобная заправка! Вежливый персонал! Всегда чисто и опрятно! Вкусный кофе хот-доги! Никогда не проезжаю мимо этой заправки!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Удобное место для такого всероссийского бренда! Хорошая заправка. Всегда приветливый персонал, классный кофе, качественное топливо. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Люлю
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая заправка, быстро, без очередей. Можно за одно попить, перекусить. Удобное местоположение, замечательный персонал. Сорвала муфту с пистолета🤣, решили быстро и легко.
Təşkilatın cavabına bax
Lily Shmidt
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Очень вкусный плов. Заезжали ночью. Обслужили быстро, вежливо. Порции очень большие, мы даже не смогли доесть, нам положили с собой в контейнер. Очень чистое кафе, постоянно убирают. Уютно. Очень аутентична атмосфера, туалет очень чистый. Подаётся все в национальных тарелках. Есть вкусный чай. Кроме плова есть ещё много блюд национальной кухни. В следующий раз обязательно заедем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
К персоналу нет претензий, все отлично. Девушки молодцы. Но! Кофе не вкусный, очень изменился , знаю какой был раньше … сушилка для рук в туалете не работает
Регина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Ужас ужасный. Обслуживание очень долгое. Попросила пробить и заправить 25 литров, вместо этого залили, и заправили на 20 литров. С момента пробитого чека на хот-дог и его приготовления прошло не менее 15 минут
Təşkilatın cavabına bax
Serj
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
При техническом перерыве ,невозможно заправиться даже через приложение. Нет информации во сколько он начался и сколько продлится!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличное расположение. Вежливый персонал. Хороший выбор продукции в дорогу. Всегда чистый туалет. Топливо отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Мухаметов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Топливо нормальное, персонал приветлив, кофе отличный. Рядом кафе (таджикская кухня). Недалеко восхитительная дорожная мечеть.
Ирина Благова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Лучшие заправки. Комфорт, чистота, выбор дополнительной продукции, очень вкусная еда. 5+++ Да, бензин тоже есть ))) машина после заправки не ругалась ни разу. ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Mars Sary
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Поставлю 1 балл за то, что на такую людную заправку сделали 1 сан узел! 1 Карл! 1 общий и для мужчин и для женщин. Очередь из 10 человек постоянная. Это ж как надо было лажануться организаторам. Тут же и дальнобой и семьи с детьми в очереди. 21 век 😅 Может быть после таких отзывов решатся на второй или третий туалет.
1
лилия и.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Зашли в первый раз , место пользуется большим спросом. На кассе было много желающих, а так как я не смогла сама заправить онлайн вызвалась на помощь управляющая Анна. Прекрасный отзывчивый и вежливый человек, помогла и все подробно объяснила. Спасибо ей огромное. Успехов
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пелин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Обслуживание на высшем уровне. Качество работы отличное. Персонал дружелюбный и приветливый. Чистота как внутри,так и снаружи бензозаправки. Качество топлива отличное. Стоит только чуть нажать на педаль акселератора и машина устремляется вперëд в светлое будущее!!! 👍👍👍🏎 Жаль что нет в Санкт-Петербурге этой компании...
3
Təşkilatın cavabına bax
Медведь
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хорошая сеть, являюсь постоянным клиентом. И в это азс заезжаю часто. Есть вопросы к выпечке, много вопросов... И почему то на данной азс хамство со стороны персонала норма
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Гиззатуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
АЗС хорошая, всегда чисто уютно, можно отдохнуть перекусить, заказать хот-дог или гамбургер и выпить вкусный кофе, обслуживание вежливое, молодцы девчонки 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Габбасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Цены на топливо выше по сравнению с другими азс. Пост оплаты нет, нужно называть конкретное количество топлива до полного.
Təşkilatın cavabına bax
Pagani Zonda
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Интернет не ловит. Сделали вайфай такой, что подключиться к нему чуть легче, чем взломать Пентагон. Оставил кофе не сумев оплатить
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный заправочный комплекс, вкусная еда, чистый и добротный санузел. Ещё бы цену на бензин на уровне конкурентов и было бы выше всяких похвал.
3
Александр Янгалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Сеть заправок на высоте,и топливо хорошее и кафе прекрасное
1
Təşkilatın cavabına bax
олег семенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Супер заправка, отличное обслуживание, вкусная еда, отличное расположение , рядом есть ресторан Таджикистан (восточная кухня) из минусов один туалет
3
Təşkilatın cavabına bax
Радик Шарипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хорошая заправка отзывчивый персонал. Рядом есть кафе хорошо кормят
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6