Axtarış
Marşrutlar

IQ007

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
25
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Екатерина Шершень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Мои дети, пятиклассник и второклассник, начали посещать этот центр. Изначально мы обратились с проблемой почерка, так как учителя снижали за него оценки. Результат: спустя три месяца занятий значительно ускорилось чтение, а почерк стал заметно лучше – это отметили даже учителя в школе. Кроме того, улучшилась память, и стихи теперь даются гораздо легче. Что особенно радует, так это профессионализм педагогов. Они нашли подход к каждому ребенку, не дают скучать, и дети идут на занятия с удовольствием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хочу сказать, что по результатам обучения моих внуков с начала учебного года достигнуты внушительные успехи. Стали много читать Стихи теперь для нас не проблема. Улучшился почерк, что отмечают преподаватели в школе. Огромное спасибо учителям : Людмиле Васильевне и Людмиле Анатольевне. Внимательные. Доброжелательные. Чувствуется, что любят свою профессию . Дети с удовольствием посещают их занятия. Даже не надо уговаривать идти на урок, сами следят за временем, чтобы не опоздать. Очень удобно, что школа находится в шаговой доступности от дома .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Луговая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Интересное, современное пространство для развития ребенка. Много демонстрационного материала, тетрадей для индивидуальной работы с интересными и увлекательными заданиями, развивающих игр и занятий. На дне открытых дверей, 3 часа пролетели незаметно, дети так вовлеклись, еле уговорили собираться. Записались на пробные занятие с педагогами. Педагоги все профессионалы, легко нашли индивидуальный подход и вовлекли в развивающие занятия. Расположена школа очень удобно как транспортно, так и в пешем доступе. Спасибо организаторам за такое уютное и интересное пространство в нашем маленьком городке. Успехов вам и нашим детям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лисовая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Чудо какое-то произошло с ребёнком! Не могла заставить читать, а теперь, как стали на занятия сюда ходить, все гораздо легче пошло. Со способностью концентрироваться тоже виден прогресс. Очень хорошие впечатления от общения с педагогами: внимательные, доброжелательные и неравнодушные к ребенку, уважающие его личность. Очень рада, что занимаемся здесь. Спасибо! Единственный минус - далековато от дома.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Вожу сюда своих двоих детей : школьницу и дошкольницу. Благодаря грамотным педагогам у моих детей сформировалось благоприятное представление о школе, дети с радостью идут на занятия, открыты новым знаниям; закрыты пробелы в знаниях. Всегда встречают радостно в уютном, удобно расположенном месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Онучина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Была с племянником на открытии школы, очень понравилось. Лёгкая и приятная атмосфера, нет давящего эффекта обязаловки от учебы. Педагоги внушили доверие (на данном этапе), записались на скорочтение, это прямо проблема) Пока порядок, мама думает ещё на английский записать, в перспективе математика. Расположение удобное, классы очень комфортные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чемир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
После месяца занятий по скорочтению у ребенка сформировался уверенный навык чтения, улучшилось внимание. На первом бесплатном занятии необходимо присутствовать родителю для понимания порядка проведения обучения и применяемых методик. Методики разнообразные и направлены на развитие различных аспектов мозга: внимания, интеллекта, памяти, восприятия. Для занятий требуется оформление договора. Существует система скидок. Место уютное, после ремонта. Специалисты вежливые, компетентные.
5
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Место хорошее, недалеко от моей школы. Педагоги сильные, за 2 месяца обучения в этой школе я увеличил технику чтения на 63 слова в минуту, а в начале было всего 50 слов. Чтобы понимали, я хожу в IQ007 только 2 месяца и планирую продолжить моё обучение здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Посещаем школу с января этого года. Ребенку 7 лет. Ходит ребенок с удовольствием. Отношение педагогов к детям вне всяких похвал. Результаты ощутимы. Планируем продолжить обучение и в следующем году. А также посещать летом "Каникулы будущего". Благодарность Людмиле Васильевне и Людмиле Анатольевне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ёсамин Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Васильевне. Благодаря ей моя дочка научилась читать и интересоваться чтением, начала по-русски разговаривать. С радостью приходит в школу. Здесь очень уважительно и вежливо относятся к ребёнку. Мы очень довольны, спасибо вам большое 🥰Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Добрый день!У дочки,второклассницы,проблемы с почерком,записались на уроки каллиграфии.Уже через 4 занятия учитель в школе похвалила,что почерк стал лучше:держит строчку увереннее, аккуратнее и понятнее написаны тексты.Продолжаем занятия дальше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рома Новолокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Приятно удивила атмосфера — дети идут на занятия с удовольствием, без уговоров. Педагоги работают по делу, без лишней воды. Результат есть. По цене вполне адекватно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное место. Прекрасные и внимательные педагоги. Детям очень нравится. И самое главное,что буквально за несколько занятий, стали не только лучше читать, но стали ещё гораздо внимательнее, появился интерес к учебе.!Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Капустина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень довольна посещением этой школы! Здесь созданы уникальные условия для эффективного развития и прокачки памяти. Могу отметить, что часовой занятие пролетело увлекательно, и не заметно. Приняла для себя решение, что буду заниматься в этой школе. Рекомендую всем, кто хочет повысить своё IQ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Грачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Рекомендуем всем родителям! Моя дочь ходит в IQ 007 с радостью — интересные и разнообразные задания, внимательные педагоги, комфортная обстановка! Полностью довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасная школа. Профессиональный подход. Высший состав педагогов. И мы, и ребенок - довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
319266 Добродеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Педагоги IQ 007 умеют заинтересовать даже самых непоседливых детей. Видим реальные улучшения — спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличное место, удачно расположено. Ребёнку нравится программа по развитию интеллекта и скорочтению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Школа понравилась, приятная атмосфера, отличные педагоги!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сильные программы и профессиональные педагоги 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2