Axtarış
Marşrutlar

IPlus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
77
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Диана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший сервис, чётко и быстро определили проблему, заменили термопасту и кулер на ноутбуке прямо на моих глазах. Мастеру огромное спасибо, руки ему целовала ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отдавал в ремонт телефон, после сборки не установили или не закрепили армо каркас (в подробности не вникал) из-за чего элемент питания болтался, а потом через некоторое время эксплуатации и вовсе отошли контакты и не брал заряд! Обратился я уже в другой сервисный центр, где и выявили все проблемы и устранили, пришлось отдать такую же сумму за работу! А идти в этот сервис не было ни какого желания, да и гарантия всего 2 недели! Не советую!
Təşkilatın cavabına bax
Диля Насретдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Подошла с 12 mini, сломался датчик освещения, и еще заодно хотела поменять заднюю стеклянную панель. Озвучили все риски, так как сама по себе модель проблемная, цену, и еще сделали скидку. Ремонт занял 1,5 часа. Все меня устроило, все аккуратно. Все работает. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Вита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отдал телефон Xiaomi Mi 9 SE в ремонт, разбился при падении дисплей, взяли с меня 8 тысяч за смену дисплея. В результате дисплей работал со сбоями. 80 процентов времени не работал!! Пришел обратно в салон, мне сказали, что дело в том, что после падения в целом телефон стал плохо работать, дело во внутренностях.. Дисплей отдельно не предложили даже проверить на работоспособность! Ну я поверил им и пришлось покупать новый телефон, 8 тысяч, очевидно, никто не вернул. Купил еще один телефон, потратил на него 15 тысяч. Спустя год оказалось, что они просто бракованный дисплей поставили, он изначально не работал, а чтобы долго не возиться с клиентом одним, просто ввели меня в заблуждение. Никогда больше сюда не приду и вам категорически не советую.
Hy4er 127
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень круто починили телефон у которого не работал экран починили заменили крышку сзади на второй телефон поставили защитное стекло спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
Р
Раис Бикбулатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Позвонил узнал ножно что нибудь сделать с телефоном сказали подойти подошёл встретил добродушный мастер звать Юрий посмотрел и сказал прийти через 30 минут я пришёл он объясни в чем проблема и попросил ещё 40 минут я пришел и было все готово доволел работой мастера цена адекватная рекомендую Бикбулатов Раис
1
Təşkilatın cavabına bax
XD MARS3L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Дисплей не приклеили и не стали когда попросил не советую
Təşkilatın cavabına bax
Мария Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Всё быстро сделали, по цене вышло всё адекватно. Ещё очень большой плюс, что всё понятно объяснили. Если что-то сломается пойду к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Спасибо все супер быстро и качественно ...развития вам...
Təşkilatın cavabına bax
Регина Сагитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Сделали чистку , все аккуратно и быстро .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2