Axtarış
Marşrutlar

Ip Lukyanova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
91
Rəylər
321
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
640 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

321 rəy

Susmaya görə
Кристина Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Потрясающий магазинчик! Как будто попадаешь в детство, где можно всё посмотреть в живую. Казалось бы небольшое помещение, но какой толковый ассортимент товаров, который не встретишь в магазинах побольше. Уютно и очень вежливый персонал! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
alexv5788
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Наверное лучший магазин канцелярских принадлежностей. Широкий выбор, качественный товар, приемлемые цены. И самое главное, внимательное профессиональное обслуживание, желание консультантов сделать продажу высокого качества. Такому магазину хочется пожелать успехов в бизнесе, процветания и развития.
4
Təşkilatın cavabına bax
Джу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Прекрасный магазин, часто покупаю тут всякое к школе, добрые люди, приятная атмосфера!! Ассортимент большой, разнообразный, есть и степлеры, и папки и блокноты, если сто нужно к школе, можно легко зайти по пути
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хороший магазин, приветливые консультанты, продаются не только канцелярские товары, но и немного «нужных» смежных категорий: бытовые товары, шары, товары для праздника и товары для шитья. Выбор неплохой! Очень приветливый персонал. Находится рядом с метро, постоянно забегаю купить нужную канцелярию
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Морозова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный небольшой магазин с очень теплым обслуживанием! Всегда есть то, что нужно, хороший выбор для чистописания и творчества! Спасибо продавцам!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Ничего не могу сказать. Хороший канцелярский магазин рядом с домом, иногда захожу. Люди работают там приятные, а товаров очень много. Места там мало, а люди часто толпятся. В общем, если вам нужна канцелярия, то заходите.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вадимовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Лучший канцелярский магазин в районе. Есть все и всегда, особенно это ценно в начале учебного года, можно прийти к ним и купить все, что нужно. Очень предсказуемый и понятный ассортимент. И можно ещё распечатать документы. Большое спасибо продавцам, когда большой наплыв посетителей работают вдвоем и даже втроём, поэтому очередей почти нет. Огромное спасибо за вашу работу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Замечательный канцелярский магазин! Большой и нужный ассортимент. Сейчас все покупают на маркетпэйсах, а вот так зайти в живой магазин и увидеть нужное своими глазами становится почти редкостью. Когда захожу туда, невольно вспоминаю детство. Очень вежливые женщины продавцы. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyun 2025
Покупал там на фонвизина 17 вертикальные накопители. Много. Несколько коробок. Помещение маленькое, но выбор радует. Расположен не плохо, можно даже припарковаться не слишком далеко в выходные. Цены ниже чем в крупных магазинах. Хотя не на все товары. В целом впечатление скорее положительное. Ябрекомендовал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Небольшой магазин, в котором есть всё! Выбор достаточно большой, как и по внешним признакам, так и по цене! Помимо канцелярии, можно приобрести товары для праздника и хозяйственные товары. Так же в наличии большой выбор шариков, которые можно при желании надуть!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
В приятном шоке от качества обслуживания 💕 Меня встретили феи, которые с неверлятной заботой и профессионализмом проконсультировали по всем интересующим меня товарам. Причем, глубина экспертности у них просто на высоте! С точки зрения выбора товаров сначала может показаться, что магазин небольшой, но на деле это не так. Вам предложат столько вариантов, сколько потребуется, чтобы выбрать "то самое".
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень хороший магазин канцелярии ! Есть абсолбтно все ! Разные открытки, много ручек и карандашнй! Разнообращие папок и файлов для документов ! Рюкзаки разного ращмера! Еще есть бытовая химия! Отличным магазин, где можно нпйти все для школы и офиса ! Разные пакеты по размеру ! Отзывчивые продавцы всегда подскажу что у них есть и помигкт выбрать !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Любимый магазин, после переезда продолжаю за концелярией заезжать именно сюда: большой ассортимент именно того, что надо для школы и для работы. Всевозможные папочки, ручечки, пеналы, кисти, обложки, маркеры и не только. Магазинчик маленький, но есть ВСЕ! Добродушные сотрудники всегда помогут с выбором. Рекомендую! не проходите мимо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Света Колесник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ассортимент товаров небольшой, в основном всё предназначено для детей. Персонал магазина вежливый и отзывчивый. Однако качество пеналов оставляет желать лучшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный магазин канцелярии 👍 Как палочка выручалочка, есть абсолютно всё! Кроме товаров для школы и офиса, есть возможность распечатать или снять ксерокопию(что очень удобно) Очень часто прибегаю к ним за помощью Хотелось бы отметить прекрасный персонал🫶 очень дружелюбный, отзывчивый и приятный! Однозначно рекомендую ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Крыжановский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличный магазин канцелярии, рядом с домом, приятный персонал, ассортимент очень хороший, ничего лишнего, все только нужное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Kirillova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Этот магазин наша палочка- выручалочка. Тут всегда все есть и работают до позднего вечера. Очень удобно, если что то закончилось, клей, тетрадки, краски. Выбор огромный. И обложки по размеру подберут, и про ручки стирающиеся все расскажут .
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Франчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный магазин, очень приятные консультанты, ромоглт подсказали, в наличии огромный выбор товаров, всем советую 10/10 лучший магазин на районе топ🙌
3
Təşkilatın cavabına bax
В. К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Это спасение всех, живущих в округе! Не смотрите, что маленькое помещение - мал золотник, да дорог! Ощущение, что есть всё, что нужно (или хочется) школьникам! Папки, скрепки, тетрадки... Переслять нет смысла. Сколько раз было, что срочно было что-то нужно для школы - и оно там обязательно находилось! Да и хозяйке есть, что купить для хозяйства: фольга, пакеты, порошки, бытовая химия... Прекрасная женщина - продавец работает очень давно, всегда приветлива и готова прийти на помощь! Находится магазин через дом от выхода из м.Фонвизинская, найти его очень просто - вход с улицы Фонвизина, рядом с пиццерией.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличный магазинчик, небольшой , но все есть! Прекрасные продавцы- консультанты , не только подберут товар , но и расскажут какой лучше купить. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Толстякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Небольшой магазинчик,но то что надо для ребенка в школу и не только там есть. Товары разных марок и ценовой категории. Расположение для нас удобное. Персонал быстро подберет и подскажет что и где посмотреть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Gera Alexadrova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличный магазин и очень давно работает! Есть практически всё, а чего нет, можно заказать - любые канцелярские мелочи и всё что нужно для офиса и школы. А ещё очень выручает возможность сканирования и копирования документов!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Мо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличный магазин. Закупаюсь в нем регулярно второй год подряд. Есть абсолютно все начиная от тетрадей ( всех видов, цветов, размеров) заканчивая портфелями, скрепками, папками, зажимчиками. Видно что тот кто создал этот магазин разбирается в ассортименте. Продавцы подсказали мне какая ручка лучше лежит в руке у ребенка, даже нашли клей с роликом для творчества. Рекомендую 👌🏻☀️
3
Təşkilatın cavabına bax
BOES90
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Рекомендую этот магазин. Есть всё необходимое: все канцтовары, а ещё тут надувают воздушные шары гелием!) Большое спасибо продавцу Ирине, помогла выбрать нужные тетради и обложки!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Serge Mas
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Покупая товар у девочек, можно быть уверенным в качестве продукции. Это как бы "Вкусвилл" в канцелярии. Про каждое наименование вам расскажут, посоветуют. Скоро первое сентября - за покупками рекомендую всем приходить именно сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Стася Зенцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Любимый и уютный магазинчик, всегда можно найти то, что нужно и приятное, вежливое обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
O B
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин , очень большой выбор канцтоваров разного ценового сигмента. Так же можно купить разные мелочи для праздника - свечи, открытки, шары (можно надуть гелием). Персонал всегда готов помочь с выбором .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Магазин понравился приветливостью продавца и оказанной помощью в поиске нужного товара! Все необходимое было быстро найдено! Остался доволен! Отличное местоположение, рекомендую .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Бережкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Самый близкий территориально канцелярский магазин радует хорошим ассортиментом профильных и непрофильных товаров и неизменным добрым отношением к покупателям, особенно постоянным. Улыбчивая и приятная хозяйка, которая не позволит покупателю долго ждать, при необходимости сама отпустит товар и всегда подскажет, как сэкономить. Нравится все
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Андриенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Магазин зоть и маленький но в наличии есть все что связано с канцтоварами. Продавцы вежливые и всегда подскажу что интересует. А главное рядом с домом, считай под рукой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Петрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Очень странный магазин. Выбор не супер широкий, можно найти что-то интересное, но в целом не особо. Цены не самые лояльные на районе... В Читай-Город я тоже самое нашёл в 2 раза дешевле. Хотя в итоге пошел в Красный карандаш... Расположение удобное, не далеко от метро и сложно пройти мимо, вывеска слабовата, но это уже вкусовщина... Персонал хороший, приветливый, хорошая обратная связь... Но сужу по мимолётному заходу. Спасибо за внимание и вроде время. Рекомендовать могу, если надо что-то очень срочное купить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бахарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасный магазин, на удивление богатый ассортимент, есть из чего выбрать, чуткие продавцы, всегда готовы помочь и подсказать) Любим с сыном сюда заходить по дороге) всегда можно найти что-то новенькое
Təşkilatın cavabına bax
Din V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин и внимательный персонал: выявляют потребность для подбора товара именно для покупателя, все расскажут и покажут для понимания качества и удобства использования. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличный маленький магазин где ещё осталось то что нужно. Та мелочь которую стало так сложно найти из-за закрытия действительно нужных магазинов формата "у дома". Засилие сетевых магазинов и маркетплейсов с китайским барахлом не могут удовлетворить потребность в простых но порой так нужных мелочах. Желаю держать марку народного магазина формата " У Дома".
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Переехал сюда работать. Зашел в Канцтовары огромный ассортимент, прекрасное обслуживание. Рекомендую. Андрей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Азат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Получил огромное удовольствие от общения с персоналом, люди разбирающиеся в своём деле, учли все пожелания, угодили в соотношении цена/качество, предложили максимальное количество на выбор, купил всё! Процветания этому месту и коллективу!,
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Чудесный канцелярский магазин, которым я пользуюсь со школы вот уже больше 10-ти лет. Всегда вежливые продавцы, достаточное количества товаров, в том числе и некоторых бытовых (типа стирального порошка, дезодорантов), приятная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Прекрасный магазин! Я всегда здесь нахожу необходимые канцтовары. Продавцы компетентные, доброжелательные; вежливое обслуживание, без суеты. От души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличная канцелярия, есть всё самое необходимое и всегда можно распечатать документы! Приветливый персонал, клторый всегда готов помочь)
Təşkilatın cavabına bax
Люда Грин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень хороший магазинчик. Все есть. И продавцы очень любезные, помогут выбрать именно то, что вам нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Богданова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший магазин, где можно найти все для школы. Любая канцелярия и обложки! Вежливые продавцы. Из минусов пожалуй только что сам магазинчик маленький, но это не так критично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Компактный магазинчик с большим ассортиментом, работают очень милые приветливые дамы. Всегда приятно здесь делать покупки по необходимости
Təşkilatın cavabına bax
светлана шатилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хороший небольшой магазин, в котором есть всё, что может понадобиться, вежливый персонал, который всегда подскажет что и где можно найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Замечательный копировальный центр и магазинчик канцелярии, не пугайтесь вывесок в советском стиле. Внутри всё очень ладно устроено, персонал опытный, вежливый, при необходимости помогут разобраться.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Замечательный магазин, ассортимент, цены и, главное, персонал - интеллигентные, доброжелательные дамы с отличным чувством юмора! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Замечательный магазин,большой выбор прекрасных товаров на такой небольшой площади!Приветливый,всегда готовый помочь с выбором персонал.И все это в шаговой доступности от дома!Считаю,что мне повезло!🙋‍♀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Машинистова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличный магазинчик у дома. Есть вся необходимая канцелярия, цены не кусаются. Но я чаще забегаю туда в праздники: у нас на работе традиция на каждый день рождения украшать рабочее место шариками. Поэтому каждый месяц хожу в этот магазинчик (он рядом с работой) надувать шарики гелием. Январский шарик у коллеги ещё так и висит - ждем, когда сам сдуется, но он не сдается😂 Октябрьский у начальницы тоже еще летает, хоть и невысоко)) Спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость и юмор (с какими только зверошариками они меня не видели!😂)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Лучший канцелярский магазин,покупаем в нем товары уже несколько лет,отличный ассортимент,вежливые продавцы,рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Kolen P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Прекрасный ассортимент, всё, что нужно без необходимости прочесать 10 витрин, для сбора ребёнка в школу в плане канцелярии. Профессионалы продавцы-консультанты. 10 из10. Очень нравится !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Филиппова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Спасибо, очень хороший магазин, все всегда под рукой, если что-то срочно надо, многое к школе покупаем тут, цены приемлемы, сотрудники всегда помогут и подскажут, если есть вопросы)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6