Axtarış
Marşrutlar

Inzhir

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
39
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Анна Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличные дизайнеры, прекрасные специалисты. По всей области могу порекомендовать только это место для печати полиграфии/заказа дизайна и тд, остальные рядом не стояли
2
Пирожок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Работаю с данной студией с момента их открытия! Всегда все четко и на высшем уровне! Заказы отдают в срок и без косяков. Очень уютное и удобное место. А самое важное, готовы к исполнению любой просьбы и пожелания. Мои заказы были оплачены по безналу. На мой взгляд лучшая компания в городе, подобных по всем моим запросам просто нет. А кому что-либо не нравится, радуйте своим негативом прочие "конторы"))) Всем добра, а "Инжиру" процветания и приятных, адекватных клиентов!
3
Denis Demenets
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Быстро выполнили заказ и напоили кофе с печеньками. Подход очень креативный. понравилось все. приеду еще раз
1
Елизавета Левина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Прекрасная студия! Заказ выполнен вовремя, персонал очень вежливый и приветливый. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чертухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Долго работаем, в принципе всё хорошо и во время. Надёжный партнёр)
1
Андрей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Великолепный сервис. Максимально дружелюбные специалисты высочайшего класса
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Заказывал визитки, оперативно, недорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Бывает лучше. После заказа обещали: 1) исполнить заказ до конца недели (2-3 дня), 2) сказали, что напишут, когда будет готов заказ. Итог: спустя неделю молчаний от студии Инжир, решили сами позвонить, ответили, что приходите завтра с 10:00 до 19:00 в любое время, заказ будет готов. Окей! На следующий день, меньше чем за час до закрытия пришли за заказом, И!!! его ещё не закончили, приблизительно минут 10 ждать. Отдали заказ, уже дома выяснилось, один край бумаги не обрезали. Проверяйте всё на месте! Теперь о лирике жизни! В самой студии дикий беспорядок!!! Гадаем, почему так!Работают вроде одни девушки. Интерьер – это же лицо компании. Вы студия дизайна! Лютый беспорядок на столах, грязный текстиль на диване, раньше были грязные засаленные диванные подушки, сейчас этих подушек не было видно, на диване была накидана чья-то верхняя одежда. Всё понимаем, место мало, девушки работают в условиях плохой вентиляции, постоянно дышат краской от принтеров, но минусы вышеописанные привели к тому, что больше не будем посещать это студию. P.S. качество печати вполне приемлемое. Оплата только наличными.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Platon6873
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Профессионалы своего дела!
2
Диана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отлично
1
Катена Стрельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Выполняют заказ любой сложности
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2