Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
ксения к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Пользуюсь услугами лаборатории INVITRO уже не первый раз и всегда остаюсь доволен(а). Персонал вежливый, внимательный и профессиональный — всё объясняют, отвечают на вопросы, работают аккуратно и быстро. Запись удобная, очередей практически нет, результаты анализов приходят точно в срок, а иногда даже раньше. Очень удобно, что можно получить результаты онлайн. Чисто, комфортно, современное оборудование. Видно, что компания заботится о качестве сервиса и комфорте клиентов. Рекомендую INVITRO как надежную и проверенную лабораторию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хожу в этот цент не первый раз, очень вежливый персонал, также хочу отметить профессионализм медсестры Валерии Сапожниковой, с моими тонкими венами не каждый может работать, а также вожу детей к ней на сдачу крови из вены, все проходит без слез и быстро, огромное спасибо, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Олейник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Обратилась первый раз раз, по этому адресу, все чисто, быстро, и никаких очередей. Мед.сестра быстро и безболезненно взяла все биоматериалы. На ресепшене девушка все объяснила, очень быстро приходят анализы. Удобно, что и в личный кабинет и на почту.
1
Təşkilatın cavabına bax
mariyahl03
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
14.03.25 Мне кажется это мой лучший поход в лабораторию, за всю историю 😅 Без приукрас. Начнём с того, что мне срочно нужно было сдать анализы, а ехать в город долго и близился день приема к врачу. Увидела, что открылось Инвитро у нас в Квартале и решила сходить посмотреть. Ну и естественно надеялась, что примут, всё сдам. Так и случилось. С самого начала встретила приветливая администратор. Вокруг всё было чисто, приятно, как будто стерильно со входа😁👍 Далее, мне всё рассказали, заполнила документы. Немного пришлось подождать, неожиданно была очередь. Видимо все, как и я решили в новую лабораторию срочно прийти. Но ладно.. Пришло моё время заходить в процедурный кабинет. Встретила вежливая медсестра, очень приятная. Мне нужно было сдавать кривую на сахар. И у меня кружилась голова, так мне предложили прилечь, за что огромное спасибо. Таким образом я гораздо легче перенесла всю процедуру данного анализа. И постоянно, чуть ли не каждые 5 минут медсестра спрашивала в порядке ли я. Было безумно приятно такое отношение. Кровь взяли тоже очень хорошо. Также давали водичку пить на протяжении всех часов, что я там находилась. И предлагали нашатырную салфетку ни один раз, которая меня спасла и приводила в чувство. Могу сказать, что сервис на высоте. Надеюсь, что там все такие сотрудники, как попались мне сегодня. Медсестра Валерия волшебница просто. Отдельное спасибо за пюрешку.😁 Благодарю! В случае чего, обращусь еще раз именно в этот филиал. И близко и удобно! Рада, что вы открылись)
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Жарков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Был сегодня первый раз и получил первоклассный опыт. Администратор и медсестра были очень приветливы, подсказали по выгодным анализам и зарегистрировали в программе лояльности. Анализ взяли профессионально, комментировали все этапы, сориентировали по срокам. В общем работа на 5 из 5. В самом помечении чисто, расположение удобное. Рад, что у нас в квартале появилась такая приличная лаборатория.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличное место для быстрой сдачи анализов у дома. Персонал компетентный, быстро составляют договор на оказание услуг. Доступные цены, результаты анализов на следующий день.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Канев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Здравствуйте, сегодня посетила данную клинику, все очень понравилось. Девочки в регистратуре очень вежливые, Валерия и Валерия быстро помогли мне со всеми вопросами. Дала нужные рекомендации. Очень благодарна им за такой сервис❤️процедура взятия крови для анализов прошла очень быстро и безболезненно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лапшина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность лаборатории «Инвитро»! Пользуюсь услугами этой сети уже несколько лет и всегда остаюсь в полном восторге. В первую очередь хочется отметить безупречную организацию работы. Записаться на прием через мобильное приложение или на сайте — дело пары минут. В филиале, который я посещаю, никогда не бывает очередей, администраторы вежливые и внимательные, всегда готовы помочь и подсказать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный филиал Инвитро рядом с домом. Раньше ездила в Инвитро в Образцовый, там всегда было много народу и помещение маленькое, теперь у нас открылся свой филиал, очень удобно когда в соседнем доме можно сдать анализы. Отдельно хочу написать про прекрасную девушку медсестру, очень заботливая и милая🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пирогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень рада , что наконец то открыли офис в нашем квартале , давно ждали. Все великолепно, удобно заехать с коляской, внутри чисто, аккуратно. Замечательный администратор помогла разобраться в анализах и предложениях. Осталась довольна посещением, жду результатов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Царик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Была сегодня в лаборатории сдавала анализы Все понравилось. Прекрасные персонал. Все сделали быстро и аккуратно, буду обращаться еще 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень Рада, что в нашей районе открылся пункт сдачи анализов, во много выручает и не нужно ехать в город. Приветливый персонал, мед. сестры очень внимательны и заботливы. Боюсь сдавать кровь обычно, но не здесь! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Удобно, что рядом с домом. Персонал вежливый, в помещении всегда чисто. Кровь берут легко и быстро, без синяков
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вежливый персонал, все чисто, кровь взяли ну ОЧЕНЬ АККУРАТНО, анализы были готовы на следующей день, а в поликлинике он готовится 5-7 дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Быстро оперативно, пришла, сразу сделали анализы. Готовность в течении 2х дней, что для меня идеально. Персонал очень милый и вежливый. Также, то на что я всегда обращаю внимание - чистота, очень чисто. Спасибо🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Аввакумова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень приятное место. Чисто, аккуратно, просторно. Особо порадовал персонал. Девушки очень доброжелательные, радушные. Все быстро, оперативно. Классно, что рядом есть такая лаборатория.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Спесивая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Была первый раз в лаборатории и осталось очень довольна! Персонал вежливый и компетентный, делают свою работу быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Пришли с двухлетнем ребенком сдать анализы, девушки очень дружелюбные, компетентные, милые, добрые. Все объяснили, подсказали, выдали кучу баночек для анализов. Кровь взяли у малыша без единой слезинки. В общем, супер 👍🏼 правда не ожидала Нужды нет, но теперь хочется самой сдать какие-нибудь анализы в этом кабинете 😅 спасибо 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличный филиал у нас появился в ЗК. Чистота, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Результаты точные и приходят вовремя. Очень удобно записываться онлайн. Однозначно 5 звезд! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Першонкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличное место рядом с домом, всегда дружелюбная атмосфера, предложат воды, если нужно. Отдельно хочу выразить благодарность медсестре Виктории Добрыниной за ее профессионализм. Если бы везде так хорошо брали анализы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень классно отделение! С утра много пациентов, но администратор всех быстро и профессионально оформила. Анализы сдала очень быстро, мед.сестра бережно взяла кровь, все быстро и незаметно. Рекомендую именно этот офис 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень удобное расположение, не нужно выезжать с района. Приветливые девушки, анализы готовы очень быстро. Здорово, что теперь инвитро есть в зелёном квартале.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличная новая клиника , все чисто , вежливый персонал , приемлимые цены . Медсестра аккуратно взяла кровь , поинтересовалась как самочувствие и предложила водички . Буду ходить сюда сдавать анализы
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Вострякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличное место, внимательный, вежливый персонал. Очень добрый и понимающий администратор, Удобно и близко к дому, быстро присылают ответы анализов! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Два момента которые вызывают огромные вопросы: 1. Сдали анализ крови, результат с завышенными показателями из-за чего по рекомендации педиатра начали срочно антибиотики. Через день пересдаем анализ в другой лаборатории чтобы перестраховаться и как итог все в норме. Что это, ошибка в лабораториях инвитро? 2. Все таки брать кровь у детей надо оперативно и быть готовыми к дерганьям, а то чуть вена ребенка не оказалась на игле.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Евгеньевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень довольна лабораторией Инвитро. Удобно, что находится рядом с домом - не нужно никуда ехать. Всегда прохожу здесь чек-апы, результаты приходят быстро и без проблем. Отдельно хочется отметить девушек на ресепшене - очень приятные и вежливые, создают комфортную атмосферу. Забор крови проходит аккуратно и практически безболезненно, с лёгкой рукой. Спасибо за качественный сервис, обязательно буду обращаться ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличная клиника! Быстро, профессионально и комфортно. Результаты всегда точные, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую ИНВИТРО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Волобуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Филиал на улице Струве. Моя благодарность медсестре Валерии Звёздовой. Очень позитивная, постоянно интересуется самочувствием, в процессе взятия крови. Рука лёгкая. Я почти не почувствовала укол. Такая молодая и такая профессиональная. Приятно, когда встречаешь таких медработников)
1
Təşkilatın cavabına bax
лидия и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Доброжелательный персонал, быстрая работа. Заказ оформила заранее на сайте, была неточность с моей стороны, быстро решили вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень приятные девушки, кровь взяли быстро, легко, очень заботливо спрашивали о самочувствии. Приятно, когда так относятся даже в такой обычной процедуре
1
Təşkilatın cavabına bax
ESS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличное место. Рядом с домом. Очень чисто. Вежливый персонал. Сдавали кровь на анализ у ребенка. Кровь взяли с первого раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зинакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хорошее место, рядом с домом, очень удобно. Приятный персонал, а кровь берут совершенно безболезненно!) Спасибо, девочкам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хорошая лаборатория, всегда персонал вежлив и приветлив! Всегда подскажут и помогут с анализами, все объяснят! Девочки молодцы, умнички! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Здорово, что в квартале появилась лаборатория Инвитро. Вежливый администратор, чистота и отсутствие очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Сдавали по адресу: Струве, 8, кровь малышу 2 месяца. Заранее уточнила, берут ли в данной клинике анализы таким маленьким, мне сказали: «ДА!». По итогу мучали ребенка полчаса: не могли взять у него кровь, две женщины крутились, тягали за ноги, ребенок плакал. В итоге насобирали эту кровь. Результаты не пришли, т.к. кровь свернулась. Предложили пересдать бесплатно. Пришли на следующий день — опять та же история. Ну, вроде, снова собрали, сказали, что в этот раз точно получится. И опять не получилось проверить кровь! Если вы не в состоянии брать кровь у таких маленьких детей — НЕ БЕРИТЕСЬ! Намучали ребенка, и никакого наказания не понесли. Отвратительная работа персонала!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Каляуш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
09.04.2025 Очень понравилось отношение работника Валерии. Очень доброжелательная, всё рассказала, умеет взаимодействовать с детьми. От посещения остались только положительные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Добрынина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сегодня сдавала анализы, очень понравилось, приветливые девушки, медсестра взяла кровь абсолютно безболезненно, спасибо за Ваш труд!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень рада, что появился данный центр рядом с домом! Чистые помещения, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Прекрасный медицинский центр. Очень удобно что можно сдать все анализы в одном месте. Внимательный и вежливый персонал. Советую к посещению и обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Карлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Прекрасная лаборатория .Обращаюсь уже второй раз .Сотрудники вежливые.Все понравилось .Огромный плюс для меня ,что находится рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Чистое, проверенное место, полный спектр анализов можно сдать, все удобно😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Стригуненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличная клиника с настоящими профессионалами, внутри всегда чисто. Анализы быстро приходят , и большой спектр услуг. Много раз сдавали здесь анализы, всем довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Парфенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Нужно было сдать один анализ, предварительно создали заказ, на следующее утро пришла с паспортом всё оформили и сдала кровь, к вечеру результат уже пришел
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Скок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Единственный минус, что работают на буднях до 18ч( Были на выходных, быстро взяли анализ и результат пришёл быстрее, чем обещали. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличная лаборатория Инвитро! Персонал - супер: приветливые администратор и медсестра. Всё объясняют четко и доброжелательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень рада, что в ЗК есть мед. центр! Все специалисты хорошие, никакого негатива, спокойно все расскажут, предложат воду после процедур.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полинка Норкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Все хорошо,чисто,анализы берут хорошо и приходят быстро,персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличное место, всё оч быстро, понятно и супер удобно, что рядом с домом и не нужно ехать куда-то далеко
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezda Zhigalskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Вежливый персонал. Медсесестре, огромная благодарность. Вежливость и контроль на каждом этапе. Благодарю за такой подход!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Парфенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Небольшой, в момент когда пришла утром сдать анализы, что-то сломалось и пришлось сидеть в очереди и ждать. Но в целом всё хорошо прошло, наверное хотелось бы убрать из туалета для клиентов всякую бытовую утварь. А во всем остальном все в порядке)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2