Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
karina.msi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Спасибо за отличное обслуживание. Каждый раз прихожу сдавать анализы, а у меня вены очень тонкие, во многих мед учереждениях у меня просто не могут взять кровь. Мучают меня и мучаются сами, а здесь вегда с первого раза и без боли и неприятных ощущений. Медсестра Раиса Салагуб очень внимательная, обходительная и большой профессионал. В мед центре очень чисто, всегда приятно сюда обратиться. Была на приеме у гинеколога Шаншашвили Екатерины, осталась очень довольна приемом. Благодарю весь персонал за такое внимание и чуткое отношение к пациентам!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Замира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Сдавали недавно с коллегой кровь, чистый филиал, сотрудники компетентные, администратор Раиса грамотно проконсультировала по необходимым анализам, а медсестра Людмила максимально безболезненно взяла кровь. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8880
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Не рекомендую! Уровень сервиса сравним только с городской поликлиникой, но только не бесплатно , а за 3000 . Пригласили подойти раньше. В итоге больше 1,5 часов под дверью просидела . И так и не дождалась доктора. Сделала возврат средств . Обратиться к ним была большая ошибка ‘
Təşkilatın cavabına bax
vkn
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Инвитро, пробивпет дно. Или только в этом...городке. 30 мин на одного клиента, Медленное и долгое обслуживание,сотрудник в квалификации мягко говоря не соответствует. Путает анализы, переоформляет заказ. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Вежливый, доброжелательный и внимательный персонал, приятная система скидок и комплексных предложений. Здорово, что можно сдать практически любой спектр анализов, который недоступен в других лабораториях. Удобное месторасположение, чисто и уютно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Как хорошо, что в Горячем Ключе открылся офис Инвитро. Можно сдать практически любые анализы на любые показатели, в том числе и на те, которых нет у других. К тому же результаты максимально точные. Медперсонал высококвалифицированный . Всегда дадут совет, расскажут подготовку к исследованию и максимально безболезненно возьмут анализ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Офис хороший, персонал приятный, но, очень долго ждать результат, сдавала хгч в динамике 48 часов, в общей сложности прождала неделю, неделю Карл, очень долго..
Təşkilatın cavabına bax
Гинзбург Е.В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Если нужно быстро и без суеты, очередей пройти клиническое обследование, то вам сюда. Быстро, приветливо, грамотно, с должным вниманием здесь относятся к пациентам. Цена вполне адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья заглядова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень доброжелательный персонал, быстро оформили, просторный кабинет, кровь взяли , всё стерильно, инструменты одноразовые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Приятно заходить! Чисто, приветливо. Компетентный и вежливый персонал. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Пользуюсь не в первый раз услугами Инвитро. Результатам доверяю. Всегда хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Тукин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Новая Лаборатория. Расположена в самом центре. Есть парковка. Результаты анализов пришли на следующий день. Кровь взяли безболезненно. Есть прием врача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай *.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Внимательный и грамотный персонал, спасибо большое за выполненные анализы в срок 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Татаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Обслуживание на высшем уровне. Все акции рассказали. Прекрасное обслуживание в медицинском центре. Парковка в удобном месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень удобная лаборатория и профессиональные врачи. Еще и Сервис на высшем уровне! Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
К сожалению условия оказания услуг и отношение не оправдали ожиданий… Гематома уже больше недели… Даже после городской поликлиники такого ни разу не наблюдалось.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Никогда не дозвониться! Такое ощущение что только Инвитро в России,что все звонят им. На 900 и то легче дозвониться
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень внимательный и квалифицырованный персонал,приятно общаться и хочется именно сюда обратится еще.Спасибо вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Регулярно обращаюсь в офис Инвитро в Горячем Ключе. Персонал внимательный, всегда проконсультируют, анатомически точно берут кровь из вены, сервис на высшем уровне!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Чисто, аккуратно. Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Парфентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Спасибо брльшое специалистам за чуткость и профессиональные отношение в городе Горячий ключ по ул Ленина 196
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Smirnova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Быстро, качестенно, не дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прохорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличная клиника, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Мне понравилось оказание услуг в этом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Татульян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Классная лаборатория 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Яруллин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Клиника на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2