Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
164
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
329 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
С❤️
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Выражаю благодарность за высокий уровень обслуживания в медицинском офисе Инвитро. Отдельно хочу отметить работу медицинской сестры Фаи, которая продемонстрировала аккуратность, вежливость и внимательность, выполнив все процедуры оперативно и профессионально. Также выражаю признательность администратору Люде за проявленные доброжелательность и готовность помочь. В помещении отделения поддерживается чистота, создана спокойная и комфортная атмосфера. В целом, визит оставил исключительно положительные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
SaribashМТ-432167
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Регулярно сдаю анализы и всегда остаюсь довольна!Отличный сервис -экономия времени ! В этом офисе вежливый персонал, крутые врачи -особенно Врач гинеколог Ирина Николаевна и терапевт - Светлана Юрьевна, всегда подскажут и где надо вылечат))) админ Марина - вы лучшая, оформление на ресепшене занимает пару минут, а результаты анализов уже к вечеру у меня на почте! Респект! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Князева Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Сдавала анализы в этом офисе , медсестра Людмила очень отзывчивая, доброжелательная и профессионал своего дела, офис очень чистый и уютный, оформили быстро, посоветовали что из анализов нужно сдать, очень благодарна всем сотрудникам офиса
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Спасибо огромное девочкам на регистратуре за помощь, филиал на нагорной 27 знатно косякнул со сроками биохимии, девочки с Белорусской всё постарались исправить очень оперативно! Спасибо! Госпитализировались успешно благодаря вам))
1
Təşkilatın cavabına bax
Nik N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Как мне показалось, на ресепшен очень не приветливая особа сидела (23.12.2025). Кроме того, мне показалось, что медсестра не умеет иголку в вену заводить. Было болезненно, а значит, что скорее всего она могла промахнуться, а теперь синяк жуткий :( Я регулярно сдаю анализы и есть с чем сравнивать. Больше сюда не приду… P.S. Это сугубо мое личное мнение после посещения. Мои ощущения. Надеюсь, что это только мне так не повезло…
Təşkilatın cavabına bax
Есения Полянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень грубый администратор. Про улыбку я молчу, но элементарно, когда подаешь документы и терминал в другую сторону от пациента стоит об этом сказать, а не спрашивать, как в регистратуре бесплатной поликлиники: «бланк подписали?». Попрощаться с клиентом это опять же выше норм поведения персонала. Из всех инвитро это самый низкий уровень сервиса, что я видела. Руководству стоит обратить внимание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Давыденков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Профессионально работают. Ничего лишнего. Быстро и всесторонне осматривают место болезни. Радует качество. Хочется благодарить администрацию 🙏 за таких хороших врачей 👍. Медработников. -:-:- Какой минус? Меня удивило что почерк врача узи можно прочитать. Никогда в жизни такого не видел. Не было. Вечно почерки врачей понятны лишь сотрудникам аптеки 🏥.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Саган
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику Аймарал Ресуловой за прекрасное умение общаться с пациентами , оперативность, доброжелательность и качественное выполнение своих прямых обязанностей , работая в выходной день.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Башкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Администратор очень сильно кашляла, не переставая.Взяла адрес почты, но почему-то его не внесла в ЛК. Никакие документы так же не выдала. В итоге, как оказалось по результатам, что из всех анализов, которые я сдавала один не был сделан, в поддержке так и не смогли разобраться и дать вразумительный ответ в чем дело. Анализы были нужны срочно. Пришлось идти сдавать в другую лабораторию. Поддержка обещала, что вопрос оперативно решат, но его так и не решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настроение испорчено
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Прекрасные, доброжелательные администраторы. Профессиональная медсестра и врач УЗИ. Результаты приходят быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Была записана на узи , пришла к назначенному времени, администратор сказала надевать бахилы и ждать Прождали 15 минут, за это время администратор не сказала ничего, ушла в служебное помещение обсуждать с другим сотрудником где и какой магазин открылся, в другом кабинете кто то смотрел какое то видео и на весь офис слышались слова «твари и цыгане» За 15 минут админ не удосужился сказать о том сколько еще сидеть и ждать. В инвитро в Москве была впервые, до этого только в Питере и это настолько разный уровень обслуживания, отношение к пациентам здесь ужасное (что подтверждают ранее написанные отзывы) Вывод всей истории: пришлось уйти без оказанной услуги, тк находится там столько времени максимально не приятно. Надеюсь руководство как то проведет беседу с сотрудниками и их научат как нужно относится к пациентам, а так же хотелось бы получить обратную связь
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Удобное расположение, круглосуточная работа. В здании есть лифт. Вход в здание - через вызов по кнопке на домофоне. Персонал вежливый. Из минусов - иногда очень плохое качество печати результатов (с полосами, непропечатанным текстом - будто 25-й цикл ксерокопии с оригинала).
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Юдина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Сдавала анализы злесть два раза, оба раза приходила без записи. Сделали быстро. Результаты пришли также очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Nikoo Tt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Быстро оформили, быстро приняли, быстро прислали результаты. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Irina Porokhina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень приятное место, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, удобное местроресположения . Однозначно рекомендую!Благодарю за помощь, все успела сделать для справки в бассейн.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля ---
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Обращалась в это место не один раз и это не единственное место где я была, но оно самое лучшее! Персонал на ресепшен очень приветливый, дружелюбный.Процедурные сёстра-профессионалы, делают всё быстро и не больно. Очень хорошее место. Всегда чистенько. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Дозатор стоит неуютно и может обрызгать, когда берёшь бахилы. Перебить все назначения с листочка без ошибки администратор не может (в сумме 6 назначений). Воспользоваться туалетом для сдачи биоматерьяла нельзя. Зато после всех процедур и того как воспользуешься туалетом, тебе обязательно дадут баночку и скажут прочитайте рекомендации перед сдачей
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличная клиника. Была на узи у врача Кишко Ирины Николаевны. Очень приятная женщина. Сделала всё быстро, без дискомфорта. Настоящий специалист своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Igor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Стерильная зона, профессиональные сотрудники. Делал анализ венозной крови, всё аккуратно и быстро. Врач помог восстановиться после взятия анализа, большая благодарность Людмиле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина блинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Прекрасный офис, грамотные сотрудники, все быстро, оперативно и дружелюбно, в офисе чисто и приятно. А что по поводу цен, ИНВИТРО на рынке имеет средний диапозон, поэтому кто, что выбирает. Главное здесь качественно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина 😋
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хочу оставить здесь приятный отзыв и выразить благодарность врачу Кишко Ирине Николаевне ☺️ Очень внимательный и тактичный доктор, помимо забора анализов и проведения кольпоскопии(процедура прошла безболезненно) , я получила ответы на интересующие меня вопросы и сопутствующие рекомендации. Очень приятно получать подобное отношение к себе. Время ожидания минимальное, расположение удобное, настоятельно рекомендую к посещению дабы получить качественную помощь🤝☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Надия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Большое спасибо доктору Хорошиловой Светлане Юрьевне! Всегда все по времени, без задержек, быстро прохожу обследование для получения справок для посещения бассейна и участия в соревнованиях! Светлана Юрьевна также оформляет справки для участия в международных соревнованиях: так, в начале 2022 года оформила справку для участия в заплыве на Босфоре на английском языке по нестандартной форме организатора. Очень доброжелательна, профессиональна, приятное, добросовестное отношение к своей работе и пациентам/клиентам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Плюсы: Работает круглосуточно. Собственно, поэтому и выбрала это фелиал (думала, что в этот день буду работать в утреннюю смену, которая начинается в 7 утра). Хорошо берут кровь. Не больно. Медсестра очень заботливая. Минусы: Сотрудник на ресепшене раздражительная. Пока не посмотрела в паспорт и не увидела мой возраст, была не приветлива. Затем сменила тон. В помещении очень душно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сдала анализ, но «он не получился». Когда я была в лаборатории, то пришел парень, у которого тоже «анализ не получился». Можно сделать вывод, что в этой лаборатории делать анализы не умеют или не хотят. Чтобы вернуть деньги, я должна прийти и писать заявление
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Юрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Ужасная, неудобная и запутанная новая версия мобильного приложения ИнВитро. Давайте вы вернёте все обратно, пожалуйста
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Новик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Сегодня сдавала здесь венозную кровь. Приятная атмосфера, очень вежливый персонал. Молодой человек быстро и безболезненно взял анализ крови. Примите мою благодарность за качественно оказанную услугу.
Təşkilatın cavabına bax
Соколова Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Регулярно сдаю там анализы. Хорошее обслуживание, быстро присылают результат. Это мой отзыв прошлого года. Пришла в этом году. Ребята что с вами случилось? На стойке дама игнорила меня пару минут плак я сточла напротив нее. Я уточнила - вы заняты? Ответ был - да, занята. Об этом можно сказатл сразу, - простите занята, подождите пару минут. При заборе крови не спросили - как переносите (всегда спрашивают), а я плохо переношу и мне заранее обычно нашатырь дают. Кулер с водой не работает. На улице под 30 ребят, а тут люди кровь сдают. Чем отпаивать планируете? Единственное светлое пятно в этом походе - узист. Она прекрасна.
Təşkilatın cavabına bax
Kroshik D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Сдавала кровь из вены в этом офисе и медсестра забыла снять жгут. Она увидела это, когда уже наложила повязку. Почему такие непрофессионалы у Вас работают? Больше к Вам не пойду и никому не советую. P.S. Обратная связь от Вас была, никто и не сомневался, что «провели проверку» и у нас все отлично - «высокие стандарты качества», извините за доставленные неудобства. Стандартные отписки. У Вас все отлично, потому что синяк на руке у меня, а не у Вас. Ваши стандарты - что когда я зашла в кабинет, медсестра лежала на кушетке с ногами и играла в телефоне, а потом не смогла правильно взять кровь - вот Ваши стандарты!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Добрый день! Если Вы хотите получить грубый отказ в услуге, то смело записывайтесь к Кишко Ирине Николаевне, порция хамства, если врач будет не в настроении, Вам обеспечена
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ждала в очереди час. Приходят какие-то люди, которые как бы по записи, хотя записи нет и все в порядке живой очереди, потом какие-то друзья и знакомые и все вперед. Условия с теми, что говорили по горячей линии, не совпадают, в ответ говорят: «А мы не Инвитро, мы франшиза, к нам никаких претензий». Не рекомендую этот офис.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Специалист УЗИ Кишко И.Н. прекрасная женщина! Очень уютная атмосфера при УЗИ. Все необходимое рассказала, показала, объяснила. Спасибо Вам большое! В целом все понравилось, приняли раньше назначенного времени на полчаса и за пол часа сделали 2 УЗИ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лаура
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Прекрасный филиал ,огромное спасибо за таких сотрудников ,все на высшем уровне !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бирюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Нужно было сдать кровь, срочно. Оказалось, что в гемотесте принимают до 11, а тут я зарегистрировался пока ехал, записался, по приезду показал паспорт и сдал. Очень быстро всё. Как ветерану сделали скидку, приятно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Записалась к врачу,приехала,а мне говорят,что врач уже ушёл.Причём записалась я задолго до приёма.Даже не удосужились предупредить.В итоге имею потраченное время и деньги на такси.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Осталась очень довольна! Пришла в четверг вечером, нужно было сдать несколько анализов крови. Сотрудница (к сожалению, забыла имя) очень аккуратно взяла кровь из вены (в обычной поликлиники у меня даже синяки остаются и очень больно) и видимо сразу же отправила в лабораторию, тк меньше чем через сутки уже все было готово и результаты пришли на почту. Огромное спасибо, очень рада, что обратилась именно сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милашка Няшковна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Кишко Ирина Николевна безумно приятный врач, все рассказала , успокоила , очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Елена У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание, врачи располагают к себе, кровь взяли очень быстро. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Благодарю тех, кто придумал организовать круглосуточный офис в двух шагах от метро в центре. Сделала там укол, который сложно набирается, ставится строго по часам и часто эти часы попадают на ночное время суток. По словам медбрата, к ним часто обращаются именно за уколом хгч круглосуточно - кто из женщин "в теме" ищет именно эту опцию, там сделают набитой рукой) Остальные медцентры, даже если указаны как круглосуточные - только принимают звонки круглосуточно, а работают или выезжают на дом до 8 вечера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна пи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Медсестра не смогла взять кровь из вены, осталась рана и синяк. Обвинили меня, что я не пила воду со словами "так бывает".
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Чисто , аккуратно . Все объяснили , вежливый персонал, получил результаты анализов в срок , как сказали . Удобное расположение и график работы.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прозорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Посетила данную клинику, очень довольна обслуживанием, всегда расскажут и подберут брлее выгодный вариант для сдачи анализов. Прекрасный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
В целом очень приятный офис, доброжелательные сотрудники. Пришла раньше на прием, смогли принять. Лечащий врач: Кишко Ирина
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бездомный
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
В самый разгар пандемии оказался в Инвитро - по факту в самом эпицентре вируса. Мне нужно было сделать тест на антитела, то есть я уже незаметно переболел и хотел узнать, каковы мои шансы заболеть снова. Надо ли делать прививку или лучше сделать вид, что она у тебя есть? И что я вижу: дикая очередь в июльскую жару, хвост которой едва не вылезает на улицу. Утомлённые ожиданием, в синих намордниках больные и здоровые дышат друг другу в спину в попытке доползти до ресепшена. Мне повезло, я переждал насколько дней ажиотаж и просочился в учреждение без очереди, хотя пара китайцев все же успела чихнуть мне вслед. А потом наступили томительные дни ожидания. Вместо обещанного вторника результат я получил только в следующий понедельник. Коллапс с выдачей анализов, естественно, никто не компенсировал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 dekabr 2018
13.12.2018 Нужно было срочно сдать анализ мочи и в дополнении решила воспользоваться акцией и сдать кровь на некоторые показатели. Пришла в 07:30 (к открытию). Оказалось, что акция действует только с 11:00. Но девушки пошли мне на встречу и взяли анализ. СПАСИБО! Иначе пришлось голодать еще 4 часа....) Результаты получила в тот же вечер на электронную почту, это очень круто!
5
Mary Zaitseva
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отличные специалисты, быстрое взятие материала, удобное расположение и круглосуточная работа - это прям огромный плюс. Выручает в экстренных ситуациях.
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Сдавал мазок пцр: 1) не уведомили, что тест пришёл; 2) пришлось лично ходить и забирать. Непонятно зачем ходил, если печатают на шаблонах. Аналогично мог бы распечатать сам на цветном; 3) пришлось подождать около 10 минут пока работники разбирались почему там где-то ошибки в базе относительно меня, учитывая, что профиль ранее они же заполняли; 4) на бланке qr-код, но он ведёт просто на сайт инвитро, где надо заново заполнять данные о себе, чтобы получить результат. Как итог, цена не соответствует сервису.
3
1
Ольга Гайко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Очень удобное расположение. Небольшое уютное помещение, очереди не было. Предложили варианты по готовности результатов. Я выбрала обычный, но результат все равно получила быстро))) Вежливый, грамотный персонал.
4
1
Cnjqkt D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Неправильно сделали анализ. Сдавал ИЛ-6, через 2 дня перезвонили сказали "не получился", попросили сдать заново. Сдал, получил результат (28 при норме в 7), врачи удивились - не бьется ни с клиникой, ни с другими маркерами воспаления, как лечить не понимают. Порекомендовали пересдать, так как первый "неполучившийся" может говорить о том, что что-то не в порядке с реактивами. Короче, на след день пересдал в другой клинике, результат - 4 при норме в 7, все стало на свои места. При этом про такие мелочи, что в инвитро с меня повторно взяли деньги за сдачу крови или как со мной спорили о том, что не будут оформлять срочный анализ, тк мой неполучившийся был несрочный, я и не говорю. Короче, пользуйтесь услугами этой лаборатории на свой страх и риск, а я пожалуй лучше в другую пойду.
10
2
Andrey Komarov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Смысл удобного расположения, если часть услуг может быть недоступна по причине отсутствия врача на месте? Тратишь время, а тебе отказывают в получении банальной справки на забег по тому, что врач будет завтра. На вопрос как я это мог узнать об отсутствии врача заранее (на сайте и в Яндекс об этом ничего) ответ: уточнить у нас :)) Все остальное не имеет смысла.
4
2
Anvelia
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Приветливый персонал, Быстро оформили, оплата всеми видами карт, кровь взяли почти безболезненно, результат пришёл раньше ожидаемого.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4