Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Евгения Гутарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Прекрасный пункт Всегда не очень хорошо переносила сбор крови из вены, но тут сделали абсолютно безболезненно и без синяка. Даже не видно что брали. Результат пришёл через несколько часов. Женщина очень приятная, успокоила и поддержала Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
15 мая обратилась в клинику Invitro по адресу Пугачевский тракт 66 и хотелось бы выразить Благодарность сотрудникам лабаратории. Быстро и профессионально оформили, вежливое отношение, чистое помещение. Отдельное спасибо медсестре Лизе! Совершенно безболезненно и незаметно сдала анализ крови, настолько легкая рука🙏 Данный офис рекомендую к посещению. Всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Володя Борисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Сдавал анализы на Пугачёвском тракте, 66 — всё прошло быстро и спокойно. Записался онлайн, пришёл вовремя, почти не ждал. Медсестра взяла кровь аккуратно — почти не почувствовал. Внутри чисто, персонал вежливый, помогли с оформлением. Результаты пришли вовремя — прямо в приложение. Удобно, надёжно и без лишней суеты. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Латария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сдавали с сыном кровь 17.06, очень вежливый администратор. И самая лучшая медсестра, всегда идет к ней спокойно, зная что возьмут кровь аккуратно и не больно! Результаты всегда приходят вовремя , иногда даже раньше срока. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хочу выразить Благодарность сотрудникам лабаратории. Быстро и профессионально оформили, вежливое отношение, чистое помещение.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Лолита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень приятный опыт! 🌟 Сотрудники - вежливые и внимательные, всё объяснили и помогли на каждом этапе. Офис чистый, уютный, с приятной атмосферой. Вся процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно. Спасибо за профессионализм и заботу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Стенькина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Всё очень понравилось. Хочу поблагодарить сотрудников Ирину и Камиллу за отличную работу! Всё чётко, быстро, без очередей. Персонал вежливый, атмосфера спокойная. Очень довольна — буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Всегда быстро и вежливо принимают. Недавно обратилась в это отделение за справкой в налоговую,так сделали прям при мне за 2 минуты,а не 30 рабочих дней Спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алия Шарипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Обращаюсь на постоянной основе в данный филиал. Вежливый персонал. Отвечают на все вопросы. Быстрое качественное обслуживание. Хорошо что добавили анализы по CITO.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Панова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Сегодня мой пятилетний ребенок первый раз сдавал кровь из вены. И для этого мы выбрали наш любимый Инвитро на Пучачевском тракте, 66. Хочу сказать спасибо прекрасному, вежливому и аккуратному персоналу-Администратору Ирине и мед сестре Камилле. Кровь взяли очень аккуратно,ребенок даже не заплакал. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юницкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Когда приходишь сюда сдавать анализы, Пугачёвский тракт, 66,чисто, уютно, вежливый и приветливый персонал, всё объяснят и подскажут, спасибо им за это, всегда родным и друзьям рекомендую эту лабораторию,
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Цапкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хочу выразить огромную похвалу персоналу . Прекрасное отношение к пациенту 10/10. Сдавала кровь 25.05.25 Лиза идеально подходит к своей работе. Развеяла все мои чувства страха , аккуратно и совсем не больно взяла кровь из вены. Огромное спасибо! Ценно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Saliya0708
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Быстро. Качественно и не дорого, относительно других клиник. Сдавали с обычные анализы. Сделали маленький призент ребенку, что очень умиляет! Приятный персонал 🫶🏻 терпеливые и внимательные!
Təşkilatın cavabına bax
Нинуля Кожина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Инвитро на Пугачёвском тракт 66 мечтой куда хочется приходить! Удобно расположен, доброжелательный персонал! Чисто, уютно и приятно. Особая моя благодарность вашей прекрасной медсестре Лизе Гариной! Она шикарно берет кровь из вены. Лиза спасибо тебе за твою прекрасную работу! 💉🩸
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отзывчивый коллектив, компетентные специалисты. Помогли с выбором анализом. Доброжелательные и отзывчивые. Всегда помогут, с выбором и подберут нужное варианты.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличная команда профессионалов. Отзывчтвые и внимательные специалисты, медицинские сестры -виртуозы, что особенн приятно и впжно для пациентов со сложными венами. Только здесь можно быть уверенным, что все пройдёт хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
School24 S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Добрый день☀Выражаю огромную благодарность администратору Ирине и медсестре Камилле за чуткое отношение к клиентам и за высокий профессионализм. С новым годом вас!!! С уважением Ильина С. Э.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трофимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень чистый офис , обслуживание на высшем уровне. Специалисты грамотные, кровь берут безболезненно. Результаты присылают на электронную почту, что очень удобно, в нашем современном мире, чтобы не ездить за 50км. Данный офис рекомендую к посещению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Волошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Сегодня первый раз был в этом отделении, сдавал анализы, хочу поделиться впечатлениями, администратор очень быстро и четко оформила документы, медсестра профессионально взяла биоматериал. Спасибо осталось отличное впечатление от посещения этого медицинского офиса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Шаталова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Полное безобразие. Сегодня муж сдал анализы, вместо скидки 695 рублей - всего 200. Было предъявлено пенсионное удостоверение, как положено. Пожилой человек не проверил , спохватились только дома. Как же так можно? Для нас пенсионеров 500 рублей - деньги. Очень обидно. Нет слов - безобразное отношение к пожилым. Расценки итак бешеные, а тут еще и обман!
Təşkilatın cavabına bax
С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Удобное расположение офиса, доброжелательный и квалифицированный персонал, быстро и профессионально оформили, вежливое отношение к клиентам, обстановка в офисе чистая и благоприятная. Обязательно приду еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гарвен Локен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Вежливый персонал. Все доходчиво обьясняют, рассказывают об акциях. Цены и сроки отличные. Медсестры очень аккуратны при взятиианализов. Обращались туда уже много раз, всегда все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Alekseevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Прекрасный персонал, работающий в данном офисе, всегда доброжилательно встречают с улыбкой, кровь берут безболезненно. Буду делать у них только, системы и уколы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Берникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Оьратилась с ребенком для сдачи анализов крови, девочки просто умницы! Вежливые, внимательные, профессионалы своего дела! Все быстро, четко. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зверинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории на ул. Пугачевский тр. 66. Было несколько проблем, которые они с легкостью решили. Благожелательное, отличное отношение к клиентам. Отдельная благодарность девушке-медсестре!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Заболотский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличное место! Пришел под закрытие, уточнить цены, администратор Ирина приняла, большое ей спасибо Сдавал анализ крови у Лизы, приятная, внимательная девушка Ирина и Лиза большое спасибо, милые девчонки
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличное место. С моими проблемными венами только тут берут идеально кровь. Персонал очень вежливый и тактичный
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Еремин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Обращался по адресу : Пугачевский тракт,66. Компания INVITRO оставила у меня исключительно положительные впечатления. Персонал очень вежливый и профессиональный, всегда готов ответить на все вопросы и помочь с выбором анализов. Процедура забора крови проходит быстро и практически безболезненно, что особенно ценно для тех, кто боится уколов. Результаты анализов приходят оперативно, и их удобно просматривать в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Также приятно, что лаборатория соблюдает высокие стандарты стерильности и безопасности. Рекомендую INVITRO всем, кто ищет качественные и надежные медицинские услуги
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Овсейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Здравствуйте,сдавали сегодня кровь с дочкой 4 лет ,сервис и работники ,работают и любят свою работу, отлично и без слез сдали кровь из вены в подарок раскраска,ребенок в восторге, спасибо большое 😌❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Самарина BEAUTYSAMSTUDIO
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Вежливые, заботливые, всегда попадают в проблемные вены при сборе анализов. Нравится что комбинируют новенького сотрудника с опытным и они вместе отлично справляются. Не бывало такого, чтобы все тупили. Качество обслуживания отличное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличное место! Очень вежливый, доброжелательный, приветливый и экспертный персонал! Из всех отделений инвитро выбираю именно этот!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Акопджанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Вежливый персонал офиса, все быстро оформляется и берутся анализы. Медперсонал высококвалифицированный, чувствуется профессиональная подготовка. Буду рекомендовать всем знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Люба Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Персонал очень вежливый,все очень быстро и аккуратно сделали,результаты пришли уже на следующий день❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Лебедев Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Медицинский офис «Инвитро» на Пугачевском тракте, 66, стал для меня настоящим открытием. С первого момента, как я переступил порог, меня встретила дружелюбная атмосфера и внимательный персонал, что сразу создало приятное впечатление. Современное оборудование и продуманный интерьер способствуют комфортному пребыванию, что немаловажно для медицинского учреждения. Офис очень чистый , видно что следят девушки за состоянием медицинского офиса. Персонал очень заботливый, позитивный, оставили хорошее настроение на весь день. Спасибо вам большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличное обслуживание Быстро, оперативно, аккуратно Любезные сотрудники Мне все нравится Прихожу не первый раз именно сюда Удобное расположение к дому
3
Təşkilatın cavabına bax
Tais Afinskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Давно пользуюсь услугами Медицинской лаборатории ИНВИТРО, которая расположена по адресу: Пугачёвский тракт, д. 66 . Грамотный персонал, всё рассказывают, объясняют, дают советы и рекомендации. Обслуживание на высшем уровне, безопасные методы работы- показывают как индифицируют пробирки с био материалами. И договоры и доп. соглашения без ошибок. Выдают справку об оплате услуг для предоставления в налоговые органы по истечению календарного года. На основании этого получается оформление налогового вычета за медицинские услуги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сазонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Лаборатория расположена рядом с моим домом, график работы очень удобный. Результаты приходят очень быстро и невероятно удобно - на электронную почту, не надо повторно приходить забирать результаты. Персонал внимательный, обслуживание качественное. Рекомендую👍
5
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Привычный чистый и аккуратный офис Инвитро. Приятный внимательный персонал. Быстро оформили по предзаказу. Даже с моими проблемными венами медсестричка справилась 👌
3
1
Надежда Птичка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
18.06.24 пришла сдать анализ крови из вены, на входе меня развернули сказав, что по техническим причинам они не работают, на вопрос : как мне быть? Сказали приходите завтра! Анализ нужно было взять на определённый день цикла! Очень расстроена. Что за технические причины, по которым нельзя взять кровь???
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Есенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Спасибо за профессиональный приём! Персонал очень грамотный и вежливый! Отдельное спасибо девушке Камилле которая забирала кровь ( с моими плохими венами, с первого раза !)
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Локшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень чистый уютный офис, Медсестра Ирина взятие крови безболезненно производит, хочется только приходить в её смену.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна  Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень приятный коллектив, анализы делают быстро, чисто опрятно. Хожу сюда постоянно, мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Побывал недавно в данном заведении. Что могу о нем сказать. Приветливые девушки на ресепшене, очередей вообще нет, сдавал общий анализ крови. Очень все быстро и аккуратно, персонал 10/10, расположение 10/10, очередей вообще нет, всем советую сюда приходить. Результаты приходят на почту, очень удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Чистый и светлый офис 😊 Очень вежливый и приятный персонал, все быстро, качественно , профессионально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Калинкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Самый лучший частный кабинет на 116 км. Очень отзывчивые и профессиональные мед.работники. Практически все анализы делаются за сутки. Очень рекомендую!!!
3
1
Виктория Акопджанян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Посетила данный офис, все сделали быстро и аккуратно, вежливый персонал Буду обращаться вновь
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Обращался в клинику, все понравилось! Вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Базарнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Сотрудники отделения молодцы, всё отлично. Претензии по сроку выполнения анализов - уверяют, что разовая задержка из-за отсылки в Москву.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Обратилась в данную лабораторию, чтобы сдать анализы, сотрудники быстро и качественно делают свою работу. Медсестра сразу взяла кровь с первого раза, буду приходить сюда постоянно. Цены приемливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина локшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Прекрасное обслуживание, очень добрые и отзывчивые сотрудники, в данный офис ходим много лет всей семьей, очень довольны рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2