Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
7
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасное отделение инвитро. Очень приветливый персонал, особенно хочется отметить администратора Татьяну, информативно проконсультировала и помогла подобрать нужные анализы. Также не могу не отметить медсестру Светлану, у меня сложные вены, но она управилась буквально за 5 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Удобный офис,хороший персонал,всегда чисто. Была довольна взятием крови из вены ,так же решила сделать узи брюшной полости,доктор всё подробно рассказала и написала. Буду рекомендовать знакомым и друзьям))) Пришла еще раз в офис, на этот раз сделала узи вен нижних конечностей у врача Гобечия И.А, главное вовремя нашли проблему.Еще раз спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Диана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Персонал дружественный, вежливый, довольно быстро все оформляется, медсестры берут кровь быстро и не больно, кабинеты чистые, всем довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кучер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хорошее место. Чистенько, удобное расположение. Персонал приветливый, особенно спасибо Василисе, взяла кровь аккуратно, я очень боялась🙂‍↕️
Təşkilatın cavabına bax
Настя Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
UPD Пришли результаты анализа — в заключении указано, что интерпретация невозможна, анализ выполнен с ошибкой при заборе проб воздуха. Обратилась со возвратом средств. Хорошо отношусь к инвитро, но тут осталась недовольна. То ли отделение такое, то ли просто не умеют сдавать сложные дыхательные тесты. Сдавала тест на СИБР, заказала анализ через Hello doc. При тесте на СИБР берутся дыхательные пробы каждые 15 минут в течение 2 часов. Мало того что тест долгий, так ещё и перед ним нужно соблюдать диету, голодать 12-14 часов. В общем пересдать его не так уж просто, ну и плюс он дорогой, стоит 3-4 тысячи рублей. Началось всё ещё с администратора, которая сразу мне сказала, что у них не работает интернет, поэтому она не может посмотреть мой номер заказа, плюс потом не сможет вызвать курьера для забора теста. Звучало это так, как будто мне нужно уйти или решить каким-то образом эту проблему. Я уходить отказалась, минут через 5 администратору удалось всё же что-то сделать — непонятно, почему нельзя было сделать этого сразу, не перекладывая проблему с интернетом на клиента. Затем долго не могли разобраться с самим тестом. И администратор, и медсестра видели его как будто в первый раз. Затем пошёл дыхательный тест, и ближе к его концу я поняла, что медсестра нарушила график сдачи проб. Пакет на 90 минут после выпитого раствора я сдавала, когда по факту прошло уже больше 110 минут. Когда я сказала об этом, она предложила мне сократить время перед следующей пробой, хотя так делать нельзя (и она позже сама с этим согласилась). Из-за нарушенного графика результат может быть некорректным, возможно придётся сдавать тест ещё раз в другом месте. Задержки проб были даже после того, как я стала напоминать медсёстре о времени. В отделении я провела 2 часа 40 минут вместо положенных 2 часов (как указано на сайте). Пришлось отменить последующие планы, но это меньшая из бед по сравнению с некорректно сданным анализом. В дальнейшем буду избегать именно этого отделения. Возможно, анализы посложнее чем анализ крови не буду больше сдавать в инвитро
Təşkilatın cavabına bax
Арина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень удобное расположение, доброжелательный, внимательный, предупредительный, компетентный персонал. Нет очередей!
Təşkilatın cavabına bax
Нурпери Садырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный пункт, расположение, внутри чисто, много места. Спасибо девушке на регистратуре! Все быстро оформила, помогла с контейнерами! По сравнению с другими пунктами здесь больше перечень анализов, особенно редких. Работают до 19:00 что удобно 👍🏻 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
алена ануфриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Сегодня отказали в оказании платной услуги - капельница при наличии оригинальных документов от врача с 3 печатями. Запросили лист с диагнозом - предоставила. После подписания мной документа на оказание услуг, отказали. В то время как этот же формат документов я предоставляю не 1й год для оказания услуг, последний раз около месяца назад. Вопрос от сотрудника " что значит 1 раз в 14-21 день" мах удивил. Очень жалею, что в пошлом году не оставила обратную связь на это отделение, когда сотрудник неправильно развел препарат, о чем я узнала после оказания услуги, когда увидела ампулы на столе. Причтна- не смогли найти копию листа направления и сделали по памяти. Пришлось ждать, пока сотрудник сходит за физ раствором и поставит оставшийся препарат еще раз. Спустя время снова просто потратили мое время, вынудив обратиться в дальнейшем в более дальние отделения от места проживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Кучер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень удобно расположен офис, приветливый, профессиональный персонал!) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Все понравилось,кровь взяли быстро и безболезненно, хотя у меня очень плохие вены.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чузавков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Удобный офис рядом с работой, можно оперативно сдать анализы если что
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо медицинскому персоналу Инвитро на ул. Житная, д 10. Всегда внимательные и дружелюбные!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
В воскресенье 20.04.2025 работают с 8 утра, время 8:30, перед филиалом очередь, но кто-то явно проспал! Категорически не рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikalon Pro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень хорошее обслуживание, Грамотные и симпатичные медсестры Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Сырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приятные девчата , делают анализы в срок
Təşkilatın cavabına bax
Демид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить данный офис, за внимательность и вежливость к пациентам!
Təşkilatın cavabına bax
Damir Abilov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
В воскресенье 20.04.2025 работают с 8 утра, время 8:25, огромная очередь, но работники явно проспали! Категорически не рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ta Homa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень милые администраторы 🫶🏽 все подробно рассказали
Təşkilatın cavabına bax
Трофим Пронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Быстро, качественно, но недёшево
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2