Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Ольга Маширова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Сдавала кровь на анализ несколько раз , хочу сказать , что очень аккуратно , безболезненно берут кровь из вены ! Чистота , и быстрые результаты ! Очень квалифицированный гинеколог , аккуратный осмотр , все подробно объяснила , дала рекомендации 👍 не навязывая лишних платных услуг ) очень довольна посещением
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Молчанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Медсестра не смогла взять кровь из пальца у ребенка. Набрала мало и лаборатория не выполнила анализ, а я за него заплатила. Анализ нужен был срочно на операцию. Из-за невыполненного анализа ребенок не сможет попасть на операцию. Не представляю, как тогда взяли на работу человека, не умеющего брать кровь. Другой медсестры, которая смогла бы, не было
Təşkilatın cavabına bax
Тома Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Сдавала кровь из вены. Медсестра Карина— настоящий профессионал своего дела, укол сделала настолько аккуратно, что я даже не почувствовала. Все чисто, быстро, результат получила раньше заявленного срока 👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Выражаю огромную и искреннюю благодарность медсестре, Лебедевой Оксане которая профессионально выполняет свои обязательства, очень вежливая и внимательная. Ваши отзывчивость, забота, доброжелательное и внимательное отношение, помогли мне побороть страх перед многими процедурами. Спасибо вам большое, от души!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
В данной клинике принимает замечательный высококвалифицированный гинеколог и врач УЗИ Рафаэлян Ирина Владимировна, у которой я наблюдаюсь уже много лет. Ирина Владимировна невероятно чуткий и эмпатичный человек, профессионал своего дела, кандидат медицинских наук. К такому доктору не страшно приходить со своими проблемами. Кроме узи и приема врача в клинике сразу можно сдать все необходимые анализы. Сам медицинский центр очень чистый, медсестры отвечают на интересующие вопросы и очень хорошо берут кровь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Курдогло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Анализы сдаю только тут, приятно удивили , когда сказали у Вас накопились бонусы и вы можете ими оплатить счёт. Всегда встречают с улыбкой даже если это 7 утра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михновец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень хорошая клиника и лаборатория! Отличное качество услуг, вежливый персонал, адекватные цены, скорость получения результатов на высоте! Пользуюсь услугами уже не первый год, ни одной претензии! Спасибо вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ларионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Только что сдавала кровь. Клиника чистая, запахов нет. Медперсонал приветлив, быстро оформили, кровь взяли и не заметила как. Однозначно советую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зырняева Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Спасибо Ляне на ресепшен за доброе , отзывчивое обслуживание. Сообщила нам про первичную скидку с промокодом для новых пациентов. Это приятный бонус. Рекомендую эту клинику для обследования.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Всё на уровне, хожу сюда уже не первый раз. Персонал вежливый, сама клиника чистая, в шаговой доступности. То, что нужно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
София Маргити
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличный медицинский офис !!! Медсёстры просто умницы ! Работает замечательный доктор Ирина Владимировна! Все чистенько, стерильно, атмосфера приятная, оборудование отличное, рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лялюшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Большой выбор анализов, в том числе редких, которых нет в других лабораториях. Персонал приветливый, ориентирован на клиента. Удобная лаборатория рядом с домом и комфортная атмосфера.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Колпащиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень комфортная атмосфера , вежливый и профессиональный персонал, сделали всё чётко и быстро , всё объяснили 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая лаборатория, приятные сотрудники. Дважды обращались сюда после CMD, когда нам не могли там оказать услугу. Все четко и оперативно, быстрое оформление документов и сдачи анализов. В наличии всегда все пробирки для хранения биоматериалов, квалифицированный персонал. Все четко и вовремя приходит на почту или в смс по номеру телефона. Спасибо, что цените своих клиентов и наше личное время!
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Худшая лаборатория . Не ходила и не буду , как можно общий анализ мочи готовить больше суток . По омс результат приходит уже к вечеру , а тут платная лаборатория , хотелось побыстрее называется .
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Прекрасный центр для сдачи анализов, все очень быстро и качественно, внутри чисто и общение с клиентом очень уважительное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Какой прекрасный сервис и мед.сестра. Все четко, точно, аккуратно. Сразу видно человек знает свое дело, обычно я не пишу отзывы , но здесь прям не смогла пройти мимо. Изначально зашла в лабораторию по соседству. Так там даже не знают терминов некоторых анализов. В инвитро с этим все отлично , все образованные и знают своё дело! Однозначно 5 звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Купреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень хорошее, чистое место, доброжелательный персонал, пришла сдать анализы, все рассказали и проконсультировали по интересующим меня вопросам. Плюс удобное расположение места. Однозначно приду еще☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Большакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Спасибо большое,пользуюсь услугами данной клиники не впервые. Персонал приветливый,врачи компетентные. Результаты приходят очень быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
micosonair
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Очень чистое и приятное место. Сервис на высшем уровне, осталась довольна! Отдельная благодарность медсестре, все сделала по высшему разряду, даже не было больно⚡️
1
Təşkilatın cavabına bax
всеволод маврыкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень удобно, что рядом с домом можно и анализы сдать и пройти УЗИ и попасть на прием к врачу. Ноавится что всё быстро и удобно получать результаты, сотрудники всегда подскажут что конкретно сдать
2
Təşkilatın cavabına bax
kind.8ruce
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший сервис,все чисто, аккуратно ,приветливые и внимательные работники. Работать с детьми умеют , кровь берут как взрослым так и детям отлично. Очень рада что выбрала эту клинку
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ильичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Достаточно удобное расположение офиса к дому, вежливый и доброжелательный персонал, быстрая сдача анализов и удобное получение результатов
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Посетив данную клинику осталась довольна. Персонал отзывчивый, на все вопросы ответят, помогут, в помещении чистота и порядок. Рекомендую однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хорошая клиника 👍🏻 Сдала кровь, в тот же день получила результат. Спасибо большое 😊
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
У меня проблема с венами, они постоянно лопаются при сборе крови, но милая девушка выполнила забор маленькой, детской иглой. В итоге рука жива, вена не лопнула. При этом всё было стерильно. Результаты анализов отправили мне по номеру телефона. В лабораторию я постоянно хожу, красиво, чисто и находится близко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший сервис. Персонал приветливый. Сразу взяли анализ, не пришлось ждать. Забор крови сделан аккуратно и безболезненно. Советую этот медицинский центр.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень не хотела писать отзыв, но уже вынуждена. Во-первых, не понимаю почему администратор и медсестра это одно лицо. Во-вторых, еще так мне кровь не брали никогда. Есть Вена на руке хорошая, у девушки вылезла иголка и она взяла вторую пробирку из руки. Прошла уже неделя после взятия крови и синяк на всю руку, или торопится, или квалификация такая. Обратите внимание на это, анализы не дешевые, вместо качества-очереди и синяки !!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бурхонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Была в первый раз, однозначно приду ещё. Персонал доброжелательный и профессиональный. Маленьким деткам попадают в вену сразу, офис чистый. Цены приемлимые, система скидок привлекательная. Спасибо, девочки
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6686
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень хороший центр, анализы делают быстро, на ресепшене очень отзывчивые девушки) рекомендую) и по ценам очень даже приемлемо) к детям отличное отношение
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Чистенько, уютно. Советую здесь сдаватт анализы. Персонал классный
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Готовый результат исследований очень быстро получила, на следующий день, после обращения, в электронной форме! Медицинская сестра выполнила забор биоматериала аккуратно, администратор общался доброжелательно. Персонал лаборатории вежливый, как и обычно, я обращалась не впервые и всё прошло отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бендюг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Сдавала кровь на анализ. Результат забрала на следующий день. Сотрудник вежливо общалась со мной и качественно произвела взятие крови. С бонусной системой дезинформация. Пришло смс, что начислено 500. При проверке сотрудником никаких бонусов не обнаружено)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шишкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Удобное расположение офиса, рядом с домом, чисто, вежливый персонал . Очень расстроил забор венозной крови у ребенка (6 л.) 5 проколов!! Забор производился не правильно. Это я к сожалению заметила слишком поздно. Дичайший стресс для ребенка и мамы. В итоге кровь из вены так и не взяли. Пришлось брать из пальца. Хотя изначально я пришла с запросом именно взять кровь из пальца, но меня переубедил администратор, настояла что лучше взять из вены.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Olya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Всегда чисто, персонал приветливый, анализы берут аккуратно, все проходит очень хорошо, как бы я не боялась сдавать кровь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Clever Look
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Сдавали кровь с ребенком, сделали все максимально бережно, он даже не ревел и не боялся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Администратор медсестра - этими же руками , что только что писала бумажки наделает чистые перчатки и этими же перчатками открывает мусорное ведро и потом берет иголку !!! Задумайтесь где вы сдаете кровь ! Либо мне так повезло !
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Маргиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Делал узи брюшной полости .Скажу коротко - доктор очень квалифицированный ! Оборудование профессиональное , все новое ,везде чистенько , отношение персонала на высоте ! Моя Оценка 10/10 !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Офис понравился, просторный, чистый, есть туалет и куллер с водой, персонал доброжелательный. Единственное растроило, что не все первого раза могут взять кровь из вены у 4-6 летних детей,
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Думбравэ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Я обратилась за консультацию ,к гинекологу... оказался очень хороший врач, всё объяснила ,на все мои вопросы ответила .Рекомендую да и хотелось бы отметить что всё очень чисто тепло и комфортно благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4579
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Не люблю ходить к гинекологу, потому что каждый мой поход туда обходился болезненно . Но в этот раз мне просто повезло , огромное спасибо Рафаэлян Ирине Владимировне ,делала все просто на высшем уровне 🔥 объяснила , рассказала , разжувала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Демидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Сдавала анализы, все было быстро, четко и вежливо, всем осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кудин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень понравилось, очередей не было, помогли с выбором теста, кровь взяли безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Силюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень приятный и отзывчивый мед персонал. Я инвалид, вены плохие, но здесь всегда попадают. Обслуживают быстро. Благодарность каждому сотруднику за проффесионализм
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличное отделение лаборатории: удобное расположение, анализы берут качественно (всегда попадают в вену с первого раза) и безболезненно, результаты приходят в обозначенные сроки или даже раньше. Всегда вежливый персонал. Также в отделении имеется возможность пройти УЗИ. В общем всё супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Была в данном мед учреждение все хорошо приветливые администраторы и очень чуткие врачи профессионалы своего дела , теперь за анализами и к врачу только сюда ))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
10 из 10. Сотрудники просто золото, очень вежливые и доброжелательные. Когда голодный с утра заходишь сдать кровь настроение при общении сразу +100. Была в разных лабораториях но эта запомнилась больше всего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Полатовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличное отношение к клиентам,ходим сюда сдавать анализы уже давно.Все четко!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
элдар г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Сдавал анализы крови.Результаты пришли на почту на следующий день.И в бумажном виде забрал.Лаборант очень хорошо выполнил свою работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Сдавал ПЦР-тест. Результат был готов вечером на Госуслугах. Санитарные меры соблюдались. Медсестра выполнила работу аккуратно, приветливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2