Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Анастасия Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хочу выразить благодарность медицинскому центру за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Была приятно удивлёна чистотой и уютом в офисе, а также внимательным отношением персонала. Особенно хочу отметить безболезненный забор крови — всё прошло быстро и комфортно. Не первый раз попадаю на молодого человека , который ответственный за «забор» крови. Также хочу поблагодарить за оперативность получения результатов анализов и их расшифровку. Получила всю необходимую информацию. Однозначно рекомендую данный медицинский центр к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
h-h
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Нам необходимо сдать анализ, который называется «газы крови». Пришли в мед лабораторию примерно в 17:20. Вышла девушка в форме и перчатках. Присела к компьютеру, сняла перчатки. Мы спросили про анализ, она посмотрела растерянным взглядом. Начали поиск, но! Увы! Не нашли. Задала вопрос об анализах крови (конкретных), ответ получили в виде «сколько это стоит». Ничего плохого сказать не могу, НО! Помощи не получили.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Явникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший сервис. Оперативные и достоверные исследования. Удобное расположение. Приветливый и вежливый персонал👍
Təşkilatın cavabına bax
Надя П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Чистый комфортный офис, доброжелательные и приветливые сотрудницы, кровь здесь всегда берут безболезненно, результаты готовы быстро! Очень радует, что не надо вставать в 8:00 утра для сдачи крови, а прийти когда удобно в первой половине дня)
Təşkilatın cavabına bax
Angela Kovaleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Прекрасное обслуживание всегда! Специально приезжаю и сдаю анализы именно здесь. Все чётко, быстро и грамотно!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Приятное и бережное отношение к клиентам! Профессиональные специалисты работают в этом месте. Спасибо за вашу качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Tabby_SPB
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Вежливый персонал, с детьми обходятся очень хорошо, дети не боятся сдавать кровь. Работает с самого утра, что может быть очень полезно, если ехать на работу.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень быстро взяли анализы. Были сильно ограничены по времени, за 15 минут всё быстро сделали. На ресепшн оформили, медсестра аккуратно взяла кровь, ребёнок даже не понял ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Быстро и безболезненно взяли кровь. Осталась довольна отношением персонала
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Димина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
15.04.22 обратилась в этот филиал и вообще в Инвитро впервые. Впечатления остались только положительные. Очень приятные, вежливые и профессиональные сотрудницы. Администратор рассказала о скидках на интересующие меня анализы. Мед. сестра по забору крови была очень внимательна, каждое своё действие проговаривала вслух, обращала моё внимание на важные моменты. На следующий день уже пришло смс с результатами. Буду обращаться ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
OlesyaSagitova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Всегда близко к дому, прекрасное отношение к посетителю и быстрый результат. Приятно приходить именно к вам! Спасибо за вашу работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Привалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Пришла проконсультироваться, на рессепшене, надежда, помогла выбрать правильные анализы. В помещении все очень чисто. Очень уютная и спокойная атмосфера. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Просто здорово, что у нас открыли лабораторию Инвитро: никаких очередей и направлений,всё быстро, аккуратно, четко. Можно получить бонусную программу на хорошие скидки. Консультация врача по результатам анализа бесплатна. Спасибо и здоровья всем сотрудникам
2
kkk j.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличная организация процесса сдачи анализов! Администратор Надежда , профессионал своего дела , очень вежлива . Медсетра очень аккуратно, совершенно без боли взяла кровь из вены !! Клинику рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Всегда хорошее отношение, нет очередей, анализы пробивают с учётом акций, кровь берут хорошо 👌
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Замечательный офис, всегда чисто. Крайне профессиональный коллектив. Взяли кровь быстро и безболезненно, хотя обычно с моими венами возникают трудности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень хорошие медсёстры и весь персонал. Всегда всё быстро, чётко и на высшем уровне. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Посещала данную лабораторию, очень хорошее впечатление! Мед персонал внимательный и очень тактичный. Медицинская сестра по забору крови, волшебница! Спасибо Вам девочки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ты моё всё
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Тут работают прекрасные люди! Спасибо что не отказали !
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличный персонал, быстрые результаты и приемлемая цена. Добрые, аккуратные сотрудники. Всегда приятно возвращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Coockie
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Лучшие администрации и чуткие медсестры, которые профессионально берут кровь
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всё как надо, быстро, приветливо, без больших очередей. Парковка всегда найдется.
Təşkilatın cavabına bax
анна казанцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Спасибо что не больно и быстро берёте кровь капиллярную кровь. В городской же поликлинике берут лезвием и жутко больно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Медсестра не умеет брать кровь из вены. Ковыряет по 5 минут. Даже взрослому больно, хотя сдаю кровь часто из-за необходимости и везде сразу берут кровь. Недавно были в главном офисе, медсестра ковыряла минут 10, пока я не попросила кого-нибудь другого, пришла девушка с рецепшена и за секунду взяла кровь. В августе в Кронштадтском филиале работала замечательная медсестра по замене, которая тоже за секунду попадала в вену и спокойно набирала несколько пробирок. И ненадо валить на родителей, читала отзывы сотрудников инвитро. Если ковырять руку то и взрослый не выдержит. К вам приходят люди которые не первый раз сдают кровь, но именно у вас не могут сдать. Персонал надо переучивать. Никогда не было проблем со сдачей крови, но эта медсестра только улыбается и всегда устраивает иглорасковыривание руки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Таня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
хороший коллектив, профессиональные доктора, анализы быстро пришли, цены приемлимые. советую эту клинику!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличное место все рассказали показали, цены демократические, всем советую не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Быстро качественно удобно Приветливый персонал Хорошие специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
468656 Залешина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Молодцы девочки, вежливые, хорошо всё
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сурин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Все на высшем уровне
1
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Быстро и качественно.
1
Мехов Илья Владимирович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Все быстро и качественно
1
Viktoria K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Очень жаль что не работают по вс.
2
Андрей Кутрунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Как обычно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленка Соловьёва
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Быстро.
1
  1. 1
  2. 2