Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
21
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Дарик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Сегодня 30 мая ходила сдать на анализы кровь и мазок. Я Русакова Дарья, хочу очень поблагодарить девочек на стейшне, красивые, милые, добрые, не везде так. А девушка которая брала анализы у меня вообще солнышко, всё так аккуратно, даже не больно🩷🩷🩷🩷🩷 лучший девочки
Təşkilatın cavabına bax
Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Быстрое посещение и без очередей. Вежливый персонал, врач берет анализы не больно🥹 Также имеются бахилы и водичка на входе. Чисто, приятно и дорого, зато комфортно 🙌🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛИЯ ПИМЕНОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Всегда пользуемся семьей этим офисом инвитро! Были довольны. Сегодня при сдаче крови медсестра пролетела иглой мимо вены! Боль адская ! От услуги отказалась . До меня сдавала кровь дочь и дома тоже пожаловалась на болезненную как никогда сдачу крови! Теперь этот офис обойдем стороной видимо. Не хотела писать отзыв но после жалобы дочери решилась . Мб на это обратит внимание руководитель офиса ! Мб !
Təşkilatın cavabına bax
Lisa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший филиал, много раз там была, администраторы приветливые, помогут, подскажут (в большинстве своём). Врачи аналогично. Неоднократно сдавала тут разного рода анализы, всегда без происшествий. Тьфу тьфу тьфу
Təşkilatın cavabına bax
Кэм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Все супер! Очень близко к дому, персонал приветливый, постоянные скидки. Ставлю 10/10. Очень быстро приходит результат, очереди почти нет, если с утра, то вообще никого, что очень удобно. Также есть предзаказ, что облегчает жизнь)
Təşkilatın cavabına bax
Bdbdhdhd Hdhdhdh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Прихожу сюда не первый раз, периодически сдаю анализы и делаю экг тут. Приветливая женщина администратор на ресепшене, всегда скажет о акциях и всевозможных скидках. Всегда чисто, пахнет дезинфицирующими средствами. Медсестра меняются, 2 человека. Обе спокойные, позитивные. Быстро берут кровь, даже не чувствуется ничего. Это действительно важно. Поэтому буду ходить к вам снова. Спасибо 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Очень нравится данный филиал Инвитро. Все сотрудники вежливые, все быстр и аперитивно. Всегда есть акции на комплекс гормонов, очень удобно, значительно дешевле в сравнение с остальными компаниями! Анализы приходят быстро, система отлажена ! В общем, я довольна, советую !
Təşkilatın cavabına bax
Маша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Сдаю здесь анализы не первый раз, все замечательно, все чисто, быстро и безболезненно берут кровь, специалисты все доброжелательные, прийду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Артемьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Светлое чистое отделение, дружелюбный персонал. Администратор вежливо отвечает на все вопросы. Медсестра заботливая, кровь берет абсолютно небольно. Рекомендую к посещению 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Третий раз за год прихожу сюда и всегда одно и то же! Очень долго принимает администратор, жалуется: то программа висит, то еще что то… Минимум 30 минут занимает, чтобы просто оформиться!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Только сюда хожу сдавать анализы. Близко к дому, работают приветливый персонал, Всегда подскажут, все сделают быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Миша Молотилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Поставил 5 авансом. Девочкам администраторам нужно хорошо разбираться в своем деле. Два раза был и два раза разбирались вместе, чтобы сдать именно те анализы которые нужно).
Təşkilatın cavabına bax
l
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Прекрасный персонал, быстрое и вежливое обслуживание. Кровь из вены берут аккуратно, некоторые результаты пришли в этот же день, остальные на следующий. В выходные утром очередей нет
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тонков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Данный филиал очень удобен в расположении. Находится от меня в пяти минутах. Персонал приветливый, все необходимые услуги оказываются в полной мере. Рекомендую данный филиал Инвитро
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0283
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень удобный по расположению офис.. Зашла на анализы, а еще сделали мне ЭКГ.. Результат сразу получили на руки... Молодцы! Работают профессионалы! Рекомендую! Оценка 5 баллов
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Периодически сдаю сама, и вожу ребёнка 6 лет - нареканий нет. Всегда быстро и спокойно проходит все
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень быстро и с первого раза взяли кровь из Вены! Спасибо за профессионализм и заботливое отношение!Ребенку подарили наклейки, ребёнок счастлив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шнюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Лучший филиал, отличное обслуживание, всегда с душой, отвечают на все вопросы и очень помогают, Романенко Ольга отдельное спасибо, лучший администратор)
Təşkilatın cavabına bax
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Приятная администратор сориентировала по акциям к моим именинам 🎂 неожиданно такого сведущего специалиста встретить
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Наталия ,Ze
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Взялы деньги, а в обещанное время анализ не был готов, из за праздника.пришлочь переносить онкологическую химиютерапию из за них и снова сдавать анализы опять за деньги. Не вернули
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера *.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Персонал внимательный, вежливый, приветливый. Обратилась в эту лабораторию в первый раз, осталась очень довольна, теперь за любыми анализами буду только сюда обращаться, здесь отличное обслуживание, быстро качественно, никаких очередей. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Врач назначила курс уколов. Оказывается их можно ставить в данном центре. Удобно, что можно заехать после работы или с утра. Девочки рассказали, что кроме анализов можно еще УЗИ делать. Сказали, что часто акции бывают со скидками. Раньше в другие лаборатории ездила.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Сдавала анализы. Очень вежливый персонал. Хороший, уютный центр
Təşkilatın cavabına bax
Биорика Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Была сегодня на Узи. Очень внимательный врач. Не спешит, тщательно смотрит. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3279
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Ужасный филиал. Обслуживание на 0. Звонила заранее утром узнать, можно ли сдать анализы. Первый минус в том, что связаться конкретно с филиалом невозможно, только сетевые звонки. После 10 минут поисков и ожидания оператора, сказали что есть место в филиале чтобы сдать анализы. По итогу прихожу туда, мне говорят что кабинет занят до 15 часов дня. Я пришла к 9 утра после ночной смены. Меня развернули и сказали что есть другой офис в километре. Только после моей просьбы они связались с этим офисом и спросили есть ли возможность сдать анализы. Я уставшая и не очень довольная пошла туда. Мне распечатали документы. Три экземпляра согласия об обработки персональных данных зачем то. Я все подписала и сдала все необходимое. Отдала 6100! В итоге на следующий день я звоню оператору и прошу чтобы мои анализы распечатали заранее. Связались с офисом и распечатали. Дело 2 минут. В итоге пока оператор искал 15 филиал, итог был следующим: вы можете распечатать результаты только в офисе. Зачем было ждать и тянуть время? Я прихожу туда и жду когда распечатают результаты. Клиентоориентированность отсутствует. Про улыбки я молчу. Я взяла себе пару бахил с собой. Потому что в моей больнице их не было. Мне на всю улицу крикнула женщина хабалка администратор что я воровка Ужас в целом. Пожалели пару бахил и еще нахамили Не рекомендую данное заведение
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Степичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Мне очень понравился офис хороший добрый персонал чувствуется профессиианализм ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Башарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Вежливый персонал, срок готовности результатов не нарушают
Təşkilatın cavabına bax
Инна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хорошее место. Результаты быстрые, персонал хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Димухамедов Руслан Рафкатович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень удачное расположение клиники. Можно сдать все анализы. Персонал приветливый. Все как мы любим :)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Приятные впечатления от посещения. Внимательный и вежливый персонал. Готовность анализов даже раньше срока.
Təşkilatın cavabına bax
вано
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень вежливый персонал, уютно и качественный сервис. Все понравилось❤️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Прекрасный персонал, всегда четко и по делу. Результаты оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Т
тим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
очень не больно взяли кровь, офис чисты и просторный, очень понравилось спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корнилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Прекрасная организация, великолепный профессиональный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Хациди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Работники добрые, все понравилось, придраться не к чему.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Чисто, опрятно, приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Даркаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Всё хорошо, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Радышевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Граматные сотрудники, очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
тимур григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Всё понравилось. Сдавал кровь всё прошло безболезненно спросили как самочувствие
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Быстро , хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Все прошло отлично,благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Золотухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Все прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Олисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Быстро, кат
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2