Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший мед.центр, прекрасная девушка Понкратьева Т (не запомнила имени к сожалению) быстро и безболезненно взяла кровь🥹🫶🏻Результаты пришли даже быстрее чем ожидала))
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличная клиника по сдаче анализов, несколько раз сдавал анализы, безболезненно берут, синяк хоть и остаётся , но это нормально, в других местах сколько сдавал синяки больше были, Результаты приходят в срок как говорят сотрудницы
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Полатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень чистая клиника. Вакиль мед брат он же и принимает клиентов, он же и берет кровь, он же провожает )))) Вакиль взял кровь у дочери, она даже не почувствовала. А так клиника очень чистая, светлая и стиральная во всем. Благодарю за работу. Берегите Вакиля и двойную премию за нас клиентов))) советую эту клинику
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный медицинский центр. Всё на высоком уровне: современное оборудование, чистота, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Il.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
По сбору анализов лучшая клиника в Дербышках, удобные часы работы, нет очередей, хорошие сотрудники. Уже несколько лет только туда хожу.
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Губайдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
10/10, очереди не было, быстро, безболезненно, добрые сотрудники, приятная атмосфера. Кровь брал мед. брат Вакиль, ему отдельное спасибо, был вежлив, аккуратен и компетентен☺️👍
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Гарафеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень плохо переношу забор крови, подруга посоветовала клинику на Главной,56. Очень уютная клиника, современный дизайн,обслуживание персонала на лучшем уровне, забор крови провела медсестра Эльмира, вместе с ней эту процедуру я даже не заметила.Спасибо за квалифицированный персонал! Буду обращаться только в эту клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Мифтахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Всё понравилось, профессионально, по деловому, без суеты, очереди не было на момент посещения, чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хорошая организация. Всегда все качественно и часто бывают скидки. Приемлемые цены, вежливый персонал. Мед сестра очень внимательная.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Выражаю искреннюю благодарность работнице за профессионализм, внимательность и вежливость . Желаю ей здоровья успехов и всего самого наилучшего. Огромное спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Мусина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Пришла сдавать анализы по крови перед работой. Очень быстро взяли кровь, никаких синяков не осталось, я довольна. Недавно переехала в этот район, пока оставиваюсь. Отношение сотрудников тоже хорлшее, про бонусную программу рассказали, довольно выгодно вышло, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Бадрутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Неплохая клиника,очень хороший новый ремонт,грамотный персонал,анализы пришли вовремя все четко и самое главное нет проблем с парковкой 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данис У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
По телефону говорят одно, что анализы принимают до 13:00 по факту в 12 часов уже сдать нельзя было, проехали 90км просто так, брать анализ у нас отказались
Təşkilatın cavabına bax
Пивоварова Венера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Часто пользуюсь медицинскими услугами данного мед офиса , всегда вежливый персонал и безболезненное взятие крови , что для меня не маловажно, а так же нравится быстрое исполнение анализов
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Мне нравится это лаборатория качественные анализы, в шаговой доступности. Хорший и приведливый персонал. Рядом много лаборатории но мне нравится именно инвитро.
Təşkilatın cavabına bax
Dasstish24
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Пришли сдавать анализы в воскресенье. Встретила на ресепшене очень комфортная и милая медсестра. Очень легко взяла анализы, я даже не почувствовала укол. Все отлично 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алена Гизатуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Сдавала анализы. Без очередей, быстро приняли. Кровь взяли аккуратно,наложили повязку
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Сам отдел хорший.Большой минус руководству,что не могут выделить отдельно на ресепшен человека оформлять бумаги,и хотябы полчеловека на забор анализов.Это все делает один человек.Позор!И почините лампочки!
Təşkilatın cavabına bax
Гелюса Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Абсолютно без боли взяли кровь. Оформили быстро. Доброжелательные сотрудники, все прошло хорошо мне понравилось..
Təşkilatın cavabına bax
имиль ахмадуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Сдавал анализы в данной клиники все понравилось.оформили быстро ,почти без очереди .персонал вежливый и хорошие кабинеты.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, приезжаю раз в год в Россию на обследование и только в Инвитро.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малыш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Сдавала анализы в данной клинике. Очень понравился персонал. Девочки общительные, внимательные. В заведении чистенько. Я большая трусиха, но саму процедуру перенесла на удивление хорошо. О других лабах плохо писать не буду. Сравнения имею. Теперь только сюда. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
булат аглямов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Приняли с утра, все объяснили и рассказали. Чудесный и дружелюбный персонал. Обязательно буду рекомендовать данную клинику !
Təşkilatın cavabına bax
Савелий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Доктор и кровь берет и оформляет. Долго. Не Включен кондиционер. Сидишь потеешь на ресепшене.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень большой и чистый офис, приятно находится. Персонал вежливый и аккуратный! Всем друзьям советую ИНВИТРО!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Усенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Все понравилось) задавал анализы) вежливый персонал, грамотные врачи)
Təşkilatın cavabına bax
Ралина Гатауллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Прошло все хорошо, вежливый персонал. Сдали кровь ребенку, прошло все благоприятно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Круглова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Рекомендую к посещению. Прекрасное место и точность исполнения всех анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Илюза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отравительный персонал , на ресепшене взросла женщина администратор, которая не понимает что от нее хотят, несколько раз пришлось объяснить какой анализ нужен, заглядывает в тетрадки чтобы понять что от неё хотят
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Баева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
вежливый персонал.чисто везде
Təşkilatın cavabına bax
GULNARA Timerbaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Персонал вежлив, но не обучен поиску всего спектра услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Не смог попасть на прием, хотя по расписанию открыто
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2