Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Pikachuha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Всегда хожу только в этот офис. Персонал на высоте. Всегда подскажут и доходчиво объяснять. Забор анализов производят быстро и чётко. Всегда очень аккуратный забор крови, что особенно приятно 🤗 Времени ожидания никакого. Пришла, сдала, ушла. Этот офис и его сотрудницы украли моё сердечко ❤️ Спасибо вам за профессиональный подход к своим клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Владислава С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мы всей семьей всегда сдаём Анализы в Инвитро. Близко от дома, быстро результат приходит на почту, очень внимательные администраторы и медсестры. Всегда позитивные и доброжелательные. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ангел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличная лаборатория. Отношение к пациентам у сотрудников на высоте! Всегда расскажут про акции, выгодные предложения. Быстро проходит оформление и забор биоматериала. Теперь сдавать анализы только в ИНВИТРО!
Təşkilatın cavabına bax
жанна п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень хорошая клиника, где анализы по приемлемым ценам. Результаты анализов приходят очень быстро. Вежливые и приятные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Лучший 32
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Посещала данную лабораторию, очень понравилось. Дружелюбный , отзывчивый персонал. Все сделали быстро и безболезненно. Спасибо большое. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Байкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Здравствуйте! На ресепшене Наталья очень приветливая, девушка. Дочка боялась, сдавать общий анализ крови, с вены. Я переживала что не даст 🙈 взять анализ. Мои сомнения развесились, девочки с подходом и хорошим настроением все обыграли. Всё сдали! Не мало важно при посещении, клинике когда встречают такие люди как Наталья. 🌹 Всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сдавала анализ крови в этой клинике несколько раз. Администратор Наталья очень приветливая, если возникнут вопросы всегда ответит, пояснит, расскажет про акции. Медсестры всегда спросят как переношу забор крови, берут кровь аккуратно. В целом хорошее отношение к пациенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Бебых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный персонал, приветливые, обслуживание на высшем уровне, знают толк, подскажут и объяснят. Анализы берут аккуратно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тимошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хочется отметить очень высокий уровень профессионализма Лебеденко Натальи и Ереминой Ирины, их помощь в решении сложной ситуации, терпение и компетентность. Приятная атмосфера располагает обращаться именно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ячменева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный персонал,на рецепе-девушка Наталья -очень добрый отзывчивый человек,профессионал -все расскажет и покажет.результаты быстро и качественно .Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Приветливый персонал. Удобное месторасположение и график работы. Приемлемые цены. Быстро пришли результаты. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Батынька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хочу очень отметить высокий уровень персонала. Приятная атмосфера, всегда чисто. Хочу выразитьзить благодарность Наталье, за её профисиальный подход к людям. Спасибо вам девчонки что вы есть. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Не первый раз сдаю в этой лаборатории анализы, всё всегда на высшем уровне. Но крайнее посещение просто разочаровало, медсестра ( молоденькая девушка), сделала в вене 3 дырки, очень больно ковыряла иглой, и это за не маленькие деньги. Думаю в лаборатории такого уровня должны работать профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Девушка на ресепшене медленная,постоянно скапливается очередь. Приходишь сдать быстрее анализы,но в итоги сидишь около часа.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Много раз ходил сдавать анализы, медсестры часто меняются, но берут кровь всегда удачно, попадают с первого раза, синяков нет. Есть возможность сдавать кровь лёжа, что очень удобно для тех, у кого кружится голова. По поводу точности анализов вопросов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мирошниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
На ресепшен девушка 10 букв правильно не смогла написать, перепутала буквы, когда переписывала с листка мою электронную почту, очень тихо разговаривала, мы с мужем постоянно переспрашивали. Анализы взяли, результаты отправили на почту неизвестно кому, по телефону дозвониться невозможно...
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Чистый офис, быстрое обслуживание, без очередей. Результаты анализов можно получить на эл. почту или забрать там же. Были готовы на следующий день.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Митина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Быстро сдала нужные анализы,добрый и вежливый персонал,все подсказали и рассказали подробно.
Təşkilatın cavabına bax
Симоненкова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Очень внимательный и компетентный администратор Морозова Марина. Быстро и качественно произведен отбор крови. Спасибо
4
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Даже 1 звезды мало, результаты неверные, ответственность за результаты не несут! Пересдавала в других лабораториях, результаты оказались вообще иные. По телефону сказали, что бывают ложноположительные и ложно отрицательные. Так можно с таким успехом и у цыганки спросить! Вообщем больше ни ногой, никому не советую
2
2
Вова Горбатых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Высочайшего качество обслуживание, прекрасный персонал, рекомендую...
1
Təşkilatın cavabına bax
Морена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Быстро и удобно,результат приходит на электронную почту.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Всё супер! Девочки молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Разумный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличная клиника. А Виктория здрвала анализ после еды
Təşkilatın cavabına bax
алексей терехов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7598
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Всё отлично👍
Təşkilatın cavabına bax
Николай Голышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Удобно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2