Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Олеся Артюшкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Первый раз сдавала анализы в Invitro. Осталась очень довольна. Девочки объяснили какие лучше сдать анализы. Когда брали кровь из вены, медсестра постоянно спрашивала как я себя чувствую, всё ли в порядке.😊 Цены адекватные, даже ниже чем в других платных клиниках.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Удобный график работы с 7.00. Компетентные, доброжелательные сотрудники. В деталях объяснят как правильно подготовиться к анализу, процесс сдачи и срок готовности. Бонусная система скидок, промокоды. Чистота и порядок идеальные.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сторожев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Услугами медицинской лаборатории Invitro я пользуюсь уже не первый раз. У неё очень удобное расположение и график работы, открывается она в 7-00. Для меня большой плюс в том, что можно зайти в лабораторию утром до начала своей работы и сдать все необходимые анализы. Внутри помещение всегда чистое. Персонал вежливый, всегда объяснят и подскажут, если есть вопросы. Цены в этой лаборатории адекватные, бывают разные акции и скидки. Результаты анализов приходят быстро, их можно также получить и посмотреть на электронной почте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Глубоко разочарована компанией. Пришла срочно сдавать анализы для госпитализации с ребёнком, компания Инвитро озвучила срок готовности анализов 1 день до 19.01.25. Поитогу 20.01.25 в 00.30 анализов до сих пор нет, нарушила сроки готовности анализов, доверять инвитро вообще не стоит, обманывают. Горячая линия сделать ничего не может, как и компания инвитро, они ссылаются на лаборатории. Мне по факту как клиенту глубоко всё равно на те лаборатории с которыми они сотрудничают, я пришла в компанию инвитро и договор с датой получения результатов выдавали он, а не какая то их лаборатория. Я бы могла сдать анализ в другой добросовестно компании и получить вовремя результаты. Сейчас от этого результата буквально зависит жизнь ребёнка, если результата не будет, нас не госпитализируют. Горячая линия работает абы как, ничего сделать не может. Крайне негативное отношение теперь к компании Инвитро, неблагонадежная, не клиентоориентированная. Если вам нужно срочно и важные анализы получить, то лучше обратитесь в другую клинику, иначе они могут вас подвести. При том что как компания ничего не делает для того чтобы мои результаты были сделаны в срок!!
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Bessonova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Замечательная лаборатория! Рядом с домом и очень прекрасный персонал. Всегда чисто, существует система кешбеков и медсестра всегда в курсе того какая акция сейчас проходит и как ею воспользоваться. Время ожидания, конечно же зависит от количества народа, однако каждому уделяется время, очень вежливо и уважительно. Уже много раз посещала лабораторию, никогда не слышала чтобы здесь отвечали грубо даже на самые нелепости, всегда сьараются помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Соня Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хорошая лаборатория для сдачи анализа! Результат анализа приходит быстро и с верными данными! Ценовая категория высокая,но результат правильный,что положительно характеризует цену анализа!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Прекрасные администратор и медсестра! Предложили выгодные комплексы анализов, бонусную программу , так подробно всё рассказали и безболезненно взяли кровь.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Быстро приходят результаты, но показатели не указывают. Сдавали анализ мазок на стрептокок, пришел ответ обнаружен. Врач сказала, что в анализе не указаны единицы. Бактерия присутствует в нашем организме, но есть предельно допустимые нормы. Бесполезная бумажка, время и деньги потрачены впустую . Администратор без мед образования, не может точно определить какой вид анализа нужен и для чего он. Не рекомендую данную организацию
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Zuhra U.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
В лаборатории работают компетентный персонал. У меня есть сложности с венами, и всегда удачно все получается, независимо от смены. Отношение внимательное. Очень все быстро и профессионально. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Достаточно быстро, без больших очередей и нервного ожидания. Анализы готовы в кратчайшие сроки. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
приятное место. Обращаешься в подобные заведения только тогда, когда что-то пошло не так. Приходишь со своими проблемами. ИИ.. Я была приятно удивлена. Отзывчивый, интеллигентный персонал. Все удобно, продуманно, чисто, комфортно. Результаты получаешь быстро. Думаю буду теперь обращаться только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Какой год хожу тольк в это инвитро, когда приезжаю. Всегда все расскажут и помогут, все очень добрые, а кровь берут когда я даже не чувствую)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Мне нравится этот медицинский центр. Когда нужно сдать анализы, я обращаюсь именно сюда. Здесь и местоположение удобное, недалеко от остановки, и цены доступные на медицинские услуги. Также мне нравится здесь то, что анализы делают быстро, результат можно узнать дома, по почте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жилевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хочу поделиться отзывом о лаборатории Инвитро в Тамбове. Очень нравится персонал, внимательные, отзывчивые. Анализы готовятся быстро, и всегда их можно посмотреть в личном кабинете или они приходят на электронную почту! Всегда обращаюсь только в эту лабораторию. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Замечательная клиника, анализы сдавать хожу только сюла, приятный и вежливый персонал, все процедуры на высшем уровне! Если хотите спокойно и быстро сдать анализы, вам сюда. Всем довольна, рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Голюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Огромное спасибо Инвитро за превосходное обслуживание и профессионализм! Персонал клиники проявлял исключительную внимательность ко всем моим вопросам и озабоченностям, предоставляя исчерпывающую информацию и поддержку, а с промокодом ещё можно получить и приятные условия! Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
наталия киреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Сдавала анализы в мед центре Инвитро. Очень доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание,все анализы получила вовремя . Находится недалеко от дома, мне это очень удобно. Спасибо за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Прекрасная лаборатория. Сдавала ПЦР-тест для поездки за границу. Пришла к назначенному времени, меня быстро приняли. Прекрасное отношение персонала. Результат был готов к обещанному времени. Рекомендую лабораторию к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Пименова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Сегодня обратилась с анализом крови в эту лабораторию.Хочу сказать огромное спасибо персоналу.Регистратор очень быстро,доходчиво и понятно все объяснила, лаборанты кровь взяли безболезненно,открыли окно,предложили воду,сделали повязку,после не было синяка,и рука совершенно не болела.Девочки очень доброжилательные ,персоналы своего дела. Я осталась очень довольна! И цены дешевле чем с других лабораториях.Теперь осталось дождаться результатов анализов.Позже напишу второй отзыв.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хорошая лаборатория, анализы делают качественно и быстро. Результаты приходят на почту (если указываешь) и на мессенджер если есть, еще на сайте можно посмотреть. Есть даже система скидок. Персонал доброжелательный, все объяснят и подскажут. Единственный минус, оформление документов долгое, администратор один, пока всё оформят и проверят, занимает большое количество времени. С одной стороны это хорошо, чтобы не было ошибок и недоразумений в результатах. С другой стороны стоять придётся долго или вообще приезжать в 7 утра к открытию. В итоге по времени я провела там полчаса. Но очереди там были потом большие, на улице человек 7 еще стояли.
2
1
Flora04
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хочу поделиться впечатлениями о посещении этой лаборатории. Они у меня самые положительные! Хотя помещение довольно маленькое, но чистое, комфортное. Персонал очень вежливый, внимательный, квалифицированный. Процедуры были проведены чётко по инструкции. Несмотря на то, что возникла непредвиденная ситуация с оформлением ковидного сертификата, руководство лаборатории взяло на себя ответственность и возместила полностью мои материальные затраты. Приятно иметь дело с адекватными людьми. Как было бы хорошо, если бы все люди поступали в согласии с «Золотым правилом», которое оставил нам Иисус Христос: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Всем добра и хорошего настроения!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шепелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Сдавала кровь на определение резус-фактор плода ,цена данной услуги 6700. Очень ждала результат,но в лаборатории не смогли определить резус фактор плода,из -за того,что у меня в крови нашли ген D,который есть у 1% людей с отрицательной кровью. Почему то при оформлении об этом не предупреждают, что такой результат возможен. Деньги выброшены на ветер. На горячей линии девушка ничего не смогла объяснить,сказала обратится к лечащему врачу .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полянская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Всегда сюда хожу, безболезненно берут кровь. Администраторы - сама любезность, все расскажут, готовы помочь, даже дадут баночку на следующую сдачу мочи. Нигде не видела такого положительного отношения к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Митрофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Несколько раз сдавала анализы в этом центре. Очень удобно. Консультации понятные, все подскажут, объяснят. Обслуживание вежливое. Анализы делаются достаточно быстро. Вариантов получить результаты несколько : сайт, электронная почта, лично на бланке. Работающая система скидок. Сдаешь и дальше можешь часть оплачивать бонусами. И еще рядом с домом) Ну, конечно, субьективный показатель. Но но радует)
4
1
Светлана Валерьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Молодцы, очень вежливые сотрудники, можно вызвать лаборанта на дом, всегда соучаствуют пациенту, все подробно объясняют, дают советы как сдать анализ правильно, бесплатно дают посуду для сбора анализов. Обращаемся и будем обращаться. Приятный плюс - скидка пенсионерам и система бонусов.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
С 9 - 20.00 по - моему, анализы ПЦР тест делала с 12_14.00 по записи, 56-30-60 ( бывают акции и скидки на анализы, спрашивайте)результат получили на почту очень удобно,на нескольких языках,на месте уже распечатали, всё подошло. Единственное но мне кажется долгое заполнение бумаг, телефона городского или нет или на него не отвечают,на анализы надо записываться.Работают и в субботу и в воскресенье
2
1
Федор п
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хорошая лаборатория. Кровь берут отлично. Быстро. Анализы делают быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Карпухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Добрый день, сдавали анализ мочи общий 12.02.2024г. 8.00, но результат 13.02.24 не готов. Нужно идти на прием к врачу с результатами, а их нет. Когда звонили оператору нам сказали ждите 13.02.24 до 23.00 должны быть готовы, а в это время они нам уже без надобности. Вроде платишь деньги, а анализы ждёшь двое суток, когда в бесплатной поликлинике на следующий день они готовы. Теперь будем выбирать либо другую клинику, либо сдавать бесплатно , потому что даже за деньги бардак. Я просто в шоке. Выдавали на той недели кровь и мочу все было готово на следующий день утром, с в этот раз что-то пошло не так.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Очень нравится эта лаборатория! Администратор вежливая, всегда приветливая, ни какой грубости и ни какого хамства! Постоянно сдаю там кровь, вены у меня проблемные, попадают просто идеально с 1го раза. Быстро, четко, я даже испугаться не успеваю. Есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что Инвитро мне очень нравится!!!
4
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Несколько раз пользовалась сдавала кровь , всё делают аккуратно , без синяков , но когда понадобилось сдать мазок на ПЦР тест , пожалела , что не спросила , чем берется соскоб , один раз мне брали палочкой с ватным наконечником , было неприятно , но терпимо, а второй раз специальной щеточкой , очень больно до крови, даже пока дошла до дома , испачкалось бельё и брюки , и ещё несколько дней всё болело
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Замечательная клиника, добрый, отзывчивый персонал! Анализы делают быстро и точно! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Неоднократно пользовался услугами центра. Персонал профессиональный, вежливый . Очень понятные результаты анализов . Хорошо что можно не ходить за результатами их присылают по электронной почте. Так же можно получить консультацию на месте.
3
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Внимательный и вежливый персонал, всегда быстро, без огромных очередей! Наилучшие рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
КрасивоеИмя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Сдавала ПЦР-тест в данной лаборатории. Всем осталась довольна. Результат пришёл быстро с прогружением на портал Госуслуг. Прекрасный и дружелюбный персонал. Рекомендую одназначно👍👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Понравилась лаборатория: персонал очень участливый - все объясняют быстро, доходчиво. Результаты - быстро. Внутри - все чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Нико
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Был 25.07.25 очень приветливый , терпеливый администратор, всё объяснила, распечатала памятки перед исследованиями ,на которые стоит обратить внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Levelika
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Часто приходится сдавать тут кровь. Очень милые работницы всегда уточняют особенности и часто предлагают хорошие скидки. В отделениях в других городах обычно не так, поэтому лайк)
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Паничкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Настоятельно рекомендую не обращаться в эту лабораторию гражданам г. Тамбова! Во первых кровь отвозят в Москву, что уже говорит не верных показателях! Анализы с задержкой в 2 дня! На горячей Линии и в пункте сдачи говорят разные цены и сроки выполнения анализов! Ужасно, просто ужасно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ГАЛИНА УВАРОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Была на Советской. Удобно расположена. Приятный администратор. Грамотные специалисты. Была уже несколько раз.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Внимательное отношения к клиентам. Действуют скидки на анализы. Результаты присылают на электронную почту, что очень удобно, если нет возможности забрать их лично.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ольшанская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Соответствует сети Инвитро! Вежливый персонал, быстрое обслуживание) Медсестра очень аккуратная, было совсем не больно ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Доброжелательные и чуткие администраторы, медсестры отличные специалисты, никаких синяков после взятия анализов и никакой боли при взятии
Təşkilatın cavabına bax
татьяна м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень вежливый персонал. Быстро и рядом с домом.Буду приходь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Прислали мне смс, сто начислено 300 бонусов. Пришла, сделать анализы. Но активировать бонусы не смогли, правда с улыбкой. Через полчаса вообще бонусы потерялись. Предложили ща полную стоимость. Но это я уж выберу сама, где мне за полную стоимость сделать. Прошу меня больше смсками не беспокоить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Скопинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Весёлый дружный, компетентный, грамотный коллектив. Работают слаженно, оперативно. А главное быстро, понятно, чётко. Посоветуют, подскажут,. Очень довона! Успехов Вам и процветания.
5
1
Александр Михайлин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Позвонили узнать можно ли сдать пцр тест на дому, с учетом наличия положительного теста. Не выезжаете, и ладно, но были еще вопросы, а трубку уже положили. Очень неприятно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
анфилофьева татьяна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Персонал отличный. Но помещение очень маленькое. С началом пандеми свою очередь приходится ждать на улице
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень удобное расположение. А главное, персонал - нимательный, доброжелателньый и приветливый. Хожу только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черемисин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Рядом с домом , всегда хожу туда , цена и качество стоят того , перосонал вежливый 10,10,10
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2019
Несколько раз пользовался их услугами (государственная медицина была далеко, в конце длинной очереди) - а здесь предельно четко по инструкции, недорого и результат быстро.
3
Е
Екатерина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличная лаборатория, приятный и вежливый персонал. Удрбное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2