Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
24
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
оксана пипия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Спасибо медсестре Анне за профессиализм и чуткое отношение к пациентам. Очень быстро нашла подход к пятилетнему мальчику,у которого очень плохие вены и отсутствовало желание сдавать кровь на анализ.Благодаря её стараниям удалось набрать целых три пробирки крови,необходимых для исследований. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Təşkilatın cavabına bax
валерия лоханкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Сдавала там недавно анализы, все просто супер, сделали все быстро, а главное все рядом с домом, ну очень удобно! Я просто в восторге от обслуживания и качественной работы, спасибо нашим специалистам!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отвратительный менеджер на ресепшн!Перепутала название анализа,я вернулась,переоформила,а в системе так и остался не правильно указан анализ!!!В итоге я не получила результата своего анализа,а мне надо было его создать по указанию врача именно в этот период! Таким людям нельзя работать в таком месте,подала жалобу!
Təşkilatın cavabına bax
Лина Малахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
По телефону консультируют по времени ожидания экспресс анализа - 4 часа. По факту в клинике сдав анализ в 8 утра, говорят, что результат будет готов до 12 ночи, курьер приезжает за анализами только в 12 часов дня. Соответственно отсюда вопрос, почему тогда стоимость экспресс анализа дороже, если он получается не экспресс? Обычный анализ, не экспресс, время выполнения - 1 день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лавр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный мед. Центр. Все чисто, стерильно. Удобное расположение. Отличный персонал. Все происходит быстро. Очень остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Ужасное обслуживание, один человек на ресепшен, который полчаса оформляет двух пациентов. Я пришла по записи, которую оформила на офиц сайте, у меня сильные боли в пояснице и нет возможности столько стоять и ждать. Потом, как выяснилось, в направлении врача не было печати (мне нужно проколоть мелоксикам и Мильгамму, кто не знает это обезбол и витамины группы В) и мне отказали. Конечно, невнимательность врача поликлиники который мне назначил эти уколы я не отрицаю. Сейчас начинаются праздники и поликлиника не будет работать. Короче, проще умереть, чем получить помощь, хоть платную хоть бесплатную.
Təşkilatın cavabına bax
asidulianatho
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хорошая клиника,я ее постоянный клиент.Приятный грамотный персонал.Безболезненно проводят процедуры👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Катрин!
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошее расположение рядом с домом, очень удобно. А еще график отличный. Можно успеть сдать все необходимые анализы до школы или работы. Результаты приходят быстро на электронную почту или смс в телефоне.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный мед. центр. На ресепшне очень приветливая девушка, ответиоа на все интересующие меня вопросы, сориентировала по анализам. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Надя Денисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Впечатления остались положительные и от оформления на сайте и от отношения медсестры. Свои результаты, кстати, удобно отслеживать по мобильному приложению и на почту отправляют. Администраторы на ресепшен предлагают анализы с акциями,есть скидки
Təşkilatın cavabına bax
Валентина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Огромное спасибо сотрудникам этого офиса, очень помогли разобраться с анализами , которые мне нужно было сдать, подсказали , и оформили быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Не рекомендую! Никогда! больше ни ногой. Надо было сделать анализы крови по ДМС. Три дня созвоны и переписка с поддержкой не дали результата - найти письмо от страховой не могли, пока я сам поехал к ним в офис и нашел своей гарантийное письмо. Далее, взяли анализ. Через два дня звонят и как ни в чем не бывало говорят - запросите новое письмо в страховой и приезжайте на повторную сдачу потому что ваша кровь не доехала до лаборатори. Типа а что вы хотите - лаборатория в Москве, как кровь может доехать за 24 часа туда. Это мне говорят по телефону!!!! Это безобразие и безответственность. Любые попытки связаться с руководством офиса в Краснодаре - бесполезно. Персонал не дает номеров, и сам не решает проблем, даже банально не извинились. Им всем в инвитро абсолютно безразлично, что у вас повторная сдача анализа является проблематичной. Просто абсолютно все равно. Оставил жалобу на горячей линии, но будут ли они реально менять что-то в работе или просто замнут вопрос со мной и всё - не знаю. 7 сентября пришел пересдавать анализ тк пришли результаты прошлых и было предложено прийти пересдать бесплатно. На ресепшене мне сказали - должны предупредить что в половине случаев анализы не получаются. Можете сдать в другом месте. 8 сентября пришло сообщение, что анализы снова испортили!!!!!!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Давыденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Добрый день! В пн.22.01.24 сдала кровь на 3 анализа: Д-димер, общий анализ и биохимический. На четверг у меня назначена химиотерапия и проведение КТ. Для этого мне и нужны эти анализы. Во вт.поздно вечером получила на эл.почту информационное письмо, что на Д-димер кровь надо пересдать. Чуть позднее пришли результаты биохимии крови. В ср.утром приехала в пункт забора крови для повторной сдачи на Д-димер и попросила сделать анализ СРОЧНО, т.к. результат мне нужен в четверг до 09:00. С удивлением узнала, что биоматериал отправляют в лабораторию в МОСКВУ(!) поэтому это невозможно. На мой вопрос какая причина не готовности анализа, мне администратор сказала - ваша кровь свернулась. Почему это произошло ответили - наверное вы накануне поели что-то жирное …( с учетом что у меня проблемы с ЖКТ и я на строгой диете) Теперь у меня сомнения по условиям транспортировки биоматериала и полученного результата по биохимии. Для себя я решила, что больше обращаться в эту лабораторию не буду. В городе есть другие, которые имеют собственные ресурсы для проведения анализов и не требуется транспортировка за тыс.км. Сроки получения результатов были нарушены, а это сдвиг в лечении …
1
Təşkilatın cavabına bax
Белая Виолетта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Посещала данную клинику. Было назначено грамотное лечение. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рада Малахвей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Каким то образом пропали анализы, то есть результат не получила. Хотя я их могу сдать раз в месяц, то есть отложила поход к врачу на месяц. Выдали 300 баллов компенсации, но их я должна потратить в течение 30 дней. Сложилось впечатление, что выдали на такой срок, чтобы было меньше шансов их потратить, так как мне нужен всего 1 анализ в месяц. Звонила на горячую линию, номер обращения 7969. На пересдачу отказалась, так как не факт, что не потеряют
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Медицинская сестра не обрабатывает руки перед взятием биоматериала, аргументируя, что она же перчатки надела!!! Прошу руководство, обратить внимание на компитентнось сотрудника, который считает, что проводить гигиеническую обработку рук не надо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
MST C.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Пришёл сдавать анализы и был приятно удивлён! На входе доброжелательно встретил администратор, медсестра Анна взяла кровь быстро и аккуратно Уважительный и приятный персонал, в общем, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Записалась на анализ на дому для лежачего ребёнка-инвалида. Нужно было сделать быстро, а Инвитро пообещали приехать на следующий день в отличие от других лабораторий, даже более выгодных по цене. Заказ приняли, подтвердили, я выдохнула. Через несколько часов звонят и говорят, что не получается завтра, только послезавтра, так как у них большой заказ на офис. Так что, потенциальные пациенты, будьте готовы у тому, что вас подвинут, не сомневаясь, как только на горизонте замаячит что-то более выгодное.
5
Заира Ибрагимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Прождала около получаса, так и не смогла добраться до регистратуры. Передо мной были 4 человека и с ними не могли разобраться. Так что оценить возможности не представилось. Оценку ставлю за то, что если знали сотрудники, что будут долго оформлять документы, то должны были предупреждать, что не ждите, ВСЕ БУДЕТ ДОЛОТ
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Всегда чисто, аккуратно, вежливый персонал. Анализы хожу только сюда сдавать.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Отличная лаборатория.взяли анализы быстро и безболезненно, результат уже на следующий день на электронную почту. Персонал приветливый, цены демократичные
3
1
рамазан ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Большое спасибо медсестре на выезде Юлиане ! Была у нас неоднократно, кровь брала быстро и безболезненно! Очень приятная в общении, всегда входила в положение и выбирала удобное для нас время!
3
Роман Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Очень приветливый персонал. Медсестры молодцы, кровь берут аккуратно. Обслуживание быстрое и вежливое, особенно хочется отметить администратора Нелли: всегда очень доброжелательна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Karina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Нравятся цены. Хорошее обслуживание. Быстрые результаты анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Казанцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Персонал хамит. Время работы указанное не совпадает с реальным. Очень долго приходят результаты. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
mihacosmos
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Раньше ходил в эту клинику для анализов топ Сейчас скатились на обслуживании клиентов. Ждал целый час лаборантку пока она упакует анализы за 40 минут до их отвоза в лабораторию! В итоге курьер уехал без моего 2 секундного анализа на 20 минут раньше чем должен и результат я получу на сутки позже! Такой вот сервис друзья! Вывод: Не профессиональная клиника!
5
Təşkilatın cavabına bax
Olga Zenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Все члены семьи пользуются услугами INVITRO. Профессионально, качественно, достаточно быстро готовы результаты. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Антонюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Полный спектр анализов, полный спектр УЗИ, гинеколог. Близко к остановке, видно с дороги. Действует дисконт, есть скидки, есть предварительная запись по телефону и на сайте
4
Лис)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Анализы взяли быстро и безболезненно. Результаты пришли так же быстро. Очень удобно, дубляжом на электронную почту.
3
1
С
Светлана Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Отличная лаборатория, приветливый персонал, кровь из вены берут быстро и аккуратно, никаких синяков. Спасибо.
3
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень вежливый и внимательный персонал. Всё прошло замечательно!
Təşkilatın cavabına bax
О
О.Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Сдавали мазок из носа ребенку в самый пик болезни. В носу было столько содержимого, что аж страшно. Мазок пришел идеальный. Просто стерильный ребенок с зеленью в носу и температурой. Сразу же сдали мазок в другой лаборатории. Обнаружился целый "зверинец", который мы успешно вылечили. Не рекомендую лабораторию "Инвитро". Лабораторные исследования проводятся недобросовестно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Внимательный персонал, оптимальные цены, регулярные акции, быстрая подготовка результатов
4
А
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Медсестра Анна очень долго и болезненно брала кровь, остались синяки! Всегда кровь сдавала спокойно, но в этот раз самочувствие резко ухудшилось!! Не рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Очень удобно расположение и график работы. Вежливые и квалифицированные сотрудники.
4
А
Алексей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличное обслуживание, есть скидки, очень внимательный персонал.Быстрое изготовление !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Быстрые результаты, есть бонусная программа. Сдавать анализы лучше утром.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Коробейник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Прекрасный мед.центр.Обслуживание на высоте. Комфортно , приятно , быстро .
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Биль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Очень давно пользуюсь услугами тут. С этого года несообразитеные администраторы. Медсестры не все хорошо берут кровь, но стараются помочь во всем. В целом все хоро, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Торчилевская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Милейший коллектив. Все очень чисто. Люблю это отделение Инвитро
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Матеюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Тут поход холостой. Лаборатория в Москве. Время результата не устраивает. Мне не подходит по сроку
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бабанина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Не сразу загрузили мои данные на гос услуги Пришлось добиваться, скидку не провели мне Но сделали быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Черкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Норм. Рядом с домом. Всё устраивает, когда важно сдать анализы! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хорошая клиника, внимательный и вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Два дня пытаюсь дозвониться оператору,чтобы узнать об интересующих анализах, но это нереально! Обратились в другую лабораторию
1
Təşkilatın cavabına bax
Уборка+
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Очень выгодные цены, советую сдать там развёрнутый анализ крови, действительно хорошие скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Хорошая лаборатория, сдавали ребенку 5 лет из вены, все сделали аккуратно и быстро.
3
Марина Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Это возмутительно , как долго обслуживают. Хочется развернуться и уйти .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хороший офис Инвитро , ведётся прием врача гинеколога
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Все анализы, быстро и в любом районе
3
  1. 1
  2. 2