Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Шайхутдинова Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Здравствуйте. Пользуюсь центром на Химиков , 90 уже давно, с момента открытия. Очень радует шаговая доступность, а самое главное, уровень обслуживания и человеческого отношения. Всегда все очень оперативно и понятно. Сын очень боится сдавать кровь, но для сотрудников это не проблема. Обращаются с ребенком как профессиональные возрастные психологи. Сегодня наши благодарности отправляются Маргарите (запомнили только имя, извините). Все как всегда прошло безупречно, быстро, без намека на боль и даже весело! Ушли с прекрасным настроением. Результаты анализов приходят на почту, все максимально оперативно. В любой момент могут зайти на сайт в личный кабинет и отследить анализы всей моей семьи. Много раз вызывали забор анализов на дом. И к ребёнку, и к бабушке 80+, приезжают доброжелательные сотрудники. Вся семья довольна и благодарна. Спасибо большое и за сервис, и за качество, и за отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Давно являюсь клиентом Инвитро на Химиков 90! В случае необходимости хожу только сюда. Сегодня вновь пришлось обратится для сдачи анализов маме. Хорошое расположение офиса, машину припарковала без проблем (а это важно). Как только вошли в офис, сразу встретили две милые девушки, очень расположили к себе. Кровь взяли очень профессионально, мама даже не заметила) Я сравниваю цены с другими центрами, здесь выгоднее. Мне же редложили комплексное обследование почек по очень хорошей цене, обязательно подумаю и приду снова! Всем своим знакомым советую только вас, девочки! Спасибо за профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Вот сколько лет уже хожу, всегда остаюсь под хорошим впечатлением. Девочки отзывчивые, вежливые,все объяснят,ответят, найдут, а как кровь то беруууут... Вообще не больно и аккуратно, синяков позже даже не остаётся,хотя у меня всегда они появляются после взятия. Хорошее место, однозначно:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Marshall
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Достаточно быстро делают анализы и отзывчивый персонал. В шаговой доступности. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алсу К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Все понравилось, сотрудники молодцы! Нашли подход к маленькому малышу и смогли у него взять кровь из вены, хотя он плотненький, тяжело найти и попасть с первого раза вену. И самое главное, в соседней клинике не было того анализа который нужен был именно нам, а в INVITRO есть 👌 Я очень рада, что не пришлось с маленьким ребенком ездить далеко, когда рядом с домой такой медицинский центр это очень хорошо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Евдокимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Чистая и уютная клиника. Сдавали сегодня кровь впервые в инвитро с маленьким ребенком. Осталась в восторге. Нашли подход, очень быстро взяли кровь. Спасибо медсестрам Маргарите и Эльвира, видно работают в тандеме.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адиля Шамилевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Самые классные специалисты своего дела, очень вежливые, понятно все объясняют и безболезненно берут кровь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сулохова Нилуфар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Сегодня сдавала кровь очень понравился сервис 👍 девушки такие милые приветливые всё объяснили всё аккуратно сделали видно что любят свою работу 🥰 очень рада что попала именно к вам🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Rogovaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Обращались в данный офис с ребенком маленьким , девочки сотрудницы знают свою работу , быстро взяли кровь , успокоили ребенка, даже наклейки и раскраску подарили)) очень приятно. Придем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Филимошина Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень приветливый персонал. Взяли кровь из вены быстро и безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульфия Исмагилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень хорошая лаборатория. Девочки молодцы. Сдаем анализы всегда здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Черникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Все очень хорошо. Цены приемлемые, поверьте есть с чем сравнить. Все чисто, вежливо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Карпочёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень вежливые девушки взяли кровь у двоих детей, никто даже не успел испугаться, подарили блокнот и наклейки. Очереди не было. Сервис очень понравился.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миляуша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Обращалась в офис по данному адресу , все понравилось. сотрудники компетентны, подобрали верный анализ и так же был легкий и безболезненный забор крови. Все на высшем уровне !
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Делали ребёнку ПЦР на ковид, все отлично - чисто, опрятно, приятные сотрудники. Результаты пришли на электронную почту на следующий день, также о готовности оповещают при помощи смс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Царёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хорошие сотрудники. Качественные анализы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Сдавала анализы уже 2-3 раза . И все как всегда , чисто , уютно, стерильно и безболезненно . А главное персонал знает свою работу . Ставлю поэтому 5 звезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Удобное местоположение , прекрасный персонал , ответят на все влпросы и помогут. Очень советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Лучшая клиника👍 Девочки просто супер профессионалы своего дела❤️ Удачи и процветания 🙏🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Черный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Пришли здовать анализы прошло всë прошло детям всегда дают наклейки
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульчачак махмутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень отзывчивый персонал,всё стерильно ,мне понравилось, сдавала недавно анализ
4
Təşkilatın cavabına bax
po2l
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Вежливый персонал, приемлемые цены, все услуги выполняются быстро
5
Təşkilatın cavabına bax
Rustem
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
В Invitro грамотные и отзывчивые специалисты. Большое спасибо за ваш труд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень нравится ходить в эту лабораторию. Девушки очень вежливые, всегда подскажут в каком то вопросе
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Миннебаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень вежливый персонал, хоть каждый день кровь сдавал бы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошая клиника.Чисто уютно вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Все понравилось, чисто и уютно👍 Цены лучшие
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лопухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Молодцы! Очень приятные сотрудники, всё объясняют, скидки предлагают, всё чётко, ясно. Так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хороший персонал, всё быстро приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Гилязов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Чисто, быстро, вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Викулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень удобное и быстрое обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Баркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
все хорошо, отличное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Генанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Прекрасный
Təşkilatın cavabına bax
Регина Рахматуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Самые достоверные анализы
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2