Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
29
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
А
Андрей Рах
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, всё хорошо обесняют и не оставляют лишних вопросов, все результаты быстро и хорошо делают, всем рекомендую у кого стоит выбор в какую клинику обратиться!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Прекрасная лаборатория Хороший вежливый персонал, все чисто, красиво Оформляют быстро Лабораторией довольна, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Цыганкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от обращения в данную клинику. После неудачного опыта платного узи в центре Здоровья (хочу заметить что прием там стоил гораздо дороже) я решила обратиться в клинику в которой когда то уже была. И я не пожалела, теперь буду обращаться только сюда. На входе меня встретила милая девушка, которая оформила мою платную услугу и предложила списать бонусы при оплате (о которых я не знала), и порекомендовала попить воды перед походом на узи. Очень понравилась и врач Сердцева Марина Владимировна. Неравнодушная к проблеме пациента, при возможности буду стараться записываться именно к ней. Тщательно все посмотрела, расспросила меня о жалобе, после чего дала комментарий, рекомендации. Чувствовалось что нахожусь в надежных руках. Побольше бы таких неравнодушных и компетентных в своей области врачей. Спасибо вам за вашу работу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Удобное расположение офиса , все в шаговой доступности ) вежливые администраторы 💕 всегда все подскажут , безболезненное взятие крови , что очень классно ) рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ужасно, все именно в этом инвитро отвратительно, администраторы хамят, в помещение грязно, очереди, все долго тут. Кровь сдала, через 30 минут сняла бинт, а кровь не останавливается, проще было просто держать зажатой руку. Специалисты отвратительные
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Была недавно в этом центре, все очень понравилось, Девушка по имени Анна всё объяснила , рассказала про комплексы обследований , подготовку к ним и успокоила перед началом процедуры!) Я осталась очень довольна сервисом, качеством и тем как быстро все результаты пришли) Буду ходить к вам🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аксентищева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сдаю анализы только в Инвитро. Быстро, чисто и хотя цена не дешевая, можно попасть на акцию или воспользоваться промокодом. Вежливый персонал тоже радует.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Нужно было взять кровь из вены ребёнку 2,5 года. Медсестра Евгения и администратор Юлия сделали все очень круто) Все сделали максимально не больно и быстро. По итогу дочка совсем не напугалась и даже была рада розовом бинтику с картинками) Очень рекомендую, если нужно сдать кровь ребёнку.
Təşkilatın cavabına bax
Купчикова Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Всегда сдаю анализы в этой клинике. Быстро, удобно, профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Милана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень хорошая клиника. Очень приятная и красивая) есть много скидок. Советую сдавать там анализы 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
VanoOksana VanoOksana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Здравствуйте) Всегда была очень довольна уровнем обслуживания,но не все так однозначно. В апреле 2024 г. по единому номеру ,указанному на сайте Invitro позвонила обработали мою заявку ,по словам передали в соответствующий отдел в Томск . Меня интересовал офис на Вершинина ,43 в г.Томске. Оператор указала ,что мне перезвонят . Я прождала неделю обратилась лично в офис ,где на ресепшн сотрудник утверждала ,что нет записи ,итд. Затем ,я уже направила письменное обращение ,где написали ,что переслали в соответствующий отдел. Я так понимаю ,что на месте не заинтересованы в записи. Операторы в Томске не владеют информацией . Мол не звоним ,нет записи. Уровень профессиональных компетенций требует пересмотра. Итак ,прошло 3 недели. ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Сдавали здесь кровь, делали атопическую панель детям на аллергены, и общий анализ. Взяли аккуратно и быстро, с первого раза , дети даже не заплакали ) Есть небольшой детский уголок с игрушками.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ткачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличная клиника, всегда без очередей. Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Обращаюсь в процедурный за уколами, клиника хорошая, персонал вежливый, работают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Арина Гайсина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Всегда вежливый персонал, очент внимательные. В офисе чисто, все аккуратно Рекомендую это лабораторию
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Удобное расположение. Вежливое, внимательное отношение персонала.
Təşkilatın cavabına bax
тата
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Достаточно уютное заведение под этим брендом. Немного темновато. Но мед. Персонал на высоте. Сдавала кровь. Медсестра от бога. От укольчика даже не осталось следа
Təşkilatın cavabına bax
vch413 vсh413
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
очень сильно подвели! Мы делали в сб, 11.06.2022 года экспресс пцр тест на ковид, было сказано - до 20.00 ждите смс уведомление о готовности и до этого же времени можно будет приехать забрать результат. Но о том, что в выходной день они работают лишь до 15-00, не сказал никто - ни справочная, ни специалисты на месте! Завтра с утра самолет на собеседование , где обязателе свежий тест - где и как теперь его получать? Вы очень сильно подвели.
Təşkilatın cavabına bax
Присяжная Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Ходим сдавать кровь именно в Инвитро, очень дружелюбные сотрудники, всегда кровь берут безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михайлова Дайаана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Не понравилась работа администратора Марины В. Неуважительно общается с клиентами, перед сдачей крови заволновалась после хамского общения за свои же деньги. Просьба принять меры
Təşkilatın cavabına bax
Alex Khon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошее обслуживание, приятно что быстро сделали забор крови.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличная лаборатория. Меня устраивает место расположения. Персонал здесь тоже отличный. Сдаём анализы всей семьей именно здесь теперь.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ананьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Делали всё быстро и без проблем, Профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Просто жесть, народу некуда куртки повешать, приехали с беременной женой сдавать анализ, женщина пол часа искала что нужно сдать в своей системе на компьютере так и не смогла найти. Один кабинет очередь колом стоит. Все крайне медленно . Очень не понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Капралов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Все супер, удобное расположение, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валерьевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Мне нравится, всё чётко. В срок. По почте результаты. Плохих медработников не попадалось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хорошее место, только всегда есть очередь
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вильт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Записывались на приём в этот филиал. Для нас далековато, но нужный специалист был свободен только тут (в ближайшие время). Все прошло хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Всё очень быстро, вежливые специалисты!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличное инициировано, персонал приятный🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Сделал ОАК, всë отлично. Результат пришел быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всегда быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
#kroshka
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Головина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Приятное место, отличный вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
дядя вася из гаражей Gte
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Всё быстро и чётко
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОР ПАКШАЕВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличная клиника, рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Савченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2