Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Полина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Я постоянный пациент данного офиса. Всегда чисто,девочки всегда приветливо встречают. Анализы все берутся быстро и безболезненно,что очень важно! Так же результаты приходят очень быстро. Спасибо за вашу работу! Так же в офисе можно поставить инъекции или капельницы,цены очень приемлемые чем в других медицинских учреждениях. Спасибо вам! Вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Живу не далеко от этой лаборатории, поэтому иногда сдаю анализы именно здесь. Лаборатория небольшая, чистая, уютная. Девочки приветливые, все делают четко, быстро, аккуратно. Результаты приходят на электронную почту, практически через 1-2 дня. Распечатать можно в любое время и в любой лаборатории.
Təşkilatın cavabına bax
занева валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Я очень доволена работой организации Инвинтро. Это медицинская организация, и я была приятно удивлена их заботливым подходом. Сотрудники очень дружелюбные и внимательные: аккуратно взяли кровь, внимательно спросили о моем самочувствии и создали комфортную атмосферу. Они подробно и понятно объяснили всю интересующую меня информацию, что сделало процесс максимально приятным и доверительным. Рекомендую Инвинтро всем, кто ценит профессионализм и заботливое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Обухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обычно пользуюсь другим центром по забору крови, где всё проходит быстро и безболезненно, но в этот раз зашла сюда и пожалела. В Инвитро пришлось ждать 20 минут в очереди с ругающимися клиентами, хотя мои анализы были уже оформлены. Сама процедура была пыткой: медсестра крайне медленно и больно вводила иглу, постоянно переспрашивая про обморок. Больше не вернусь, лучше дойти до проверенного места.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Приятные вежливые сотрудники. Анализ сделали очень быстро, результат пришел раньше. Осталось очень приятное впечатление от посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Быстро и без дискомфорта Результат пришел на эл.почту через 24 часа А если использовать Budu.ru, то еще и недорого)) номер моего заказа #E321615F Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Прасолова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Была на приёме у врача Ивашиной Е.Г.Проходила УЗИ,и сразу сдала анализы Очень тактичный врач, аккуратная, вежливая, внимательная, все объяснила. Рекомендую Алиеву Э. А., в следующий раз, приду снова к этому врачу, в этот офис!Администраторы отзывчивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отношение к клиентам отличное, персонал супер, всё очень быстро. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Золотарева Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень довольна персоналом. Все добросовестные, приветливые, красивые и очень хорошо принимают. Уколы ставят легко и без всяких проблем. Желаю девочкам всего доброго. Хороших посетителей, счастья их семьям и стабильности. Оценка конечно же 5 + . Вернусь еще именно по этому адресу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Неоднократно сданм анализы в этом филиале всей семьей, все на достойном уровне, быстро, понятно, вежливый персонал и чистота.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Мне очень понравилось! Вен у меня нет вообще, всегда брали с кисти, а это очень больно. Здесь же все нашли с первого раза, обошлась я без нашатырного спирта, т.к боюсь крови и падаю в обморок. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший сервис, быстрый результат анализов, на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шиловский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Многократно бывал в этом отделении, чисто, опрятно, цены как и в других филиалах, обслуживание на уровне, результаты на электронку, с парковкой проблем нет, оплата наличка и безнал, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Инвитро в любом городе и в любой точке городов - как всегда замечательны! Благодарю за бережное взятие крови из вены и дружелюбную обстановку❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Балакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Очень хороший персонал, улбычевые, доброжелательные, внимательные, вежливые. В наше время к сожалению редко такое встретишь. Проконсультировали, подсказали, какие анализы лучше сделать, ничего лишнего не навязывали. Кровь из вены боюсь сдавать ( был печальный опыт), а тут даже и не поняла, что взяли кровь. Спасибо вам большое!
1
Ксения Шамшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Большое спасибо за вашу работу. Вежливый и внимательный персонал, аккуратно берут кровь. Всегда ходим в этот филиал
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Была там не раз. Чисто и спокойно. Персонал вежливый. Забор крови делают быстро и без проблем. Все чётко. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Masha_yo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Персонал просто супер. Особенно медсестра, кто берет кровь. Ты - лапушка 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Елена Некрасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Лаборатория на современном уровне и хорошо, что есть куда обратиться! Я так, поняла, что даже сеть медицинских центров Арбитайло обращается за помощью к ним, а может быть, просто разделение функций и "средств" труда!? Однако, в нужное время они могут выручить! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Нет большого скопления людей, всегда вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Elnext
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Ставил несколько раз уколы, очень все грамотно, хорошие медсестры! спасибо при необходимости обязательно! обращусь еще раз) очередей нет - что радует! Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Сдавала панель на микроэлементы, гормоны. Быстро, аккуратно и своевременно информацию передали в эл виде.
1
И
Ирина Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
У сына брали кровь из вены. Заболтали парня - он и не понял, что произошло). А потом ещё подарков кучу вручили) - счастью не было границ)). Сказал, если надо, то готов ещё раз на процедуру пойти)
2
Оксана Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Чисто, красиво, вежливый персонал, анализы дедают быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Все быстро и комфортно, приятные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Жданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Вежливый персонал, отличное отношение к маленьким пациентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
EV11
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Приветливый персонал заинтересованный в выгодном и комфротном посещении клиента. Благодарю .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Большевых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Приятный персонал и быстрые результаты. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Не знаю как анализы, персонал на рецепшене хамка. Второй раз пойду
Təşkilatın cavabına bax
Александр Латышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Всё прошло быстро. Результаты в приложении 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Yakovleva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Качественно, человечно и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
Регулярно сдаю анализы. Уровень на 5. Ставлю жирную 5у.
2
Сергей Коба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Не достоверная информация. Набираю, сдать анализы крови на дому при ковид, выдает инвитро. Звоню, не выезжаем говорят
1
2
Дизайн-студия "Арт Хаус"
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Все отлично и комфортно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Рекомендую! Все очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
GGR
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Не рекомендую,подводят перед операцией,врут с ценами!!!!ПЦР тест на ковид самый дорогой в городе!!!
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Все быстро и удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Кафе и кофе .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Ужас ! Я житель этого квартала ,клиника развешала огромный баннер со своими анализами ; от хламидий , и прочих болезней прямо перед детской площадкой ,не успела сфотографировать ,иначе бы я его выставила и еще отправила в Восточную управу, баннеры запрещены в окнах .
2
6
Ирина Джумаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Отличная клиника на высшем уровне,рекомендую👍👍👍
2
urick_007
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
нет костылей, с моторчиком
2
elena denisova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Быстро аккуратно вежиливо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2