Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
ДАЛИЯ Ок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Осталась очень довольна работой лаборатории! Всё прошло оперативно: результаты анализов были готовы даже раньше обещанного срока. Приятно удивила ценовая политика — цены действительно доступные, а с учётом регулярных скидок на наборы анализов получается ещё выгоднее
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Беседина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Огромная благодарность организации. Уже 4й год пользуемся услутой - забор анализов на дому. Имея дома пожилого лежачего больного, сдача анализов на дому, просто спасение. Приезжает квалифицированный персонал, забор крови осуществляется в спокойной обстановке, что немаловажно для пациента. Результат на следующий день в электронной почте.
Təşkilatın cavabına bax
Миля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Сдавала анализ на дыхательный тест хеллак, анализ стоит не копейки, а элементарно нет трубочки чтоб выпить лимонную кислоту которая портит эмаль Зубов, так что иметь при себе трубочку если будете сдавать, и самое обидное пришлось сдать повторно так как у них что-то пошло не так((( и снова пришлось выпить эту гадость но уже со своей трубочкой. Будьте немного внимательнее к анализам и запаситесь трубочками для этого анализа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Самая лучшая лаборатория 👍 работают и в воскресенье, что для нас очень важно. Девочки берут кровь не больно, хорошее отношение к пациентам. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Горюшко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Были в данной клинике, все понравилось, анализы взяли быстро и безболезненно, персонал вежливый. Результаты пришли довольно быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Успешная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Обратилась в данную организацию за справкой на налоговый вычет, Ессентуки Октябрьская 458 . Столкнулась с тем , что я как будто что то должна организации. Девушка на ресепшене на мой вопрос когда будет готова справка , мне сказала, когда я буду свободна тогда и сделаю! Это когда????? Вы платная организация , я не домой к кому то пришла. Почему мне делают одолжение, за то что Я плачу свои деньги ????? В центре нет ни одной свободной розетки для зарядки телефона!!! Мало того, прислали мне справку на 5 день обращения ещё и не на ту сумму , которую я оплачивала. Все очень долго делают на ресепшене, ни куда не спешат, зато клиенты торопятся , вы об этом не подумали??? Мы и бесплатно можем сходить подождать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Берегова Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
По выходным Работает 1 человек, она же и оформляет и делает забор крови,я приехала в 7:20 уже была очередь из 4 людей, я же не просто так приехала чай попить в лабораторию, я расчитывать время, потому что прием необходимо важным препаратов у меня 8:00!!из-за того что работать один сотрудник все это очень долго , на одного клиента 10 минут. Уехала сдавать анализы в совершенно другую лабораторию. У меня был большой список анализов на 30 тысяч рублей по своей глупости вы потеряли клиента. Клиентоориентированности у Вас О!
Təşkilatın cavabına bax
Ломакина Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
С переездом в Пятигорск думала на каком офисе Инвитро остановиться , выбор пал на этот .Очень приятный ,вежливый и квалифицированный персонал .Всегда все чисто .Очередей нет ,медсестры работают очень быстро и качественно .
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гаджи-Мурад У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Сдавали анализы ребенку на 8 тыс. Когда были готовы результаты обратились в инвитро чтоб забрать результаты. Выдали только один анализ который был готов позже всех, остальные сказали не готовы. Среди них был ОАК который был готов уже на следующий день. Сдавали 10 числа забирать ходили 15. Зачем говорить что анализы не готовы и обманывать, если они уже пришли на почту(доступ к почте был потерян). Были записаны к врачам, небходимо было отнести анализы а нам говорят что они не готовы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Сдавала группу анализов на гормоны. Остались хорошие впечатления от лаборатории. Гуманная стоимость. Доступное объяснение на ресепшн, вежливое общение. Сама процедура взятия крови абсолютно без болезненная, быстрая. Все анализы удалось сдать быстро, без ожидания и очереди, очень порадовало. В следующий раз при необходимости так же обращусь в инвитро. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гонсалес
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Спасибо за такую возможность выезд врача на дом и взятие анализов. Вы очень упрощаете людям жизнь 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Вежливый персоонал, чисто, быстро. Хочу выразить благодарность за отличную работу. Очень оперативно работают администраторы, всё чётко и понятно объясняют. Медсестры хорошо и быстро проводят забор крови.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Учитывая, что вен у меня практически не видно, попали в вену с первого раза, для меня это хороший показатель профессионализма.
Təşkilatın cavabına bax
Алла С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Персонал всегда приветлив, всё расскажут, подскажут. Обслуживание, как правило, очень быстрое, без задержек. Результаты тоже быстро приходят, без задержек 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Русланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Много лет сдаю анализы в Инвитро. Результаты всегда в срок, кровь берут очень хорошо, в отделениях всегда очень чисто. Приятный вежливый персонал. Спасибо Инвитро 😊🤝
Təşkilatın cavabına bax
elf elfa
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Быстро и удобно! Мед персонал выше всяких похвал, подход к детям особенный. Результаты приходят вовремя. Довольна. И цены лучше чем у многих конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Посмотрела хорошие отзывы и пришла, о чем пожалела, ужасно долго все делают, застряла почти на час, вся на нервах! Как можно так работать?!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Лаборатория маленькая, но вполне уютная. Очень корректный и квалифицированный персонал. Удобно расположена и хороший график работы.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Балабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Никогда не сдавайте в инвитро анализы, если вам срочно!! Обычный анализ крови делают 2 дня. А вдругих лабораториях за полдня приходит результат. К сожалению подвели очень!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шуравина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень понравился персонал офиса! Грамотная, прекрасно знающая свою работу, регистратор. Оформление моментально проходит, все четко, вежливо. Медсестра в процедурном кабинете профессионально осуществляет забор крови, с соблюдением всех правил. Идеальная чистота, стерильность. Спасибо за работу, девушки!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шкуратенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ходила сдавать сюда анализ в динамике. И оба раза с разницей в неделю при взятии крови мне поставили жуткие синяки. Никогда такого не было в других лабораториях. Делаю вывод о некомпетентности медсестры. Девушка администратор очень медленно работает и очень тихо говорит. Я думала, что я одна переспрашиваю, но это делали все в очереди. Люди перед работой хотят быстро сдать анализы. Но данные сотрудницы никуда не спешат. Медсестра после каждого пациента куда-то уходит. В сравнении с другими филиалами инвитро или вообще с другими лабораториями это очень бросалось в глаза. В сумме просидела больше часа, а сдавала анализ менее 5 минут ( при том, что заказала анализ заранее в приложении, чтобы также сократить время).
1
Təşkilatın cavabına bax
Светланка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Все понравилось, очень чисто и аккуратно, отзывчивый и приятный персонал, все что интересовало объяснили рассказали, предварительно рассчитали) Обязательно буду советовать знакомым 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Prodam_Garage
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Добрый и отзывчивый персонал, быстро и без проблем оформили и взяли анализ. Сдавал пцр в пятницу 30.07, говорили, что ориентировочно тест будет готов ко вторнику, возможно раньше. По итогу результат пришёл утром 01.08, что не может не радовать. Благо результат теста отрицательный. Спасибо Вам огромное)
3
Ульяна Филиппова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Доверяю свое здоровье только Инвитро 💊 Приятные цены за обслуживание, по сравнению с другими клиниками. Всегда вежливый персонал, оперативное выполнение заказов (готовность анализов на следующий день). Начисляются бонусы за оплату, которые в дальнейшем можно списывать. В клинике так же можно приобрести подарочный сертификат на услуги )
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2024
Отличная лаборатория, отзывчивый персонал, скорость сервис все на высоком уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina i.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Вежливый персонал. Все объяснили, рассказали. Взяли анализы аккуратно, все чисто. Очень удобно результаты на почту. Во время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень быстрое обслуживание пациентов, вежливый персонал, чистота и скорость результатов анализов!) все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Малыгина Анастасия Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Прекрасное отношение к клиентам, быстрое оформление, четкон объяснение нюансов. Внимательный, воспитанный и поофессиональный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Удобное расположение, красивый офис,внутри уютно, вежливый отзывчивый профессиональный персонал. Есть скидки, акции,время ожидания минимальное, качественно делают анализы и берут кровь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Веталь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Июнь 24г.Девчонки молодцы,делал неск.раз капельницы,сдавал анализы,все четко,профессионально,быстро!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный персонал! Спасибо за помощь со справкой для вычета , сделали очень быстро !!!уже ряд лет доверяю только этой лаборатории
Təşkilatın cavabına bax
Irina_korsh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Были в Пятигорске на лечении. Потоебовались дополнительные анализы, обратились в Инвитро. Девочки вежливые , грамотные, чисто, вопросы все по делу. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Анализы ждем уже пять дней хотя говорили что через день будут готовы. На горячей линии ничем не помогли. В понедельник идти к врачу а анализов нет. Скотство натуральное. Прощай инвитра!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ватага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Сдавали анализы ребенку.Все взяли быстро и аккуратно.Ребенок остался дольный ,как бонус дали раскраски!Благодарю сотрудников за профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
алена василенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Неоднократно сдаю здесь анализы. Все вежливые, обходительные, всегда помогут и разъяснят. Анализы приходят быстро, на почту очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень приятный персонал и чистый офис!Девочки все подробно объяснили и рассказали про акции.В процедурном кабинете чисто и стерильно.Обязательно придем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
зарина ашинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень хорошее обслуживание. Сотрудницы все грамотные, очень быстро оформляют, нет очередей, людей не задерживают. Анализы берут так, что даже не чувствуешь этого. Очень внимательные
3
Təşkilatın cavabına bax
карэн овсепян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Удобная локация ! Лояььные цены и корректные результаты анализов. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Абсолютно некомпетентные девочки на ресепшене. Беременную жену врач о правил на мазок на антигены к стрептококку. В Пятигорске это можно сделать только в Инвитро, к сожалению. Мазок они самотёк берут, у них нет таких специалистов. Взяли у них пробирку, поехали к врачу, сделали мазок, привезли обратно. Нам сказали, что пробирка не того типа. Пробирку выдала их же сотрудница. Пришлось ехать снова на мазок к врачу. Потратили уйму времени и нервов. Плюс к этому приемное помещение 4 квадратных метра, но зато висит объявление о соблюдении социальной дистанции. Естественно, на такой площади ее соблюсти невозможно, сидит толпа людей, большинство из которых, сидят в очереди на ПЦР-тест по Ковиду, потому что дверь в кабинет, где его берут тоже в этой же приёмной.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ида
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Здравствуйте. 10.08.22г. сдавала комплекс анализов в данном отделении. Хочу выразить благодарность персоналу, особенно Садоян Л.Ш. и Жасианрвой М.Р. за быстрое и качественное взятие анализов. Спасибо огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Маймулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хожу в данную лабораторию сдавать анализы уже давно, очень нравится обслуживание персонала, всегда чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Мне нравится их сервис. Работают быстро. Результаты приходят даже раньше, чем обещают. Больше всего нравится, что результаты приходят на почту с дополнительными смс-уведомлениями. Цены кусаются)) всем прочитавшим здоровья!
5
Mariya Shogenova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Самая лучшая лаборатория, цены низкие, много интересных акций, купонов, еще и бонусы начисляют за анализы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Очень чисто и вежливый персонал. Посещаю данное заведение уже в течении 5 лет, бывало, что посещала и другие, но тут всегда все супер, обязательно вернусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Очень медленное обслуживание, большая очередь, прехала к 9 к открытию, 40 минут простояла в очереди, но прям передо мной стали обслуживать девушку, которая привезла пробирки обойдя очередь не сказала не слово стала оплачивать услугу, я всё понимаю горе, но и мы были бы здоровы не пришли бы сдавать анализы. Администратор ни слово не сказала мне, стала обслуживать её хотя моя очередь была. На слова, а как же очередь, она начала говорить что она уже с утра, хотя все стояли в 9 её и близко не было. Вообщем то обращение не понралось, если люди соблюдают живую очередь, то Администратор сама же создаёт конфликт между людьми. Ещё и электронную почту за чем то исправила на не правильную букву, хотя неделю назад с той же эл.почты приходили анализы, хорошо что заметила. Может ошибаюсь но думаю из вредности, что я начала возмущаться. Сама лаборатория хорошая, все анализы делают быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Прасол
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Это единственное место, где вежливы и внимательны при взятии анализов. Уж как я боюсь врачей, но когда иду сюда, я спокойна.
Təşkilatın cavabına bax
армине егиазарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Девушка очень внимательно дифференцирлвала какой именно анализ мне нужен ,так как две разновидности (аллергены растений),была внимательна вежлива терпелива
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Обращаюсь сюда по мере необходимости. К работе никаких претензий, помещение тоже всегда в идеальном состоянии. Очень удобно, что результаты присылают на электронку.
9
Тамара Басханова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Главное лаборатория работает и в воскресенье, что очень удобно для работающих. Девочки очень вежливые и внимательные. И за результатами ходить не надо, все сбросили на эл. почту. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Идрисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Всё отлично, анализы готовы в срок, цена приемлемая.Можно обслуживать чуть более быстрее,а так всё прекрасно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3