Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Самый ужасный офис с точки зрения скорости обслуживания, каждый раз с утра приходится ожидать по полчаса!!! Только один компьютер и администратор, не помогает даже заранее анализы в приложении добавить, ибо все равно надо ждать администратора. Поставьте второй компьютер, это решит вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
лиза с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошее расположение, чистое помещение , вежливый персонал. Все анализы были готовы на 2 день. Для детей дают маленькие классные браслеты в подарок 🎁
Təşkilatın cavabına bax
юлия минина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Брали кровь на анализы из вены у дочки 12 лет. В первый раз. Медсестра в процедурном была очень добрая, вежливая и внимательная. Результат был готов на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный персонал, отзывчивый, добрый. Всегда чисто в помещении. Анализы приходят очень быстро. Девчонки, вы все просто супер 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Боровицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Быстро сдала все необходимые анализы перед операцией. Кровь из вены взяли на редкость очень аккуратно, обычно с трудом находят и попадают. Результаты получила в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Прекрасный персонал! Сдавали ребенку достаточно много анализов, во всем проконсультировали и посоветовали какие лучше взять комплексы для сдачи! А девушка на приеме крови просто профессионал, что в сдачи крови, что в контакте с ребенком! Теперь только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Суздальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хорошая лаборатория. Приятный персонал. Удобно что офисы инвитро есть в каждом районе, и не приходится на голодный желудок катался по городу. Анализы приходят вовремя и без задержек. Также радуют скидки. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
♡Баранова Екатерина♡
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Минусов для меня нет. Всё чисто, брали кровь осторожно. И давали наклейки с браслетом. Работают с 7 утра и мне это очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Darja.Lesnyh1209
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Не смотря на отзывы,впервые решили с мужем ехать в эту клинику.Т.к. мы не местные,на анализы нас приняли без очереди,всё быстро,эффективно и качественно.Вчера сдали,а сегодня уже готовы.Плюс можно посмотреть в приложении.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, анализы приходят очень быстро, вообще и все супер, работают профессионалы Кровь взяли ничего не почувствовала Спасибо вам
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Брат/Тигр 25/7
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Сдавал тут анализы, чуть задержали по времени результат, пришлось звонить сразу скинули в электронном виде результаты, персонал компетентный специалисты своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Уже более трех лет пользуюсь услугами лаборатории Инвитро, о чем ни разу не пожалела, прежде всего потому, что достоверность результатов анализов у них не вызывает нареканий. Убедилась в этом не раз, учитывая мои проблемы с кровью. В Липецке чаще всего выбираю медлабораторию по ул. Стаханова, 61. Приветливые администраторы, знающее своё дело медсестры, которые умудряются найти вену там, где её казалось бы нет. Так что рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Вызывали на дом для снятия ЭКГ, на расшифровке пришло, что рубцы на сердце! Нужно было ложиться на химиотерапию, из-за этого анализа хотели не брать, но переделали в больнице ЭКГ, сердце в идеальном состоянии…. В общем анализы в вашей клинике бесполезные, дорогие и не точные
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Сдаем анализы не первый раз здесь,персонал очень профессионально подходит к своему делу! Вежливые и внимательные медсестры👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila Erlich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Быстро. Спокойно. Вежливо. Профессионально. Очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Все быстро, вежливо. Очень хорошие медсестры, которые берут кровь, не больно и синяков на пол руки нет потом.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень удобно быстро сдать анализы и получить оперативно результаты, плюс удобно что работают с 7 перед работой можно успеть. И классно, что в приложении можно увидеть результат и предыдущий результат
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Eva Volynchikova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Мне безумно нравится данная сеть . Но в чем проблема с сайтом на протяжении года ? Я выбираю услугу-у меня вылетает. Позвонила сейчас… сбрасывается . Как-то уже не приятна данная ситуация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Делала УЗИ у Макаровой. Всё рассказала, показала, дала советы по лечению даже больше, чем в последующем мой лечащий врач. УЗИ делает аккуратно. У меня лишний вес, но она, как большинство любят, не вдавливала прибор в органы. Дискомфорта не было.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Обращаюсь не первый раз, всегда всё отлично) кровь из вены берут вообще не больно, а так же всегда приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Сдала тест на COVID-19 29.10 в данной лаборатории! На следующий день пришёл отрицательный,что меня очень удивило (состояние здоровья совсем иное). Меня это не успокоило и я обратилась в поликлинику по месту жительства. Там главврач мне сделал экспресс тест,который показал ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! И,спрашивается ,за что я заплатила 1320₽ (Со скидкой)?! РАЗОЧАРОВАНА!!!! Фото прилагаю!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Чисто. Вежливое обслуживание. Цены приемлемы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличная клиника! Постоянно сдаю там анализы. Приходит все быстро и дешево! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Обратились в данную медлабораторию, т.к. она располагается в соседнем доме. Мужу необходимо было сдать анализ крови. Лаборант несколько раз пыталась взять у мужа анализ крови внутривенно. Теперь на руку страшно смотреть. Впервые увидела такой огромный синяк. Вот такие медсестры в платных лабораториях( Больше никогда не обратимся в Invitro на Стаханова 61.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Милованова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сдавала анализ крови по расширенным параметрам.Быстро,комфортно и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна не
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Была там пару раз. Цены средние, без очередей, всё чисто,стерильно. Чтобы не приходить, результат могут на почту прислать
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Вежливый персонал. Быстро готовится анализ. Есть бонусы. Очень чисто. Есть врач и УЗИ.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Сдавали на антитела , сказали что результат будет готов через два дня , через три дня заехала за результатом , ответ меня немного поразил ... Не готово , приезжайте через 3- 4 дня .. И это платные анализы ..
3
6
А
Алина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Замечательный центр. Хожу только туда. Вежливый персонал и все чистенько. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Чикурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Приятная клиника! Вежливый и внимательный персонал! Всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Ужасный рабочий персонал! Я не успела слова сказать, меня выставили с ребенком за дверь, сказав, что маленьким детям анализы не берут!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличная клиника. Сдаю анализы только в Инвитро. Дружелюбный персонал. Красивый офис. Безболезненное взятие крови. Доверяю только этой лаборатории.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошие специалисты, результаты анализов выслали уже на следующий день
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пикабурики
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Всё быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Клаченкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Вежливый, грамотный персонал, чистота , рядом с домом
2
1
Təşkilatın cavabına bax
OK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Если бы не приветливый персонал, так бы и оттягивала поход к врачу. Спасибо огромное за такой мудрый пинок к своему здоровью🙏🏻
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Девочки на ресепшене (Стаханова 61) очень хотят домой. Работа лаборатории до 17:00 довольно формальная. В 16:50 не приняли.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Армине Степанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Очень вежливые администраторы. Особенно нравится Плижинец Ольга, всегда вежливая и культурная.
2
2
Константин Власов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
все понравилось, персонал вежлив и дружелюбен
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Вот вроде все доброжелательно, но объясняют непонятно. Я им всю суточную мочу привез)))) все 2 литра.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Симонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Работают в выходные и праздники
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Мне очень понравилось! Быстро и качественно, можно заранее записаться на прием. Любой каприз)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ветлугин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Полноценный комплекс. Хорошее обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 mart 2020
Анализы низзя сдавать мужчинам на месте, нет врача . Анализы дорогие
3
2
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Чисто, уютно, работает приветливый персонал!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ушков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Работают с 7.00, рядом, чисто,быстро,бонусы
1
1
Фируз Ниёзов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Бычкова Таисия (ligermun)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
быстро берут кровь
Təşkilatın cavabına bax
Iren
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Обратились в данную лабораторию,совершенно не квалифицированная администратор,грубая и не профессиональная !!!!!!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Самый лучший офис Инвитро в нашем городе!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2