Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Залина Бозиева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Была один раз и впечатление остались хорошие. Девочки молодецы знают свою работу. Все было сделано быстро и результатов долго ждать не пришлось
Təşkilatın cavabına bax
Карина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Персонал вежливый, проявил высокий уровень профессионализма. Подробно проконсультировали по процедуре сдачи анализов, объяснили возможные комплексы. Чистота и порядок в помещении. Атмосфера располагает к спокойствию. Большой плюс в том, что результаты возможно получить на e-mail в электронном виде , что сэкономило усилия и время. Центр оставил только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто ценит качество и удобство.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марита Лекопшиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Добрый день. Хотелось бы выразить свою признательность сотрудникам данного филиала за профессионализм, отзывчивость, грамотную консультацию и человеческое отношение. Ни первый раз сдаю анализы у них. Всегда довольна, все оперативно, точно. Желаю процветания данному филиалу, успехов и побольше довольных пациентов/клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Ларина Шериева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень вежливые сотрудники, не грубят, спокойно все объясняют. Хорошо и слаженно работают, была с мамой , что ей , что мне все очень понравилось 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Aziza Taukenova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Сдала сегодня анализы и осталась очень довольна. До этого я пользовалась услугами другой лаборатории сегодня для себя я отметила этот офис, теперь буду ходить на Ногмова. Очень понравилась отношение персонала , а так же знание анализов. Проконсультировали и объяснили как правильно сдавать. Ушла от них с хорошим впечатление. Очень приятно знать , что в нашем городе есть лаборатория где обслужат так шикарно. Спасибо девочкам .
1
Təşkilatın cavabına bax
Азинат Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Всегда выбираю данный офис👍 Девочки молодцы! Знают своё дело! Вся моя семья всегда сдает анализы в данном офисе. Очень нравится как общение девочек так и то как они внимательно оформляют и берут кровь. Около моего дома есть и другие лаборатории , но я всегда выбираю ИНВИТРО!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Баттаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Всегда выбираем Инвитро. Очень удобно и комфортно сдавать анализы. Очень приветливые девочки. Оформление не занимает много времени и кровь сдавать не страшно. С детьми только к ним и ходим . Спасибо за ответственный подход к работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Созаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Комфортный медцентр, приветливый и профессиональный персонал! Осталась очень довольна! |
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурат кейтуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Всё на хорошем профессиональном уровне. Девочки знают свою работу на отлично. Парковка удобная.Локация в центре удобная.Всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Жириков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный центр, очень довольна персоналом, привела 7летнего сына, который боялся сдавать кровь, девушка Милана очень деликатно подошла, успокоила сына и без слез взяла нужные анализы 😍 спасибо за профессионализм 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Мы тоже всегда выбираем инвитро. Очень приветливые сотрудники, которые соблюдают все меры предосторожности, чистый офис, нет ни единой пылинки. Хорошие медсестры, всё объясняют очень вежливо. однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миловидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Была очень приятно удивлена качеством сервиса на этом филиале Инвитро. Работа администратора и медсестры процедурного кабинета на высоте. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Толстова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Заказала стандартный анализ. Приехала издалека, совместив по строгому расписанию все свои дела в Нальчике. Выбрала этот офис по удобству расположения. 1. Девушка с рецепции сначала решила уточнить у мед.сестры, будет ли та брать этот анализ. Если на сайте указано, что в этом офисе этот анализ берут, значит его берут. Что еще «я сейчас уточню, будет ли она брать этот анализ». 2. Далее вышла мед.сестра и сказала, что я неправильно подготовилась к анализу. Я слава этот анализ более 30 раз с различных клиниках в течение всей жизни, и прекрасно знаю подготовку к нему. Впечатление такое: мёд.сестра просто не хотела брать это анализ и придумала отговорку. Я потратила время, деньги и возможность быстрого результата необходимого исследования. Крайне не рекомендую этот офис, если вам важно ваше время и деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Йося
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Недавно сдавала анализы с дочкой, понравилось как персонал организации обслужил на высшем уровне и как быстро и складно работают девочки
Təşkilatın cavabına bax
Queen Moon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Несколько раз сдавала в этом филиале анализы и в сравнении решила, что это лучший. Теперь сдаю только тут. Очень вежливые и приятные сотрудники. Легки на руку и берут анализы абсолютно безболезненно. Спасибо🌷🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Рябова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Всегда сдаю анализы в инвитро. Быстро, удобно. Хорошие медсестры. Все нравится! Цены приемлемы
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отзывчивый и доброжелательный персонал. Анализы в инвитро сдаем не первый раз, квалифицированно удобно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nafisa Abbasova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Я в восторге от работы и отношения девочек в Инвитро на Ногмова. Очень вежливые, оператсвно взяли кровь и очень любезно ответили на все вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Тамила Зезаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Все понравилось. Девочки очень вежливые, тактичные. Медсестры в процедурном кабинете просто лапочки 😀❤️ Везде чисто, обслуживание на высшем уровне! Осталась очень довольна, буду рекомендовать! :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Балкарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Сегодня задавала анализы у меня вены очень трудно находить , но сегодня девушка очень быстро и безболезненно взяла анализ, я была удивлена так как даже в реанимации не могли найти вену. Спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Всегда быстрые и четкие результаты. Вежливый персонал, который всегда сориентирует по предоставляемым услугам
1
Təşkilatın cavabına bax
Average person
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Был там несколько раз.Все хорошо, но не хватает персонала. Девушка на регистрации вынуждена одновременно работать и в процедурном кабинете, из-за чего другим пациентам приходится больше ждать.
Təşkilatın cavabına bax
лена голд
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
В выходные лучше не ходить , одна девочка работает , и оформляет и кровь берет , будете долго ждать , проще в другой съездить.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3685
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень вежливые сотрудники. Всегда ухожу довольная. Часто сдаю анализы, всегда во время проходят и всё проходит нормально👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Дружелюбный и отзывчивый персонал. Все результаты приходят точно в срок.
Təşkilatın cavabına bax
INDV WORLD
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличное место! Быстро приходят анализы, доброжелательный персонал 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4906
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность инвитро и отдельно поблагодарить очень отзывчивых и дружелюбных работников. Приходите все в инвитро!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Сдаю всегда на Ногмова . Нравиться как обслуживание так и отношение к пациентам. Всегда всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень вежливый персонал. Чисто, уютно. Всё объяснят ,расскажут. Врачи хорошие. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана хамизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Прекрасное отношение к пациентам, спасибо большое, всегда сдаю анализы в Инвитро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лайла Картоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличный центр, находится в самом центре города, вежливый и добросовестный персонал. Работа выполнена профессионально и быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Замира Вартанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
очень быстро и приятный персонал, помогли сэкономить деньги, буду ходить всегда к вам😘
1
Təşkilatın cavabına bax
boldos l.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
18.08 сдавала анализы моя сестра. т.к. я сотрудник ИНВИТРО непосредственно в МОСКВЕ у меня имеется карта vip клиента , которая не прикрепляется к карточке клиента и я имею право своим родным проводить по этой карте скидку. Но почему-то высококвалифицированные сотрудники данного учреждения отказали в данной услуге ссылаясь на то, что в базе должно указываться что мы родственники, хотя за 4года своей работы я ни разу такого не видела. Поэтому ТРЕБУЮ возврата разницы денежных средств и ОБУЧЕНИЯ данного сотрудника.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Осман Шадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Всем доволен,большое спасибо персоналу.За анализами только к вам👍
Təşkilatın cavabına bax
А
ася х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Персонал очень вежливый , удобно сдавать тут анализы , всегда выбирают инвитро
1
Təşkilatın cavabına bax
Xalil Xuseynov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отличный сервис !!! Все доволен , обслужили быстро без дишних проблем ! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Excel User
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный сервис. Обращаемся при необходимости, все быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
осман шадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Удобное местоположение Приятный персонал 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Умар Берсанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Сдавал анализы на интерференовый статус. Лучшая лаборатория
1
Təşkilatın cavabına bax
Валент
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Не дозвониться, ни правдивой информации об услугах не найти. Выезд на дом не осуществляется. Хотя на всех инфосайтах такая услуга указана. Как и другие центры, набивают себе цену на лживой информации об услугах.
1
1
Белкина Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хорошая лаборатория
Təşkilatın cavabına bax
Margarita
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
По расписанию на дверях работают, по факту - двери закрыты, внутри через стекло никого не видно. Никаких объяснений на дверях или окнах нет.
1
1
Марийка К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень хорошая лаборатория, квалифицированный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталочка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Хорошие врачи, быстрый результат.
1
CHERCES
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Персонал замечательный и уважительный!
1
Просто Дзен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Хорошие врачи, быстрые результаты
1
1
Алим Кашежев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Добрые, отзывчивые люди работают, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Атима Атласкирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
добрый вежлевый персонал )
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Артемьева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Спасибо сотрудникам за профессионализм.
1
1
Рустам Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2