Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
zzz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень приятно удивлена уровнем сервиса и отношением к пациентам. В клинике нет очередей, всё проходит быстро и организованно, без лишней суеты. Администраторы компетентные — помогают сориентироваться, подсказывают, какие анализы лучше сдать, отвечают на вопросы. Отдельно хочу отметить медсестру Чернову Елену(извиняюсь, если некорректно запомнила фамилию) , которая брала у меня кровь — это человек на вес золота. Очень аккуратно, спокойно и профессионально всё сделала, с вниманием и заботой. Чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту и искреннее желание облегчить переносимость процедуры для пациента. В клинике чисто: есть где оставить верхнюю одежду и уголок для ребенка. Результаты анализов пришли ровно спустя сутки. В целом остались только положительные впечатления. Однозначно буду обращаться сюда снова.
Təşkilatın cavabına bax
Гость
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Здравствуйте, сегодня впервые сдавала анализы в инвитро, все просто замечательно, предложили все возможные акции и скидки, отдельно хотелось бы отметить персонал, очень уважительные, обходительные, общительные и доброжелательные, все уточнят и объяснят, очень довольная еду домой, спасибо огромное, что есть такие профессионалы 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Трунова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Выбрали лабораторию Invitro для сдачи анализов и остались полностью удовлетворены. Персонал демонстрирует высокий уровень сервиса: девушки на ресепшене вежливы и тактичны. Система обслуживания организована грамотно — очередей не было. Важным преимуществом стал широкий спектр лабораторных исследований, включая узкоспециализированные. Наличие скидочной карты для постоянных клиентов — приятный бонус. Рекомендуем к сотрудничеству.
Təşkilatın cavabına bax
Камила Лагута
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Администраторы некомпетентны. Не могут проконсультировать по легчайшему вопросу. Если уж и берете кого-то на работу, обучайте по перечню анализов и специалистов. Эту картину наблюдала, стоя в очереди. Девушка так ничего и не узнала, ей даже не предложили перечень анализов, чтобы она могла выбрать. Но вам же не нужны клиенты. Теперь к причине моего возмущения: муж сдавал 10 апреля синовиальную жидкость, взяли почту, предварительно его отправил ревматолог именно по этому адресу. Почти месяц прошел, результатов никаких не пришло. Сегодня звонит туда, ему сказали: «почта ваша у нас есть, но прислать мы вам результаты анализа не можем». Хорошо, он говорит, что не может сам лично забрать, может ли забрать жена, на что ему отвечают, конечно. И вот я прихожу, одна девушка спрашивает паспорт, я говорю, как было. Она вроде бы без проблем начинает искать. Потом освободилась другая, тут она говорит, что мы не можем выдать, потому что у нас тут камеры, оказывается. И мы только по паспорту выдаем. Ну а тогда зачем вводить в заблуждение и говорить, что жене отдать можете? На что этот администратор говорит, а это не я разговаривала. В итоге результаты мне отдали, огромное спасибо. Именно за это 1 звезду этот филиал получает. Но обращаться туда не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Не обращайтесь в данную организацию. Непрофессионализм и безответственность сотрудников данного учреждения может нанести ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!!! С назначением врача я обратилась в данную лабораторию, чтобы пройти курс капельниц и в/в инъекций. Медсестра даже не может правильно растворить препараты. Вместо двух ампул вводит одну, потом говорит, что ничего страшного. В другой раствор вводит препарат, который предназначен для струйного введения через шприц. ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА, испортила препараты и подвергла риску моё здоровье. Препарат не вернули и даже не извинились. 100% безответственность. Если они не умеют прочитать 3 строки назначения врача, то как они выполняют всю свою работу в плане стерильности, например... БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! НЕ обращайтесь в эту лабораторию!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Здравствуйте, сдавала сегодня кровь на анализы, медсестра Чернова Елена очень внимательная, вежливая и добрая женщина. Все прошло замечательно, спасибо за комфортный процесс сдачи крови!
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вежливый персонал. Минус только в том, что стоишь возле ресепшена, что б выбрать исследования, а сзади стоит уже другой посетитель. Маленький холл, из-за этого все толпятся, не хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Понравился медицинский центр, просторный, светлый, чистый, удобная зона ожидания, Сотрудники вежливые, грамотные, комперентные. Кровь взяли быстро и аккуратно. Я доволен .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воронцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хочу оставить отзыв о посещении мед.офиса Инвитро на Тухачевского 27. Странная лаборатория, начиная от администратора до мед. сестры.При оформлении заказа сразу начались сомнения в правильности выполнения исследования, долго подбирали нужный анализ, что уже говорит о том, что сотрудники не знают спектр лабораторных исследований, которые выполняются в их лаборатории.Не были озвучены сроки выполнения исследования, подготовка была озвучена после оплаты заказа.Дали подписать договор, не озвучив за что я должна расписаться, не проверили со мной правильность выбранного исследования и подтверждения правильности указанных данных мной перед оплатой, не оставили права за мной отказа от обработки моих персональных данных, потребовали расписаться на согласии, хотя было озвучено, что я не согласна с этим. Не владеют информацией по программе лояльности. Я как новый клиент уточнила об этом сама, так и не получив чёткий ответ .Не озвучили способы получения исследования, также дезинформировали по стоимости исследования, получив на руки договор, была указана стоимость с учётом забора крови, что не было озвучено при оформлении заказа.Также есть вопросы, касаемо работы мед сестры. В режимном кабинете мед сестра находилась без маски и шапочки, не спросила о том, как я переношу забор крови, обработка рук была не до конца выполнена, брызнула на руки жидкостью неизвестной мне этиологии, так же обратила внимание на очень длинные ногти мед сестры.в моём присутствии не был промаркирован биоматериал, что ставит под сомнение выполнение исследования.Мед сестра долго сомневалась в месте прокола, жгут слишком долго был наложен на руке , не была под него подложена одноразовая салфетка.Плюс возникла необходимость в возврате денежных средств, что также явно не понравилось администратору, закатила глаза и показывала своё недовольство. Только после подтверждения возможности возврата у руководства, мне оформили возврат. То есть ещё даже за неотправленный биоматериал нет стопроцентной гарантии возврата денежных средств, причём своих же. При оформлении возврата у меня на руках не осталось ничего, кроме чека, хотя мне должны были выдать ещё и мой договор и согласия, подписанные мною, так как медицинское вмешательство по факту было.В общем, очень унылое место, куда я вряд ли вернусь. Сервис очень хромает.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Понравился медицинский центр, просторный, светлый, чистый, удобная зона ожидания, работают рециркуляторы. Сотрудники вежливые, грамотные, комперентные. Кровь взяли быстро и аккуратно. Я довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший медицинский центр, в офисе всегда чисто. Сотрудники приветливые, всегда помогут и подскажут. Большой спектр анализов, приемлемые цены, а так же всегда есть скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Запиченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Удобное расположение и парковка, анализы точно в срок без задержек, Рекомендую обращаться именно сюда,
Təşkilatın cavabına bax
Килькеев Ринат Хусинович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Я просто в восторге от такого трепетного отношения медицинского персонала по отношению к нам, к пациентам! Администратор ясно разъяснила какие анализы лучше сдать в моей ситуации, объяснила последовательность действий, в какое время и куда подходить. Процедурная медицинская сестра с первого раза попала в мои тяжёлые вены (после химиотерапии), не ковыряла два часа, как это обычно делали в других учреждениях. Цены приемлемые и доступные. Рада, что в нашем городе есть подобные медицинские центры!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярболдиева Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
очень чистый уютный медицинский центр🔥 ,вежливая администратор ,все рассказала объяснила😊 ,кровь у ребенка взяла с вены медсестра ,ребенок даже не заплакал ,спасибо Всему персоналу ,Всем советую 😊😊😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Завалюева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Чисто, светло, уютно. Есть бесплатные бахилы, имеются вешалки для верхней одежды. Так же есть скамейки для ожидания приема. Оборудован детский уголок, что удобно для молодых родителей. Персонал вежливый, мне попались молодые девушки, что в регистратуре, что медсестра, которая брала анализы. Все стерильно. В общем, рекомендую данное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шепилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
данным местом осталось безумно довольная, с обращающимися сюда обращаются очень вежливо, чисто и уютно, результаты анализов приходят в нужные сроки
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дробин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Здраствуйте всем приехали в город сдать анализы, нам сказали будут готовы на следующий день через 24 часа в итоге по приходу в клинику сказали что готово будет может быть до конца суток, в итоге потраченное время на ожидания услуги оказываются не правильно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Stone
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Специально узнала по справочному номеру, можно ли будет подойти сдать анализ. Сказали, до 19 можно подойти, подошли к 17:30, отказались делать анализ, сказали, уже поздно. Специально отпршивались с работы раньше ради отказа
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Leshchev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Посещал несколько раз. Каждый раз были различные акции, получал скидку на услуги. Персонал вежливый, работают быстро, никаких нареканий. Посещением остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень чисто аккуратно всё, вежливые сотрудники, анализ берут быстро аккуратно, очень приятно ходить туда 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Заморская.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Лаборатория неплохая, делают разнообразные анализы. Плохо, что находится очень далеко от поликлиник и дома.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное мед.учреждение, все быстро, качественно , профессионально !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Люба П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший медицинский центр, в офисе всегда чисто. Сотрудники приветливые, всегда помогут и подскажут. Чисто, светло и уютно. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Удобно, рядом с домом. Вежливый персонал. Все устроило и понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Сама по себе лаборатория не плохая! Но врач Калоева е. Ю. Просто грубиянка, делает такое лицо как будто пришли к ней домой, недовольное, вообщем не очень приятный человек! Была пару раз на приеме. И больше не хочу
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Верхотурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень понравился медицинский центр. Доброжелательный медперсонал. Сдавала кровь, взяли быстро, безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
мария катаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хороший персонал , ребята знают свое дело . Чисто и уютно . Цены приемлимые . Большой ассортимент медицинских услуг
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Bondarenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Я очень рада, что у меня была возможность Я Очень приятные работники на ресепшене. Очень доброжелательные. Всегда готовы предложить удобное время и день для посещения доктора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень отзывчивый и профессиональный коллектив. Приятная атмосфера, очень чисто и уютно. Хочется прийти туда вновь.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Кордюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший медицинский центр, в офисе всегда чисто. Сотрудники приветливые, всегда помогут и подскажут, приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лактионова Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Полное разочарование. Медперсонал неквалифицированный, не умеют правильно и безопасно брать кровь из вены. Дырка в руке осталась большая, весь день болела рука, тяжело было её разогнуть
1
Təşkilatın cavabına bax
рита с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Приходила несколько раз в районе 10 часов утра , и всегда в это время огромные очереди !!! Работает только один человек , который производит забор крови и одновременно оформляет документы на ресепшене. Приходится ждать более часа . Почему руководство не может решить эту проблему ??? Обратите внимание на эту ситуацию !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Сдавала анализы не один раз,заходишь в помещение чисто, уютно, всегда приветливый персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень хороший центр. Чистенько, уютно. Вежливый мед.персонал. Очень нравится когда у них проходят акции.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень удобное расположение. Приятный персонал. Можно провести проверку любых анализов👍
Təşkilatın cavabına bax
М Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Рекомендую. Сотрудники вежливые, результаты анализов приходят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зайчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хорошее отделение: расположено удобно, прекрасный график работы, отличный набор услуг. Мне попалась очень опытная медицинская сестра-все сделала отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Сдавали анализы с дочерью , все стерильно, быстро и качественно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Секо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Приятный персонал,в помещении чисто,уютно,очереди нет,анализы быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Делал тест на ковид. Результаты пришли быстро. Цены умеренные. В целом хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Собиратель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший медицинский центр. Вежливый администратор . В помещении уютно. Очередей нет. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Сдаю анализы только здесь, обслуживание, как всегда хорошее. Специалисты грамотные.
Təşkilatın cavabına bax
З
Зуграт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Приветливый персонал, уютное и чистое место. Всё выполняется чётко, грамотно, аккуратно 💞
Təşkilatın cavabına bax
сладкий персик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Чистенько, свеженько, приятно. Остались положительные эмоции от посещения :)
Təşkilatın cavabına bax
Марк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Брал справку для автошколы, сделали все быстро и как надо
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шуклин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличное мето. Пртветливый персонал. Удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Германов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Профессиональный, внимательный персонал, как всегда все на высоте, спасибо😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Скуратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Оперативное получение результатов анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Скуднякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Делала медкнижку. Быстро, качественно... Но есть одно но... Беременность даже через узи не увидели( 8недель)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Удобно, график в выходные то что нужно, быстрые результаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2